Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 8.2 - Самое главное заключалось в том, что репутация Линь Ии и так уже находилась на самом дне и не могла упасть еще больше

У Линь Ии из романа была талантливая мать.

Линь Пин разбогатела на производстве морепродуктов. Она практически полностью завладела бизнесом по продаже морепродуктов в их городе. Заработав эти деньги, она и не думала их копить. Вместо этого, видя, что цены на дома растут с каждым днем, она немедленно вложила свои деньги в недвижимость. В мгновение ока их семья превратилась в нуворишей.

В то время легкие деньги вскружили голову отцу Линь Ии из романа. Он подцепил молодую женщину в танцевальном зале.

Когда Линь Пин узнала об этом, она сразу же возглавила группу охранников, чтобы поймать пару с поличным. После этого последовала серия бракоразводных процессов.

Говоря об этом, Линь Пин была поистине восхитительна. Ее реакция на измену была быстрой и решительной. Она сразу же выслала своего мужа из южного города. И не было другого выбора, кроме как покинуть город.

У него не было способностей Линь Пин, и он не знал, как зарабатывать деньги. Хотя он и получил деньги от бракоразводного процесса, он не мог жить на эти деньги вечно.

Позже, когда он освоился в новой ситуации и захотел найти работу в южном городе, все его попытки были разрушены Линь Пин.

Один из самых экстремальных примеров, когда его хитрый друг рекомендовал его на работу, и этот друг закончил тем, что получил мешок на голову и был избит группой людей. После этого случая никто не осмелился ему помочь.

Эта женщина была похожа на тигрицу. Обычные люди могли только сдаться. Когда они увидят ее, то почувствуют слабость в ногах и обойдут ее стороной.

Неожиданно появился человек, который должен был стать ее отчимом. Он был просто чудо!

Его звали Гу Чэнъи. Его семья иммигрировала еще в поколении его деда. Видя, что вкладывать деньги в китайский финансовый рынок имеет смысл, он отправился сюда.

Просто по их именам, Гу Чэнъи и Линь Пин, можно было понять, что они были людьми из двух разных миров.

Один человек был выдающимся выпускником Кембриджа. Это был молодой, утонченный и очень элегантный человек, приехавший сюда из-за океана.

Другой человек был новоиспеченной миллиардершей, которая заработала свое состояние в среднем возрасте, и была разведенной женщиной с тяжелым и жестоким характером. Если бы она родилась на восемьдесят лет раньше, то могла бы стать горной разбойницей.

Когда они впервые встретились, Гу Чэнъи подумал, что, хотя эта женщина была красива, у нее был дух дикой лошади и никаких следов женственности.

Тогда Линь Пин думала, что хороших людей больше не существует. Безукоризненно одетый Гу Чэнъи, обладавший аурой аристократа, казался ей избалованным придурком. Она была уверена, что это зверь, одетый в человеческую одежду.

Можно было бы с уверенностью сказать, что эти два человека казались совершенно несовместимыми, и никто не мог бы сопоставить их вместе.

Однако эти два человека неожиданно сошлись. Так много людей были шокированы результатом!

Хорошо, давайте прекратим сплетничать.

Линь Ии пришла в себя и быстро заговорила, чтобы спасти отчима от беды:

— Мама, я не пыталась покончить с собой. Если бы я это сделала, разве ты сейчас не разговаривала бы с призраком?

Слова дочери тут же оборвали затянувшееся ворчание Линь Пин.

Говоря об этом, она была так занята зарабатыванием денег, что не тратила много времени на воспитание дочери. К тому времени, когда она осознала свою ошибку, ее дочь уже вышла из того возраста, когда она будет прислушиваться к советам матери.

Когда Ии влюбилась в Мэн Яня, она была против их отношений в своем сердце. Однако, видя, как счастливо выглядит ее дочь, она не могла вмешаться.

Иногда было много решений и путей, которые можно было принять и пройти только самостоятельно. Родители могли служить только проводниками. Они не могли занять место своих детей в неизбежном течении событий жизни.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/698661

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
В этом романе я нащитала уже 4 других романов 😂😂😂😂😂
Развернуть
#
Не могли бы вы поделиться? Мне интересно!)
Развернуть
#
Я имела ввиду, что у каждой пары здесь своя история-клише, что хватит на еще несколько романов
Например история ее мамы, мне очень интересно как все развивалось
Развернуть
#
Жаль. Спасибо!)
Развернуть
#
😂😂😂😂простите
Развернуть
#
Спасибо!🐰
Развернуть
#
Боевая женщина, никак иначе! Возрождение Императрицы Ки (Хаха)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
История её мамы и отчима это тред из тиктока про то как познакомились родители под ту прикольную песню😂😂😂
Развернуть
#
Хочу отдельную новеллу про жизнь ее мамы))
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
Вот теперь хочу прочитать историю ее матери!
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
#
Жаль я не настолько китаянка чтобы увидеть в Гу Чэнъи выпускника Кембриджа только по имени.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь