Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 489

Глава 489: «Зверь Духа уровня Стража (3)»

Целые ряды деревьев были срублены и втоптаны в землю. Ударные волны проносились над землей, и упавшие листья вздымались в потоке воздуха, вращаясь и завихряясь в воющем ветре.

Густой и тяжелый запах крови висел в воздухе, пока огромная фигура возвышалась между землей и небом. Оглушительный рев разразился из пасти титанического зверя, угрожая расколоть землю!

Это был зверь уровня Стража эпических размеров, когти на его четырех конечностях были острыми, как бритвы. Девять длинных белых хвостов качались в воздухе позади зверя, и все, что касалось этих хвостов, будь то деревья или камни, легко разбивались, рассыпаясь под подавляющей силой. Два витых рога свернулись на вершине его головы, и его алые глаза были полны ярости.

Тело зверя было белым и над его гладким сияющим мехом, можно было увидеть слабое мерцающее красное свечение тотема!

В ярости, зверь духа уровня Стража мог уничтожить все перед собой!

Под дождем из камней, Лон Ци тащил раненого солдата армии Руи Лин, чтобы позволить ему отдохнуть позади упавшего дерева и приказать ему спрятаться.

Одна из рук солдата была рассечена Клинком Ветра духовного зверя, единственный разрез почти оторвал половину его руки, висящей только на плоти и сухожилиях. Солдат потерял большое количество крови, и цвет его лица истощился, а температура тела быстро снижалась.

«Генерал, оставьте нас ... .. Вы ... .. вы должны увести Рон Хэна и других отсюда ... ..» Раненный солдат сказал, крепко потянув за рукав Лон Ци.

«Духовный зверь уровня Стража - это не тот противник, с которым мы можем справиться. Уведите Рон Хэна и других отсюда, Маленький У и ребята все еще способны задержать зверя! Наши смерти не имеют большого значения по сравнению с учениками Учителя Му. Для армии Руи Лин эти ученики важнее, чем что-либо еще ». Раненый солдат тяжело дышал из-за этих слов, его цвет лица выглядел хуже, чем раньше.

Выражение лица Лон Ци было суровым. Внезапный и неожиданный поворот событий подверг эту экспедицию невообразимой опасности.

Ужасный зверь уровня Стража, он никогда не видел такого раньше!

«Я не оставлю своих братьев». Лон Ци крепко челюсть. Его тело уже было покрыто ранами, но в этой команде он был самым сильным и самым высококвалифицированным бойцом. Это связано с тем, что он получил наибольшее количество атак в битве с духовным зверем. Если бы не способность его духа оружия превращаться в прочную крепкую броню, он, возможно, не был бы еще жив!

Лон Ци повернулся, чтобы посмотреть на раненого Рон Хэна и других учеников. В этой экспедиции в лес Боевого Духа было три ученика из пика Хождения по Облаку, и, когда они были атакованы духовным зверем, все люди из армии Руи Линь быстро бросились защищать трех учеников изо всех сил.

Солдаты хорошо знали, что армия Руи Лин насчитывает гораздо больше людей, и ей повредит, если она потеряет несколько из них. Но ученикам пика Хождения по Облаку нельзя было позволить причинить вред. Защитив каждого из этих учеников, они смогут принести новую силу солдатам армии Руи Лин в будущем!

Рон Хэн и другие ученики были в тяжелой ситуации. Несмотря на то, что солдаты из армии Руи Лин собирались защитить их ценой своих жизней, ударные волны, которые проносились мимо них от атак зверя Духа уровня Стража, не могли оставить медицинских практиков, вроде них, невредимыми.

«Генерал Лон, мы стали для вас обузой». Рон Хэн посмотрел на Лон Ци, его лицо побледнело. Если бы не они, то их навыки солдат армии Руи Лина, по крайней мере, позволили бы им сбежать от зверя, даже если бы они не смогли победить его.

«Это не имеет никакого отношения к вам, я был слишком неосторожен». Лон Ци сузил глаза, и в них угрожающе вспыхнул гнев.

«Никто не ожидал, что молодые юноши будут питать такие коварные намерения против нас. Если бы они не спровоцировали и не привели к нам этого зверя духа, мы бы не оказались в такой тяжелой ситуации! И все эти ненавистные негодяи сбежали после того, как привели его к нам! »Другой ученик пика Хождения по Облаку выплюнул эти слова с отвращением!

http://tl.rulate.ru/book/302/135534

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за ваши старания!😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь