Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 490

Глава 490: «Последовательные пощечины - третья форма (1)»

Никто не осмеливался спровоцировать зверя духа уровня Стража. Лон Ци первоначально согласился выследить пять высокоранговых зверей духа для Нин Синь и ее команды, и когда они достигли Озера Духа Луны, он сдержал свое слово и отправился на поиски духовных зверей. Никогда раньше он не думал, что Нин Синь и ее товарищи по команде приведут беспощадного зверя уровня Стража прямо к ним! И после того, как юноши привели этого зверя, чтобы он появился рядом с Лон Ци и его людьми, все они воспользовались возможностью сбежать, столкнув Лон Ци и его людей в пропасть!

Когда эта сцена проигрывалась в его разуме, кровь Лон Ци бурлила от ярости, но ситуация не позволяла ему продолжать думать об этом!

Пять солдат армии Руи Лин по-прежнему сражались с духовным зверем уровня Стража, но их сила абсолютно не соответствовала противнику. Но для того, чтобы выиграть для Рон Хэна и его товарищей немного времени, они доблестно сражались, рискуя жизнями. Взаимопонимание, выработанное на протяжении многих лет сражений между этими мужчинами, позволяло им держаться, но все они были тяжело ранены и покрыты кровью. Кровь капала и брызгала из их ран при движениях, и вскоре земля была покрыта этими алыми брызгами!

«Мне нужно будет побеспокоить вас, чтобы вы увели моего брата с собой. Остальные из нас будут продолжать пытаться купить для вас больше времени ». Лон Ци передал тяжело раненого солдата Рон Хэну и другим ученикам, после чего ворвался в бешеную битву, даже не оглядываясь назад!

«Генерал!» Солдат с отчаянием посмотрел на него, глядя в спину Лон Ци.

На некотором расстоянии от поля битвы Нин Синь скрывался за скоплением густых деревьев. Ее ядовитые глаза пристально смотрели на бушующее смертельное сражение, и ее губы скривились в порочной улыбке.

«Старшая Нин, они не ровня для зверя Духа уровня Стража». Сказал Инь Янь, стоя рядом с Нин Синь, он наблюдал за тем, как солдаты из армии Руи Лин отступают шаг за шагом.

«Я ожидала, что они не смогут справиться с ним. Духовные звери уровня Стража не едят людей, и он уйдет после того, как эти люди умрут. Эти люди убили нескольких высокоранговых зверей, и на них точно будут камни высокого качества.» Сказала с ликованием Нин Синь, ее глаза сияли от удовольствия.

Тот, кто осмелился унизить ее, никогда не избежит ее гнева!

Эскорт Лон откровенно отверг ее доброе предложение и растоптал ее гордость. Люди, подобные ему, более чем заслуживают смерти!

Инь Янь опустил голову и промолчал. Он опасался невероятной свирепости Нин Синь. Команда этих мужчин была выдающейся с точки зрения силы и навыков, и только потому, что на них обрушился гнев Нин Синь, они оказались в ситуации, когда им пришлось бы заплатить за оскорбление своей жизнью. Под этим фасадом красивой и милой молодой леди Нин Синь скрывала ядовитый и злобный ум, который бесконечно пугал Инь Яня.

Однако в этот момент, шум, раздавшийся из противоположного направления, привлек внимание Нин Синь и ее команды!

Они увидели две черные тени, вырвавшиеся из зарослей деревьев, бросаясь прямо к разъяренному духовному зверю!

«Что это?» Нин Синь была очень удивлена. Черные тени двигались слишком быстро, и она не могла понять, кем они были!

Пока он доблестно сражался, на спину Лон Ци обрушился удар духовного зверя. Броня на его спине была измельчена вместе с плотью, и вся его спина внезапно превратилась ярко алое кровавое месиво. Другой солдат армии Руи Линь поспешил сдержать зверя, в то время как два других быстро оттащили Лон Ци от поля битвы!

Резкие и сильные движения причинили столько боли, что Лон Ци внезапно увидел звезды перед своими глазами!

Зверь уровня Стража смог уничтожить даже мощную броню, в которую превратился его кольцевой дух! Никто из них не мог сравниться с этой силой, бросающей вызов Небесам!

Когда он в отчаянии посмотрел на поле битвы, Лон Ци сильно сжал зубы, чтобы оставаться в сознании. Но он точно знал, что все они не покинут этот лес!

И когда зверь раскидал солдат, стоящих на его пути, заставляя их разлететься во всех направлениях, готовясь наброситься на Лон Ци, черная тень внезапно врезалась в голову зверя духа!

Раздался громкий треск!

Сильные ударные волны после этой атаки подбросили всех в воздух!

Лон Ци плыл по воздуху, когда внезапно, в следующий момент, он оказался пойманным могущественной силой, прежде чем он успел врезаться в землю!

http://tl.rulate.ru/book/302/135535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь