Готовый перевод The Villain and the Cannon Fodder’s Mother / Мать злодея и второстепенного персонажа [Завершено✅]: Глава 45.2

Как только Лу Сюнь вернулся домой, он сразу же увидел Лу Минчжэ, который только что закончил обедать и выходил из кухни.

Тем временем Лу Сюнь, все еще довольный своим обедом, подумал, что если бы только кто-то следовал за ним по пятам, это сделало бы его еще счастливее…

Он попробовал вкусной еды, но его племянник нет. Это не радость, которую можно испытать все время! (И не очень многие хотели испытать это на себе!) Его самодовольный взгляд на племянника был очень раздражающим, как бы он ни смотрел на него!

Молодой человек посмотрел на него, затем его взгляд переместился вниз, к животу. Он сказал:

— Маленький дядюшка, ты немного прибавил в весе.

Лу Сюнь на секунду замер, затем рефлекторно коснулся своего живота…

Его брюшные мышцы все еще были четко очерчены. Ха!

Он сердито посмотрел на племянника:

— Твой маленький дядюшка все еще очень красив и элегантен. Что значит, толстый? Хватит уже нести эту чушь!

Почти напугал его до смерти!

Не желая больше вступать с ним в контакт, Лу Минчжэ отвернулся.

***

На следующий день, когда Лу Сюнь вышел из конференц-зала после совещания, он случайно увидел группу людей, проходящих мимо него.

Исполнительный помощник Чжоу, стоявший рядом с Лу Сюнем, с его удивительным наблюдательным мастерством, имел очень хорошее представление о том, что происходит в голове их генерального директора, просто по тому, как он смотрел на группу.

— Это менеджер Сян и еще несколько человек из отдела кино - и теледрамы, производства и инвестиций. Та, кто рядом с ней, вероятно, новая и будущая актриса, Чжан Сиин. Ах да, она же жена Мэн Яня.

Исполнительный помощник Чжоу продолжал размышлять.

— Ходили слухи, что режиссер Лу Сэнь ищет актеров для своего нового проекта. Это будет высокобюджетный проект, и компания вложила в него большие деньги. Вероятно, это и будут обсуждать сегодня менеджер Сян и Чжан Сиин.

Лу Сюнь произнес очень лаконичное «М-м-м» и отвернулся от группы.

Как боссу развлекательной компании номер один, иногда ему даже не нужно было говорить ни слова, просто взгляд, и были те, кто мог бы интерпретировать его и предложить все, что он хотел знать об этом.

Исполнительный помощник Чжоу, будучи в состоянии добраться туда, где он был сегодня, и будучи в состоянии служить боссу в течение стольких лет, возможно, не сможет прочитать мысли босса, но определенно сможет прочитать его взгляд.

Поэтому он перебирал в уме каждую крупицу информации, которая приходила ему в голову, и выбалтывал ее:

— С тех пор как Чжан Сиин вышла замуж, она пыталась вырваться из своего первоначального образа и превратиться в более зрелую женщину. Особенно сейчас, когда на рынке относительно много драм с идолами и исторических драм, очень немногие могли бы выиграть награду в этих категориях. Плюс ко всему, ее муж — император кино, имеет смысл, что она хочет перейти на большой экран.

Сказав это, он усмехнулся:

— Самая престижная награда в Китае — это премия «Золотой Феникс». Кто может винить ее за то, что она хочет попробовать?

Многие актеры или актрисы пытались ухватиться за призрачный шанс большого экрана, и все закончилось плохо.

Но даже в этом случае всегда найдется еще кто-то, кто пойдет за ними. В конце концов, самая совершенная награда была конечной целью актера/актрисы.

 

http://tl.rulate.ru/book/29793/1047394

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо🐰
Развернуть
#
Спасибо, жаль что главы такие маленькие.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод  и ваш труд ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь