Готовый перевод Что случилось?!...\ / или шаблоны всех мастей!: глава 5:В поисках лучшей жизни.

Глава 5: В поисках лучшей жизни.

Пока я шёл по лесу я не заметил не одного зверя или хотя-бы жука одни деревья. Бесконечный хаос из живой древесины! И все это длится уже пару дней спасибо богу, что тут есть ягоды, а главное они не ядовитые (на самом деле они очень ядовиты и опасны) и их много так что я пока не голоден, но нужно срочно искать кого-нибудь хоть племя гоблинов!

Примерно через час пути я наткнулся на стены древнего города или крепости кто знает, как тут все обстоит, если здесь есть магия. Подойти ближе я не смог меня не пускал, какой-та купол очень прочной и прозрачной энергии! Ну, раз тут есть магия то это, скорее всего что-то типа заклинания барьера или артефакт?! Но мне тут делать нечего, так что пока пойду от сюда. Но надо запомнить это место, так как оно довольно интересное, потом приду когда разберусь что да как. Ну а я пока пойду дальше.

Еще через пару дней наткнулся на сожжённую деревню, но что странно пепелище довольно свежее ну от силы неделе две. Как узнал? Все очень просто! Пока я подходил к деревне небольшой кусок леса был сожжен, а в деревне было сухо видно, что росы тут нет, а это значит. Еще тут торфяники и они прогорают еще недалеко от поверхности и это говорит, почему лес не так сильно спален либо торф кончился и лес горит по инерции, так как в лесу очень высокая влажность там огню очень трудно продвигаться. (Он подходил к деревне довольно рано утром вот почему роса)

Примерно за месяц ходьбы я не встретил не одного живого существа и это сильно печалит. Представите, что вы пришли в лес послушать птиц, а вас приветствует вой ветра очень грустно и очень страшно ведь это ЛЕС тут должны быть ходя-бы букашки, но и их нет?!

====================================

Причина, почему Николай не может встретить живых очень проста. Их нет! Все они были убиты нежитью и преобразованы в химер их владыкой. Владыкой мёртвых. Сейчас он готовит армию для нападения на столицу теократии Попова (К.А. не бейте палками пазязя). А также для сбора крови для призывать Антихриста (равны богу демон) в скором времени он должен его призвать и потому теократия хочет провести диверсию во время призыва, что бы помешать.

Они готовы на всё что-бы спасти свои жопы. Но этого владыка и ждёт ему нужна кровь, которая столетия пробыла в святом месте что-бы направить антихриста к нему и чтобы он убил так сильно мешающих ему живых для свершения его плана по убийству всего живого превращение всей планеты в его личный планетарный некрополь. И скоро его план сбудется, если ему не кто не помешает…

 

http://tl.rulate.ru/book/3011/56190

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Есе
Развернуть
#
Спасямба :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь