Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 97 Наследие времени

"Император..." Хотя Альфонсо.

Конечно, Альфонсо был абсолютно заинтересован в этом предложении, ведь того, чего ему сейчас не хватало больше всего, так это сил! В борьбе против Лусио и Альберто он ничего не мог сделать. Однако...

"Здесь что-то рыбным пахнет, во-первых, Хронос не совсем честный Эйб, так что должно быть что-то, о чем он мне не говорит" Хотя Альфонсо...

Хронос только что посмотрел на Альфонсо с игривой улыбкой. Альфонсо чувствовал себя более неуверенно.

"Есть две вещи, которые я ясно выражаюсь, прежде чем что-то..." Сказал Хронос.

Альфонсо, слушай внимательно.

"Первое, несмотря на то, что я говорю "преемник", я бы сказал, что ты займешь мое место, другими словами... хе-хе". Хронос встал и исчез!

Альфонсо посмотрел везде, вдруг два безвольных глаза посмотрели на него. Хронос стоял перед ним, пугая его до смерти, он хотел закричать, но Альфонсо понял, что не может двигаться.

"Ты станешь мной, ты - следующий Хронос" - с зловещей улыбкой сказал Хронос.

"И другое дело..." Хронос поднял руку и положил пальцы на закрытый глаз Альфонсо.

"У тебя не было приказа" холодно сказал Хронос.

"Вай... подожди" Сказал Альфонсо...

Но было уже слишком поздно. Хронос вставляет пальцы в глаз Альфонсо и...

*PUACK*

Он вытащил глаз!

"АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!" Альфонсо закричал у себя в голове.

Он хотел пошевелиться, но не смог.

Он хотел кричать, но не смог,

Он хотел упасть в обморок, но не смог.

Хронос увидел болезненное выражение лица Альфонсо, и его улыбка стала более выраженной.

Глазом Альфонсо на руке он закрыл ладонь с силой, пока глазное яблоко не было раздавлено. Затем он поднял ладонь и вставил Альфонсо в лицо, закрыв безглазую часть.

"Вот оно", - сказал Хронос.

ДИНГ!

Титан Хронос вставил тело Хоста, наследие времени. Новая миссия активирована

[Миссия.] Наследие времени

Детали: Отец богов, титанический Хронос, принял Вас как наследника своего престола, однако, быть государем времени не так-то просто, Хронос разделил свое наследие на четыре, каждая часть его наследия скрыта в четырех артефактах, которые принадлежали Хроносу: Тростник времени, кольцо времени, плащ времени и окуляр времени, каждый артефакт содержит четыре понятия времени, один раз вместе, хозяин получит суть времени и сможет унаследовать трон Хроноса, однако, будьте осторожны, каждый артефакт имел неограниченную власть, если хозяин не получит непослушания, то артефакт будет поглощать душу хозяина.

Награды: Наследие времени, престол Хроноса и местонахождение других Титанов!]

ДИНГ!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ТИТАНОВЫЙ ХРОНОС ПРОКЛЯЛ ХОЗЯИНА ПРОКЛЯТИЕМ ХРОНОСА! НЕВОЗМОЖНО РАЗВЕЯТЬ!

[Экстренная миссия: Проклятие Хроноса!

Детали: Хронос заразил твое тело проклятием времени, твоя жизнь сократилась до десяти лет, если ты не впитаешь в себя наследие времени к десяти годам, начиная с этого момента, ты будешь страдать от обратного слеша времени и будешь заперт в ловушке времени, как и Хронос, на всю вечность.

Награды: Устранение проклятия.

Примечательно: Проклятие Хроноса дает тебе близость с сущностью времени и делает твое тело невозможным получить какое-либо проклятие, уступающее проклятию Хроноса].

Получив уведомление о системе, Альфонсо почувствовал то, чего не чувствовал в своей жизни. У него был убийственный умысел

"ХРОНОС!" Кричал Альфонсо, схватившись за раненый глаз, он не чувствовал себя таким разъяренным всю свою жизнь!

"ХАХАХАХАХАХА, МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, МАЛЬЧИК!" Сказал Хронос, смеясь.

Когда он оглянулся на Хроноса, Альфонсо заметил, что он изменился, Хронос теперь выглядел не как ребенок, а скорее как подросток, как 15-16-летний юноша.

"Поздравляю, ты прошел первое испытание, трость Хроноса твоя", - сказал Хронос, в то время как трость, которая плавала все это время, спустилась к руке Альфонсо.

"Эта трость содержит в себе концепцию застоя, как только Вы познакомитесь с этой концепцией, откроется портал, и Вы покинете это измерение, он, однако, не берите сюда свое сладкое время, у Вас не так уж много времени в конце концов", - сказал Хронос.

"Я заставлю тебя заплатить за это", - сказал Альфонсо.

"Я с нетерпением жду этого, маленький мальчик, увидимся..." Сказал Хронос

После этого он исчез, оставив Альфонсо на десерт с тростью.

"А? Мой глаз больше не болит..." Хотя Альфонсо.

Он медленно открыл глаза, увидел в воздухе маленькие зеленые частицы.

"Что это?" Хотя Альфонсо.

Он вдруг оглянулся на трость Хроноса, трость выглядела точно так же, как раньше, однако, она также чувствовала себя по-другому, когда Альфонсо посмотрел на нее, ее состояние отображается.

[Тростник Хроноса:

Состояние: 50 % отремонтировано

Благодаря тому, что трость была в измерении времени, она значительно улучшилась, однако, она вобрала в себя всю силу, которую могла получить из этого измерения, поэтому она остановила его восстановление, чтобы полностью восстановиться, хозяин должен получить доступ к другим измерениям времени.

Способности:

Замораживание времени: Он может остановить время навсегда любого объекта или живого существа. Однако, чтобы замораживание было эффективным, объект или существо, о котором идет речь, должно обладать той же силой души, что и хозяин.

+Новая способность Сфера Хроно! : Трость Chronos вызвала сферу радиусом 5, которая ловит врагов и замораживает их на 5 секунд.

Перезагрузка: 3 дня

Примечательно: Это не имеет значения на уровне души, все существа будут в ловушке в сфере Хроно]

"Это..." Альфонсо был удивлен новой способностью трости, Альфонсо схватил трость и почувствовал себя освеженным и легким, так как он жаждал, и вдруг кто-то дал ему бутылку воды.

"Я наверняка стал зависим от этой трости", - с горькой улыбкой сказал Альфонсо.

Вдруг он почувствовал боль, исходящую из его глаза, это был его левый глаз. Он тут же закрыл его.

"Кажется, этот ублюдок что-то сделал с моим глазом" Хотя Альфонсо...

Он сконцентрировался и снова открыл глаз, боль пришла снова, но Альфонсо попытался выдержать это, он поставил перед собой трость Хроноса, чтобы использовать его как зеркало, конечно, достаточно, чернота полюса отражала его лицо, он увидел, что его глаз потерял свою пурпуру, и теперь зеленый, более того, его волосы теперь имеют некоторые части, которые были черными.

"Проклятый" Альфонсо тут же закрыл глаз.

"Кажется, что силы моей души недостаточно, чтобы держать глаз открытым... говоря об этом, я понятия не имею, что это за сила души и как она работает, кажется, что мне придется поговорить об этом с Деметрой и Артемидой позже, я не могу позволить себе продолжать использовать мою силу, как раньше, Если я использую их безрассудно, я закончу тем, что причиню себе боль" Хотя Альфонсо.

Он потратил некоторое время, чтобы проанализировать все события, которые происходят до сих пор, он сделал глубокий вдох и схватил трость Хроноса, он закрыл глаза и лежал, пытаясь постичь тайны трости и этого места.

И вот, время прошло без Альфонсо, который знал об этом.

http://tl.rulate.ru/book/29759/998732

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь