Готовый перевод Что случилось?!...\ / или шаблоны всех мастей!: глава 4:со сколы

Глава 4: Со сколы.

Раса: Роа
Описание: 
средний рост: взрослого мужчины: 2-2,5 м.,
взрослой женщины:1,9-2,20 м.
у обоих полов хорошо развита мускулатура, они очень ловкие и элегантны.
В среднем живут от 200 до 300 лет(максимум 500лет)
Есть чувствительность к магии. (Есть возможность обучения магической теории и запуску заклинаний)
Молодая раса, которая живёт на молодой планете. Лучшие народы находятся на уровне развития начального средневековья. Галактические конклавы уже занесла их в реестр разумных планет и ей была выдана <важность /2 степени/>, что значит, </планета с новыми видами жизни/ >такие планеты охраняются лучше планет со стандартными видами.

От лица Роа’ояш:

Завтра мне исполнится 16 лет. Я буду взрослым и смогу отправится на охоту и поймать первую животину это будет, значит, что я стал взрослым! А сейчас я подготавливаю своё копье, которое мне дал отец Роа’какаши.

На следующий день:

-ЧЕРТ…ЧЕРТ…ЧЕРТ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! - кричит сейчас Роа’ояш убегая от проклятых (нежить) - ПОЧЕМУ В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?! АААААААААААААА!!! СУКАСУКАСУКАСУКА!!!!
Примерно через 40 минут ояш остановился и пытался понять, где он. В ту секунду, когда он успокоился, стал плакать нет реветь, но оно и понятно когда всех твоих родных убил тут даже великий воин может пустить слезу, а что говорить о простом ребенке, который прожил все жизнь в достатке и не знал бед и больших хлопот.

Через 4 дня:

По всему лесу прошёл слабый магический след, но его почувствовали все до последнего на уровне инстинктов и поняли “жертва или охотник”. Как только его почувствовали звери то сильные и глупые решили напасть, а слабые и умные решили спрятаться. Ояша резко пробил холодный пот, а рядом с ним вдруг возник яркий свет.

От лица Николая:

-Пора линять - крикнул я и рванул со всех ног, куда глаза глядят.

И тут стало понятно, что со мной не все нормально! Почему? Ну, мне кажется, что бежать и выкорчёвывать ударной волной деревья это НЕНОРМАЛЬНО!!!!
Когда я остановился, то понял что сейчас начну падать со скалы! Как в песнях у деда “ разбежавшись, прыгну со скалы”.
Когда упал я не почувствовал не чего! Даже дискомфорта просто плюх и все. И тогда я стал думать, как проверять свои статы.

Через 2 дня:

Я смог это сделать только сейчас и мои статы это… короче вот

.(то что в скобках не кто не может увидеть как и месные божки и гг)

ПОЧЕМУ КРАСОТА 1% ЗА ЧТО! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПОЧЕМУ В ДРУГОМ МИРЕ Я НЕ БИСЁНОН СУКА!! И ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ ПОДРУЖКУ ИЛИ ГАРЕМ СОБИРАТЬ! ААА!!!

Через час крушения леса:

Пока я крушил и ломал я даже никого не задел, а это значит, даже, уровень не поднял! Как я понял, что не поднял уровень? Все просто! Я читал правила для VIP персон пытаясь понять, как посмотреть статистику! Также я узнал, что это мир еще очень молод и развитие здесь довольно низкое (для гг.)! Также здесь не единой валюты. Так что можно не боятся неловкости ведь даже между городами понимание о ценах очень сильно разнятся. На этой планете один супер-континент Пангея, но он больше нашего в 999 раз, планета как 1 солнца. И так далее по старинке куча рас, магия, мечи, добро, зло, боги, дьяволы, ”расы света и тьмы”, драконы, и т.д. теперь пора искать выход…

http://tl.rulate.ru/book/3011/56189

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ошибка... Почему мне кажется, что ГГ с неё?
Развернуть
#
Не просто гг хики и типо другой мир и там ты красафчик(ошибки нет)
Развернуть
#
Блин автор. Планета размером с Солнце?!!! Вспомни о физике, а если точнее, о малюсенькой детали род названием гравитация.
Развернуть
#
Это Фентези тут бывают бесконечные планеты
Развернуть
#
так
с*ка
за*бали с гравитацией
сила притяжения равна G *(M*m)/R^2
***
стандартное мышление типичного комментатора
таак, что тут у нас
завысет от радыуса
ыыы
значит автор гуманытарий
***
размышления нормального читателя
***
так
масса равняется плотности на объём
плотность -- это экспериментально установленная константа
значит, зависит только от воображения автора
Развернуть
#
Спасямба :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь