Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 100 Дракини

"Хм? Кто говорит?" Спросил Альфонсо.

"М-м-м, сэр" Сказал дрожащий голос.

Альфонсо посмотрел по сторонам, но ничего не увидел, голос был почти как у ребенка, может быть, десятилетнего или двенадцатилетнего мальчика, однако, голос казался очень нервным.

"может быть..." Хотя это было невозможно, до сих пор он видел много невозможного, поэтому он посмотрел на маленького питона сбоку от него.

"Это ты говоришь, малыш?" Спросил Альфонсо.

Питон кивнул.

"Это... это правильно, сэр, меня зовут Дракини, мне очень приятно с вами познакомиться". Сказал питон под псевдонимом Дракини.

"Дракини, тоже приятно познакомиться, не надо быть таким формальным, меня зовут Альфонсо, Альфонсо Локхарт" Сказал Альфонсо, улыбнувшись маленькой улыбкой.

Альфонсо на самом деле наслаждался этой небольшой разговор, в конце концов, он не говорил слишком никому в течение нескольких дней, хорошо друг от друга для глупого отродья (Вот как Альфонсо теперь называет титана, отец богов, Chronos.).

"Дракини, как ты здесь оказался?" Спросил Альфонсо.

"Ну, я родился здесь, у меня не так много воспоминаний, я стал совестью, я уже был здесь, единственное, что я знал, это мое имя и что я не должен приближаться к калеке богу", - сказал Дракини.

"Калечащий бог?" Спросил Альфонсо.

"Бог, у которого была одна рука и одна нога, теперь, когда я вижу, где он?" Спросил Дракини, сбитый с толку, глядя по сторонам.

"О, он" сказал Альфонсо, пока он был горьким.

"Он просто пошел по делам, он не придет в ближайшее время", - сказал Альфонсо.

"Си-си-сир знает великого бога!?" Спросил Дракини с восхищением.

"Да, мне больше понравится", - сказал Альфонсо.

Альфонсо не хотел думать о глупом отродье, поэтому отложил свои мысли в сторону.

"В любом случае, Дракини, похоже, ты был очень голоден", - сказал Альфонсо.

Маленький питон стал немного красным, опустив голову.

"Это-это-это, как вы говорите, сэр, с тех пор как я был маленьким, я ел сущность богов, однако, я могу есть только один или два в месяц, так как я не могу ясно видеть их я могу только воспринимать их, вот почему я обычно сплю все время, однако, только некоторое время назад, я проснулся, потому что я чувствовал присутствие сущности богов, приближающихся ко мне, что было идти Я видел вас, сэр, простите мою грубость," Саида Дракини, опуская голову.

"Сущность бога?" Спросил Альфонсо.

"Да-да-да, что вы едите, сэр, это сущность бога, другими словами, душа бога", - сказал Дракини.

"Душа Хроноса, ты должен быть ребенком... ммм? Душа... сила... подожди минуту!" Внезапно Альфонсо сел Старлинг Дракини.

"Вот как я забыл такую ценную информацию, все это время я пренебрегал важной частью информации, частицей!" Хотя Альфонсо.

"Если частица является частью души Хроноса... давайте назовём её энергией души... если энергия души - это единственная вращающаяся сила, то единственная возможная сила, которая может взаимодействовать с энергией души - это её сила души"! Однако, что такое сила души? Ну, скажем так, давайте предположим, что энергия души - это озеро, это озеро связано с океаном, однако, если оно хочет двигаться, то им нужен "маршрут", верно? Вот так сила души вступает в действие, сила души - это мост между силой души и "солнцем времени", конечно, мост работает в обе стороны", - хотя Альфонсо.

"Хорошо, давайте предположим, что, тогда давайте выдвинем гипотезу, что я питался энергией души Хроноса, однако, есть предел того, сколько я могу поглотить, почему это так? Это потому, что я не вижу частиц, я вижу их только если мой левый глаз открыт, это ключевое слово, открыт, почему я вижу? Я вижу мир души левым глазом? Обычно энергию души не видно, однако, мой левый глаз позволяет мне ее видеть, другими словами, мой левый глаз - это связь между мной и миром души, после того, как я ее закрыл, связь разорвана, и я могу войти в мир души... Хорошо, тогда что, если... я смогу воспринимать мир души, не открывая глаза? Могу ли я это сделать?" Хотя Альфонсо.

Он пытался вспомнить связь между ним и миром души.

"Я общался с миром души с тех пор, как пришел в этот мир... да... я общался! Но я не заметил... тенистого... знака охотника... эти способности связаны с миром души, но, у меня не было необходимости знать о мире души, потому что мне нужна была только система, чтобы использовать их, однако... на этот раз наследие Хроноса не является частью системы, поэтому я не могу просто использовать его, мне нужно научиться этому самому. Ладно, давай сначала воспользуемся моими способностями, Марк охотника!" Сказал Альфонсо, используя способность Артемиды, Марк охотника на Дракини.

На этот раз, однако, он не просто дал следам появиться, он попытался почувствовать процесс. Альфонсо был очарован.

Альфонсо почувствовал, что красные частицы внезапно слились в его глазах, красные частицы действительно были похожи на зеленые частицы, однако частицы не двигались, после того, как они собрались в его глазах, Альфонсо почувствовал это впервые.

"Энергия моей души!"

Альфонсо почувствовал энергию своей души, внезапно соединив красные частицы с чем-то, затем частицы начали двигаться, как и зеленые, по параболической орбите, поразительно то, что все частицы двигались одновременно, после того, как на глазах Альфонсо скопились частицы, на теле Дракини появились красные пятна, способность была полной.

"Удивительно" сказал Альфонсо.

Дракини был немного сбит с толку, так как не знал, что делал с недавних пор. Альфонсо дезактивировал след охотника.

"Я чувствую энергию своей души"

Альфонсо мог чувствовать свою энергию души, это был белый, как будто он был покрыт белой мантией, Альфонсо пришлось сосредоточиться очень трудно чувствовать свою энергию души, он также заметил, что белая мантия не была полностью белой, поэтому части были зеленого цвета.

"Может быть, это потому, что я поглощал часть души Хроноса?" Хотя Альфонсо.

Внезапно, голодные стали более интенсивными, Альфонсо попытался почувствовать частицы, однако, даже со всем, что он сделал, он не мог почувствовать энергию души Хроноса.

Альфонсо был немного расстроен, однако, голодные были сильны, поэтому он открыл свой зеленый глаз и увидел, что зеленые частицы плавают, однако, на этот раз, частицы делали что-то courius, они, казалось, были привлечены к Альфонсо, до сих пор частицы просто плавали там двигаясь самостоятельно, однако, на этот раз, частицы медленно двигались к Альфонсо, он открыл свой рот и частицы, введенные своими собственными, Альфонсо чувствовал себя удовлетворенным, так же, как он собирался закрыть свой глаз, он помнит что-то и схватил пару частиц, после чего он закрыл глаз.

"Слышал, как ты ходишь к Дракини" Сказал Альфонсо, давая пять частиц Дракини.

"Си-си-сир, ты уверен!? Сказал Дракини, когда пускал слюни.

"Просто схватил их, ты мне очень помог, спасибо", - сказал Альфонсо.

Дракини с радостью съел их, и они оба, человек и змея, лежали на песке, касаясь их желудка.

"Хронос сказал, что портал будет открыт сам по себе пошли Я понимаю концепцию застоя, но я не знаю, что он имел в виду" Хотя Альфонсо.

"Дракини, готов к следующему раунду?" Спросил Альфонсо через некоторое время.

"Могу-могу-могу-могу-могу-могу-могу-могу-могу-могу-могу-могу-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь-мочь?" Спросил Дракини с энтузиазмом.

"Конечно, составить мне компанию" Сказал Альфонсо с мягкой улыбкой.

После этого и змея, и человек начали свой "банкет".

http://tl.rulate.ru/book/29759/998735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь