Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 27.2 - Несколько туристов тайно снимали...

Сообщение Мэн Яня на было опубликовано сразу же после официального объявления 2 канала.

Близость сроков объявления и его сообщения создавала ощущение, что за ними стоят спланированные действия. Это лишило многих интернет-пользователей дара речи.

Однако на этом вопрос не закончился.

Совсем наоборот, сформировалась новая волна общественного мнения.

У 2 канала уже была договоренность с Мэн Янем о его участии в шоу, но в последний момент он отказался от этого, заявив, что это были какие-то личные причины. Что бы это могло значить?

Более подробно информированные пользователи интернета, связали с этим пост Линь Ии двухдневной давности. Если связать вместе два этих объявления, было нетрудно понять, что же произошло.

Долгое время бывшая жена Мэн Яня была сдержанным гурманом и публиковала только фотографии восхитительной еды, даже без подписи. Ее случайное сообщение в Weibo на днях вызвало довольно бурную дискуссию в толпе.

В сочетании с объявленным участием, которое было отменено за ночь. Кто поверит, что Линь Ии не имеет к этому никакого отношения?

Самое главное, что некоторые из звездных друзей Мэн Яня проговорились, что его бывшая жена была единственной, кто имел опеку над их двумя детьми. Мэн Янь нуждался в ее одобрении только для того, чтобы навестить своих детей, не говоря уже о том, чтобы взять одного из них на шоу.

Теперь пчелиные ульи были полностью потревожены.

[Это было совершенно очевидно. Линь Ии не позволила Мэн Яню пойти на шоу со своим ребенком. Вы все должны принять ванну и лечь спать. Официальное объявление было опубликовано, так что Мэн Янь наверняка не будет участвовать в шоу.]

[Почему эта женщина замешана почти во всем? Разве она не может просто быть милой для разнообразия и сделать что-то действительно хорошее?]

[Быть разумной. Когда я увидела ее сообщение в верхнем списке поиска, я была так счастлива за своего брата Яня, думая, что он наконец-то избавился от этой женщины. Я не ожидала, что столкнусь с этим после всего, что было сказано и сделано.]

[Хорошо, тогда почему она взяла на себя опеку над детьми? Брат Янь все еще является отцом детей. Кто она такая, чтобы говорить, что он может или не может сделать?]

Обычно темы в интернете следовали бы определенному курсу, но эта тема продолжала обостряться, хотя ни одна из вовлеченных сторон не была в стране.

***

Внутри офиса генерального директора компании Shengshi Entertainment, Сян Лююэ и руководители двух других ведомств отчитывались о ходе работы, когда внезапно были прерваны генеральным директором:

— Что именно происходило с этим шоу?

Работа Лу Сюня была тесно связана с индустрией развлечений. Некоторое время назад он обнаружил, что шоу, в котором участвовала его компания, всколыхнуло большое общественное мнение.

— Разве мы уже давным-давно не поменяли гостя?

Несколько менеджеров обменялись взглядами друг с другом, и Сян Лююэ быстро ответила на его вопрос:

— Шоу уже началось. Они, должно быть, просто набирают известность для выпуска в следующем месяце. Но без Мэн Яня на шоу популярность просто может резко упасть.

Она не совсем это выдумала. Она просто упомянула о возможности того, что это произойдет…

Сян Лююэ прикусила свой язык.

В конце концов, шоу все еще набирало рекламодателей. Все еще существовала возможность того, что другие рекламодатели присоединятся в середине шоу. Конечно, также имелась возможность, что некоторые из существующих рекламодателей могут уйти.

— Остановите эту тему. Менеджер Сян, вы идите и проследите за этим.

Все разговоры о Мэн Яне с самого начала сводились к надежде использовать его поклонников, чтобы добиться огласки шоу. Теперь, когда они точно знали, что он не будет участвовать в шоу, они должны перестать тратить больше ресурсов на то, чтобы связать его с шоу.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/817463

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!

Вот пусть спросят этих детей, кто лучше: мама или папа?
И послушают что они думают о своём "отце". Тем более этих детей рожала Гг а не Мэн Янь, и хотя они имеют его гены, это для них ничего не значит (особенно для старшенького).
Развернуть
#
Это же фанаты, к тому же азиаты(имею в виду именно Японию/Китай/Юж.Корею). Какое количество из них будут невменяемыми, положив на это ещё и менталитет?
Детей могут начать откровенно травить вместе с гг, если они плохо отзовутся о "папочке"
Развернуть
#
Знаю, просто иногда это так раздражает.(
Терять голову из-за какого-то актёра. 🤦 Мне никогда этого не понять.(
Развернуть
#
Это же азиатские фанаты. У них зацикленность относительно объекта фанатения.
Развернуть
#
Меня колбасить начинает. То они вопили, что она такая дрянь, хочет использовать детей для шоу, чтобы заработать. А когда оказалось, что она не дала своего согласия, опять, какая же дрянь, не имеет права в одиночку решать, где её дети будут сниматься

Правильно заметил один французский монарх, общественное мнение - как публичная девка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод ❤️
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь