Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 92 Пара брата и сестры часть первая

[Брэкстон Таун]

Город Бракстон был городом с приблизительно 20.000 жителей, он находился в северной области Лейтола, этот город не был особенно известен ничем, кроме того, что вы должны пройти мимо этого города, чтобы добраться до Вега-Сити, Бракстон был, более или менее, купеческим городом, любопытно, что у Бракстона не было единственного лорда. История Бракстона довольно интересна, первоначально Бракстон был разделен на 2 державы. Монархия и купцы однажды объявили, что хотят эмигрировать в другие города, чтобы заниматься торговлей, однако, монархия вела внутреннюю борьбу за власть, и для этого им нужны были деньги, чтобы они не могли позволить себе потерять количество купцов, которые хотели эмигрировать, поэтому 5 принцев решили сделать ход. Каждый из них отдал часть своего неуступчивости одной группе купцов, чтобы они могли их поддержать, однако, что купцы не знали, так это то, что купцы ожидали этого хода. Купец образовал единственную большую купеческую группу, известную как "Синие крылья", соучредителями которой были 5 предыдущих глав купцов, поэтому, поехав эта группа сгруппировала все те случаи, когда князья давали им, у них было достаточно сил, чтобы выгнать монархическую семью, с тех пор Бракстон лишь передал 5 глав групп, чтобы они могли принять важные решения.

"История этого города действительно довольно интересна, однако, это мне сейчас не помогает". Человек в возрасте от 40 до 50 лет просматривал книгу, посвященную истории Бракстона, у него был огромный мешок на спине, он был более-менее высоким, у него была белая кожа и черные волосы. Очевидно, что этот человек был путешественником, поэтому он ни в коем случае не должен был быть прожектором в Бракстоне, в конце концов, путешественник вышел и в повседневной жизни в Бракстоне, если бы это была Пустошиная долина, то сейчас это было бы что-то другое. Однако, этот человек был немного... странным. Каждый раз, когда он проходил мимо много старика и молодого человека, отойди в сторону и спрячься в страхе, что было еще реже, что все эти люди были учеными и образованными людьми, этот факт вызывает любопытство у людей на Бракстоне, особенно у одного молодого мальчика, который смотрел на этого человека со вчерашнего дня.

"Брат, ты и сегодня ставишь на этого странного человека?" Спросил одну маленькую девочку, которая наблюдала за его старшим братом, прятавшимся в углу, когда она смотрела на этого мужчину, девочка выглядела очаровательно своими большими черными глазами и короткими черными волосами, у нее было элегантное белое цельное платье, ей было от 11 до 13 лет.

"Тише! Тили, ты взорвешь мне обложку!" Кричала молодой мальчик. Он был похож на образованного молодого человека с книгой на руке и парой очков, у него были короткие черные волосы и черные глаза, как у ее сестры, и ему казалось, что ему 14 или 15 лет.

"Брат, зачем ты следишь за этим человеком? Целый день прошел, папа разозлится, если ты пропустишь уроки! "Сказала Тили.

"Ба! Кому нужны эти уроки, я узнал, что мне нужно, когда я был в твоем возрасте, с тех пор одно разочарование за другим, я хочу, чтобы мне бросили вызов!" Сказал молодой человек.

"Но ты уже лучший! Разве этого недостаточно?" Спросил Тили.

"Ты не понимаешь, никто не может сказать, что достаточно выучил, быть ученым - это бесконечное путешествие, день, когда ты думаешь, что все знаешь, это день, когда ты перестаешь быть ученым и становишься заурядным", - уверенно ответил юноша.

Его сестра, Тили, сделала маленький вздох, глядя на направление странного старика.

"Тогда... что такого особенного в этом странном старике?" Спросила Тили.

Молодой человек посмотрел на сестру, сигнализируя ей, что нужно двигаться тихо.

"Видите ли... два дня назад я читал книгу..."

"Как всегда" прервал Тили.

Брат немного покраснел и кашлял неловко.

"Во всяком случае, я читал, когда увидел, что учитель Рубен ходит, дебаты с учителем Рубеном всегда радуют, поэтому я его позвал, но он меня не услышал, поэтому я решил поздороваться, но он вошел в бар раньше меня, я попытался войти, но меня не пустили. Разочарованный, я решил подождать учителя Рубена с одной стороны".

"Так как у тебя нет друзей" еще раз прервал сестру.

На этот раз брат покраснел еще больше.

"Так что я подождал некоторое время, через час или что-то вроде того, я увидел, как учитель Рубен выходит, однако, когда я пошел поприветствовать его, я увидел нечто невероятное! Учитель Рубен плакал!" Сказал брат.

"Что? Плакал? Почему?" Спросил сестру.

"Я не пытался спросить его, он только сказал мне: "Этот человек разрушает мое видение мира! "Во время сигнала на того парня, я не знал, что это значит, поэтому я решил остаться и посмотреть, вы знаете, что учителя и старшеклассники всегда часто бывают в этом баре, через некоторое время все больше и больше учителей и учеников выходят из бара, некоторые из них плакали, другие просто молча смотрели на небо, другие стояли в позе эмбриона, это был вполне вид, я пытался спросить их, что там произошло, но все они сказали мне одно и то же", сказал брат.

"Что они тебе сказали?"

"ХВАТИТ СПРАШИВАТЬ, ПОЧЕМУ!" Сказал брат, оглядываясь на странного старика.

"Ох!" Воскликнул сестра.

"Очевидно, этот человек уже бросил вызов всем ученым в Бракстоне, ну, кроме дьякона", - сказал младший брат.

"Дьякон - ученый 5-го уровня, невозможно, чтобы кто-то мог победить против него, ну, может быть, кроме тех старых монстров в столице", - сказал Тили.

"Конечно, я знаю, что..."

Прежде чем брат смог сказать что-нибудь еще, он увидел странного старика, входящего в бар, вскоре после этого, другой старик с белыми волосами элегантная аура вошла в бар.

"ДИАКОН!" Кричал брат.

Рядом с дьяконом за ним стояли десять других ученых с торжественными лицами.

"Это ученики дьякона!" Сказала Тили.

"Что происходит, почему эти люди, которые всегда держатся на низком уровне, учатся и обсуждают, решили прийти в бар?" Спросили сестру.

"Может быть, из-за него?" Сказал брат.

http://tl.rulate.ru/book/29759/996755

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь