Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 18.1 - Она ещё не готова морально к свиданию!

Так как Линь Ии привела сюда детей по особому случаю, она даже нарядилась сегодня.

У первоначального владельца было много одежды. Каждый сезон она покупала новую одежду, и вся она от была известных брендов. Даже такая простая вещь, как футболка, вероятно, была дорогой сезонной одеждой.

Хотя она не знала стоимости каждой вещи, это не мешало ей все больше осознавать, насколько роскошной была каждая из них...

Например, когда она вела трансляцию, один из зрителей сказал, что ее часы стоят десятки тысяч. Первоначальная владелица уже привыкла к богатству, так что эта сумма денег не представляла для нее особого интереса.

В шкафу первоначального владельца и шкатулке для драгоценностей было много предметов более дорогих, чем часы Сяосян. Среди этих предметов был нефритовый браслет, который был почти прозрачным с ярким изумрудно-зеленым цветом. Линь Ии даже не смела прикоснуться к этому браслету....

Если бы она случайно уронила нефритовый браслет и разбила его, ее маленькое сердечко не выдержало бы этого!

Она специально сегодня оделась, накрасилась и сходила в парикмахерскую, чтобы привести в порядок свои волосы. Она выглядела намного прекраснее, чем обычно.

Так что неудивительно, что кто-то узнал ее сегодня!

На самом деле, ее узнал не только тот пользователь, который разместил фотографии в Weibo.

После того, как она и двое детей вошли в комнату с татами и сели, официантка, которая ждала, чтобы принять заказ этой семьи, также узнала ее.

Иногда люди выглядели немного иначе по телевизору, чем в реальной жизни.

Например, именно так чувствовала себя Линь Ии, когда познакомилась с бывшим мужем оригинала, Мэн Янем. Без фильтров камеры, грима, используемого с камерами, и специального освещения, этот знаменитый актер выглядел как обычный человек.

Он был лишь немного красивее обычного человека.

Когда официантка впервые вошла в комнату с татами, она не сразу узнала Линь Ии.

Однако, когда она стояла там, ожидая у стола с легкой улыбкой на лице, пока семья просматривала меню, она тайком посмотрела на нее...

Продолжая смотреть на нее, она вдруг почувствовала, что что-то не так...

«Боже, разве это не бывшая жена Мэн Яня, Линь Ии?»

Линь Ии была очень непопулярным человеком.

Она снялась в нескольких драмах, а иногда она принимала участие в очень популярных фильмах. Благодаря этим фильмам она должна была бы подняться в популярности, но даже если все главные актеры и актеры второго плана стали популярными благодаря этим фильмам, она одна оставалась непопулярной.

Она уже несколько лет вращалась в круге развлечений, но так и не стала популярной. Только из-за ее отношений с Мэн Янем, она наконец появилась в горячих поисках и была замечена всеми.

Когда Линь Ии встречалась с Мэн Янем, эта официантка была еще совсем ребенком, но она знала, что Линь Ии была объектом словесных оскорблений. Все чувствовали, что она недостойна императора кино. Даже сейчас, когда люди упоминали бывшую жену Мэн Яня, они могли сказать о ней только плохое.

Но теперь это было не только из-за ее связи с Мэн Янем... А все потому, что людям не нравилось, как она выставляет напоказ свое богатство.

Если хорошенько подумать, то девушка слепо следовала за толпой и тоже проклинала ее в прошлом.

Официантка вдруг почувствовала себя немного виноватой.

Но...

Настоящая Линь Ии не казалась плохим человеком. Она была кроткой и тихо разговаривала со своими детьми. Она казалась совершенно не похожей на ту особу, которая обычно выставляла напоказ свое богатство.

Пока девушка смотрела на Линь Ии, она вдруг заметила холодный пристальный взгляд, направленный на нее...

Подросток, сидевший напротив Линь Ии, повернул свое лицо с изящными чертами лица и без всякого выражения смотрел на нее.

— Ах... Есть еще что-нибудь, что вы хотите заказать? — официантка была застигнута врасплох, и даже начала заикаться.

Линь Ии, которая все еще просматривала меню: «...»

«Я еще не закончила выбирать!»

Как только еда была заказана, молодая официантка выбежала из комнаты, как будто ей объявили амнистию.

Линь Ии потеряла дар речи. Она молча подняла голову и посмотрела на сидящего напротив подростка…

«Неужели эта официантка думает, что я тигрица-людоедка?»

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/748636

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
Сынок просто огонь!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Защитник растёт))
Развернуть
#
Личинка злодея
Развернуть
#
Молодец! Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
Правильно, нефиг пялиться😒
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь