Готовый перевод World Of Wonders / Мир Чудес: Глава 1: Пролог

Глава 1: Пролог

 

- Спасибо Вам огромное за то, что очистили это Гнездо Вампиров, О добрый путник! Наша деревня теперь может смотреть в будущее, вместо того чтобы находиться в страхе день и ночь! Хотите немного отдохнуть, прежде чем продолжить свое путешествие?

 

-Ты думаешь, мне больше нечего делать? Тупая старая сука! Просто отдай мне мои деньги, и я уйду! Эти проклятые вампиры прогрызли все мои вещи!

 

-Ч-что? Это очень грубо, добрый сэр! Слушая подобные разговоры, я теперь задаюсь вопросом, действительно ли вы принадлежите к фракции праведности, или же вы-

 

- Черт! Я совсем забыл про реализм! Эммм...Мне очень жаль, дорогая леди! С вампирами было трудно справиться, и я позволил своему характеру взять верх надо мной! Пожалуйста, примите мои извинения!

 

Хоук почувствовал себя так, словно очнулся от сна, который длился слишком долго.

 

Когда звуки двух людей, разговаривающих где-то рядом с ним, всплыли в его сознании, он изо всех сил пытался пробудиться от объятий сна, который был таким сладким, но в то же время таким трудным для выхода.

 

-О, тогда все в порядке! Я вижу, что Вы являете собой яркий пример праведности! Однако, боюсь, что мне придется это проверить! Пожалуйста, подождите минутку!

 

За этим последовал звук удаляющегося человека, и через несколько мгновений он услышал тихое бормотание того же человека, что и раньше.

 

- К черту этот чертов "реализм"! Конечно, это весело, и графика-лучшее, что я когда-либо видел, но с таким дерьмом трудно справиться! Я здесь только для того, чтобы заработать немного денег и повеселиться, черт возьми! Почему ты доставляешь мне столько хлопот, как те вампиры, которые отказались умирать? Ай!

 

В армии Хока учили распознавать, когда кто-то может стать жестоким.

 

Сразу же он услышал предательские признаки того, что кто-то скоро взорвется, и, понимая срочность ситуации, он возобновил свою борьбу, чтобы проснуться.

 

Поп!

 

Сопровождаемый звуком лопнувшего пузыря, странное чувство нахлынуло на него.

 

Ноги, которые были слишком слабы, чтобы стоять.

 

Руки, которые ничего не могли ухватить.

 

И рот, который мог сказать только "Гугу-га-га".

 

- Что за ... -

 

Когда Хок начал ощущать больше тела, в котором он каким-то образом внезапно оказался, он почувствовал, как его ягодицы сжались, а затем автоматически расслабились, в результате чего к ягодицам прилипло что-то влажное.

 

- О, мой маленький мальчик сделал пу-пу! Пожалуйста, присаживайтесь, странник! Я надеюсь, вы не против подождать немного времени, потому что я должна переодеть этого маленького непослушного мальчика, пока он не завонял на всю деревню! Да, это тыыыы! Кто хочет вонять в деревне? Кто это? Это вы, мистер?"

 

Хотя последние несколько фраз были произнесены высоким голосом, который без конца раздражал Хока всякий раз, когда он оказывался в непосредственной близости от любящего родителя, он почувствовал невесомость, когда его подняли в воздух и положили на стол над колыбелью, в которой он лежал до этого.

 

Когда женщина с непримечательными, но почему-то милыми чертами лица начала с любовью распутывать узел, который она завязала на ткани, служившей ему бельем, Хок мог только смотреть и гадать, так ли это, когда у него есть мать.

 

Он чувствовал, как ее любовь излучается в его сторону, окутывая его в кокон, который обещал ему, что ему не о чем беспокоиться.

 

Однако...эта иллюзия была внезапно разрушена звуком чего-то обнаженного.

 

- Сзади тебя!", было то, что он пытался сказать, чтобы предупредить ее, но только паническое " ГУ!- вырвалось у него изо рта прежде, чем в его глазах появилась стальная вспышка.

 

За этим последовал звук чего-то булькающего, и в тот же миг, с одной стороны, послышался глухой "стук".

 

"О-хо-хо, это было здорово! Похоже, я становлюсь ненормальным!"

 

Торжествующий голос произнес эти слова, и когда Хок увидел, как безголовое тело женщины, для которой он был всем миром, рухнуло вперед, он мог только наблюдать, как его разум стал совершенно пустым.

 

Он увидел, как чья-то рука протянулась вперед и небрежно перевернула ее на столе, прежде чем вытащить из-за пазухи кошелек с позвякивающими монетами, и вслед за этим рука несколько раз нащупала это место.

 

"Че! Такой мягкий! Думаю, моя следующая остановка-Бордель Поющих Звезд, чтобы выбросить это воспоминание из головы!"

 

Отпустив тело, мужчина начал напевать веселую мелодию, когда подошел к двери и пинком распахнул ее.

 

Хок продолжал слышать его шаги, пока они не затихли полностью, и даже после этого, казалось, что образ, который он только что видел, снова и снова прокручивался в его голове.

 

Кровь и запекшаяся кровь были ему не в новинку. Он убил сотни солдат в своем подразделении и даже был обучен пытать до тех пор, пока от них не оставалось ничего, кроме груди и головы, чтобы ответить на любые вопросы, которые могли бы потребоваться.

Однако причина этого так сильно его потрясла...это было то, что он чувствовал до того, как это произошло.

 

Прошла минута. А потом еще одна. И еще одна.

 

Наконец, через десять минут, Хок начал приходить в себя.

 

Только, прежде чем он смог полностью восстановиться...произошло нечто чудесное.

 

Кровь, скопившаяся на столе и полу из шеи женщины, начала втягиваться обратно в ее тело, и наблюдая за этим, Хок замер, искренне удивленный, что было что-то еще более странное, чтобы наблюдать после того, как он прошел через это.

 

После того, как кровь вернулась, голова вернулась на свое место, и, сделав мучительный вдох, женщина проснулась.

 

Она ошеломленно огляделась, прежде чем начать ругаться себе под нос, и поскольку Хок собирался сделать единственное, что он мог сделать, чтобы привлечь ее внимание (громко кричать) в попытке выяснить, что происходит, все...потемнело.

 

После того, как он почувствовал, что прошло бесконечное количество времени, то же самое чувство, с которым он был встречен прежде, вернулось, и в то же время, звук кого-то говорящего был также услышан.

 

"Добро пожаловать, добрый путник. Садитесь, пожалуйста."

 

Это снова был женский голос, но тембр был другим.

 

На этот раз Хоку удалось проснуться быстрее, и он увидел, что снова лежит в колыбели.

 

Еще...сцена, которую он увидел над собой, была совершенно иной. Раньше здесь был грубо сколоченный деревянный потолок, но теперь здесь был каменный потолок с зажженной люстрой.

 

Совершенно сбитый с толку, Хок сделал единственное, что мог сделать, чтобы выразить свои эмоции.

 

"ВАААААААХХХХХХХХ! УА УА УА ВААААААААА!"

 

Когда по комнате разнесся во всю глотку детский плач, в голове у него мелькнула только одна мысль.

 

-Что за ХРЕНЬ происходит???

П/П: На оригинале вышло всего 5 глав, и новых глав пока не предвидется, поэтому буду выкладывать переведенные главы раз в 2-3 дня

http://tl.rulate.ru/book/30017/681688

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь