Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 3.2 - Их отец умер

Линь Ии, которая тоже вернулась в свою комнату, отбросила это дело в сторону.

Она села за туалетный столик и внимательно посмотрела на себя в зеркало. Эта женщина была довольно хорошенькой. Вероятно, она очень старательно поддерживала свою красоту. На вид ей было лет двадцать с небольшим, и она совсем не выглядела как мать. Ее кожа все еще была белой, гладкой и нежной...

Сейчас у нее есть деньги и красота, а ее муж мертв. Это была абсолютно идеальная жизнь, точно!

Она действительно не могла понять, почему эта женщина хотела совершить самоубийство.

«Покончить с собой? Должно быть, с ней что-то не так, верно?!»

Лежа на большой кровати с толстым и мягким латексным матрасом, она чувствовала себя так, словно спит в облаке. Ей было так уютно, что ей просто хотелось закрыть глаза и застонать от наслаждения.

Это была настоящая победа в жизни. Возможность жить на такой вилле, как эта, не была пустой тратой времени на переселение.

В это время дверь открылась.

Повернув голову и посмотрев в сторону двери, она скользнула взглядом вниз. Она увидела маленькое личико, выглядывающее из-за двери. Круглые глаза Мэн Шаньшань смотрели на нее, моргая.

— Шаньшань? — окликнула Линь Ии и жестом пригласила ее войти. — Входи.

К этому времени Мэн Шаньшань уже переоделась в розовую сорочку с декоративными кружевами. Ее ранее заплетенные волосы были распущены, и мягкой, пушистой волной лежали у нее за спиной. На ней была также пара пушистых тапочек с кроличьими ушками.

Увидев ее, Линь Ии вспомнила куклу, которую она в детстве брала с собой в кровать. Шаньшань была такой же привлекательной и симпатичной.

Девочка сделала, как ей было сказано, и вошла внутрь. Она не забыла закрыть дверь, а потом проскочила мимо. При виде матери, откинувшей одеяло, на ее лице появилась широкая улыбка. Используя руки и ноги, она забралась на кровать и зарылась под одеяло.

— Я хочу сегодня спать с мамой, — сказала она очень тихим и едва слышным голосом.

Она посмотрела на нее с надеждой во взгляде. В ее глазах была мольба, как будто она боялась, что мать откажется. Любой, кто увидел бы это зрелище, был бы расстроен.

Линь Ии подоткнула одеяло вокруг ребенка:

— Конечно, сегодня мы можем спать вместе.

Мэн Шаньшань немедленно улыбнулась от уха до уха. Маленькое тельце еще глубже зарылось в постель. Почти все ее тело было погребено под одеялом, только красивые глаза выглядывали наружу. В ее глазах легко читалась радость.

Хотя Линь Ии не привыкла делить постель с кем-то еще, она все равно в конце концов погрузилась в глубокий сон.

У маленькой девочки была хорошая поза для сна. За всю ночь она, казалось, ни разу не пошевелилась.

Хотя не было никакого беспокойства от Шаньшань, когда Линь Ии проснулась на следующее утро, девочка еще глубоко спала. Не было никаких признаков того, что она скоро проснется.

Было еще рано. Она осторожно встала с кровати и на цыпочках вышла из комнаты, затем спустилась по лестнице и вошла в кухню.

— Сяо Чен, я приготовлю сегодняшний завтрак.

На вилле была слуга с фамилией Чжан, в то время как сяо Чен была ответственна за приготовление пищи три раза в день. Например, вчерашний ужин готовила именно она.

Сяо Чен не ожидала, что госпожа проснется так рано, и на мгновение была ошеломлена. Однако больше всего ее потрясло то, что госпожа Линь действительно собиралась готовить...

«Солнце сегодня встало с запада?»

Однако, для Линь Ии приготовление завтрака не было большой проблемой. По крайней мере, она получила сертификат первоклассного повара. Неужели ей так трудно приготовить завтрак?

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/663873

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо за перевод 💜
с нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
«Сяо-Чен, я приготовлю тебе сегодняшний завтрак».

Мне кажется, здесь небольшая ошибка, не будет же она готовить завтрак слуге?
Развернуть
#
Спасибо, это действительно так! Она говорит что приготовит сегодняшний завтрак!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо!🐰
Развернуть
#
💐💐💐💖💖💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот это облом века! Представляю, как она расстроится, когда выяснит, что муж живее всех живыхXDDD
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь