Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 548

Глава 548: Таинственный черный камень (5)

Мужчины из аукционного дома Чан Лин с улыбкой унесли черный камень со сцены. Цзюнь У Се заплатила деньги, чтобы забрать товар после аукциона.

После этого в аукционный дом вернулась возбужденная атмосфера. Драгоценные предметы, большие и маленькие, поднимали на сцену один за другим, и волна за волной велись жестокие торги.

Ни один из предметов, которые были представлены после скалы, не заинтересовал шестерых компаньонов. Захватывающая атмосфера, вызванная быстрым и решительным действием Цзюнь У Се, утихла. Люди, которые ожидали снова увидеть дурака и его деньги, остались разочарованы.

Прошел еще час, и аукцион подошел к завершению. Каждый предмет был продан с аукциона, и ни одного товара не осталось.

Многие люди ушли с удовлетворением, держа в руках трофеи, которые они выиграли на торгах.

Поскольку Цзюнь У Се выиграла крупную вещь, ей пришлось подождать, пока она не останется последней, прежде чем люди из аукционного дома вынесли для нее черный нефритовый камень.

В сопровождении слуг к ним подошел еще один мужчина средних лет, одетый в парчовый халат.

»Добрый вечер всем, я владелец аукционного дома Чан Лин, и меня зовут Хе Чан Лэ. Я не нахожу знакомыми наших уважаемых клиентов, это ваш первый визит в аукционный дом Чан Лин?» Хе Чан Лэ приветствовал собеседников со смехом, а его глаза улыбались, когда он осматривал группу очень хорошо одетых юношей с исключительно привлекательными лицами.

Цзюнь У Се кивнула, казалось, она была совсем не заинтересована в разговоре с Хе Чан Лэ.

Не стесняясь, Хе Чан Лэ настойчиво добавил: «Поскольку вы являетесь нашими новыми клиентами, и ваша первая ставка была такой щедрой, как владелец аукционного дома Чан Лин, я хотел бы подарить вам эмблему, которую мы оставляем только для наших самых выдающихся гостей».. Пока он говорил, Хе Чан Лэ вытащил позолоченную эмблему размером с ладонь. Два символе, Чан Лин, были вырезаны на ней.

»С этой эмблемой все вы, наши уважаемые клиенты, при возвращении в аукционный дом Чан Лин, сможете получить прямой доступ к нашим частным комнатам, без дополнительной оплаты.»

Цзюнь У Се взглянула на Хе Чан Лэ и махнула рукой Цяо Чу. Цяо Чу немедленно пошел вперед, чтобы принять эмблему.

Потратив триста тысяч на аукционе, сердце Цяо Чу все еще морщилось от боли. По крайней мере, с этой эмблемой им больше не придется платить за отдельную комнату в следующий раз, и он был рад ее принять.

Видя, что Цзюнь У Се готова принять жест доброй воли, Хе Чан Лэ улыбнулся и сказал: «Честно говоря, приняв участие в торгах за кусок черного камня, наш Молодой Мастер очень помог моему другу. Если наш молодой мастер не возражает, мой друг хотел бы встретиться с вами и поблагодарить вас лично.»

Цзюнь У Се подняла бровь и, прежде чем она открыла рот, чтобы ответить, Хуа Яо взял на себя инициативу и сказал: «Если это искренне, пусть он придет».

Хе Чан Лэ кивнул и ушел за своим другом.

Хуа Яо сделал шаг назад и прошептал рядом с ухом Цзюнь У Се: «Черное серебро - это не та вещь, что можно найти в Нижнем Царстве, поскольку оно встречается только в Среднем. Этот кусок Черного нефритового камня не должен быть здесь. Если его действительно нашли на дне Утеса Конца Небес, в этом месте должны скрываться какие-то секреты.»

Как нечто, что можно было найти только в Среднем Царстве, появилось в Нижнем Царстве?

Цзюнь У Се сразу смогла сделать правильное предположение.

Хуа Яо и другие, должно быть, подозревали, что Черный Нефритовый Камень каким-то образом был связан с могилой Темного Императора.

Подумав, Цзюнь У Се решила, что не нужно больше ничего говорить, но ..

Хуа Яо сказал, что Черное Серебро не существует в Нижнем Царстве, так как же Фань Чжуо узнал о нем?

Цзюнь У Се ясно помнила, что Фань Чжуо был первым, кто узнал этот кусок камня как Черный Нефритовый Камень, и он также сказал, что из него можно извлечь Черное Серебро. Как так получилось, что Фань Чжуо был настолько хорошо знаком с Черным Нефритовым Камнем, который существовал только в Среднем Царстве?

Цзюнь У Се нахмурилась, размышляя об этом. Она бросила взгляд на Фань Чжуо и увидела, что он с большим интересом смотрит на Чёрный нефритовый камень. По-видимому, он не слышал разговора между Хуа Яо и ней.

http://tl.rulate.ru/book/302/151904

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Видимо он никогда не видел Чёрный нефритовый камень, но вычитал о нём или слышал где-то. Если вспомнить про то, что Фань Чжуо утверждает, что он не Фань. Вполне может быть, что его настоящей семье угрожала опасность и его заслали в Нижнее Царство. А инфу он получил из книги или услышал от наставника.
, по просьбе автора.
Развернуть
#
Почти верно, такой комментарий надо скрывать под спойлером...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь