Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 63 пустое место

"Хозяин, с возвращением" Сообщили о двух маленьких девочках, одетых в белое.

"Ах, я вернулся, как прошла охота?"

"Нет проблем, как обычно"

"Где остальные?"

"Они выкладывают еду на холодильник".

"Хорошо, ты можешь идти, помни, у простолюдинов все еще есть занятия сегодня."

"Как вы заказываете"

Эти маленькие девочки были помощниками Артемиды, детей Океаноса, они не участвовали в охоте, потому что беспокоились о внезапном нападении, поэтому он оставил их охранять город; их работа в основном заключалась в том, чтобы быть секретарем Артемиды, однако, они также делали много работы в усадьбе, более того, именно они принимают простолюдинов, когда Портной диктует свои классы, они также, когда охотятся сами по себе и приносят еду в усадьбу.

Вдруг кто-то открыл дверь.

"О, мистер Артемида, вы вернулись, вы видели ваше величество?"

Это был Рибейро.

"Рибейро, Альфонсо ушел несколько минут назад, тебе что-то нужно?"

"Ну... Я хотел обсудить с его величеством один вопрос..."

"Что это?"

"….." Рибейро немного колебался.

"Просто скажи мне"

"...ладно... вопрос такой, я слышал, как несколько человек говорили по дороге домой, похоже, это какое-то неудовольствие по поводу того, как Его Величество управляет экономическим вопросом", - сказал Рибейро.

"Хм? Что ты имеешь в виду"

"Ну... видишь ли, проблема в том, что простолюдины идут на охоту, а потом дают нам, в обмен мы даем им деньги и еду, верно?"

"Да"

"Ну, в том-то и дело, нет смысла иметь деньги в пустынной долине, потому что у нас нет магазинов, где нужны деньги, если кто-то хочет чего-то, что он обычно сам сделал, или обменивает с кем-то на что-то, так что люди жалуются и думают, что они должны просто оставить охоту для себя, вместо того, чтобы отдать ее нам", - сказал Рибейро.

"….. Ну, это правда, что деньги бесполезны на Пустоши, по крайней мере, пока, однако, также правда, что мы слишком добры к простолюдинам, и они на самом деле жалуются?, Хамф, вот почему я говорю Альфонсо, что он слишком мягкосердечный" Сказал Артемида с раздраженным голосом.

"Что... Что ты имеешь в виду?"

"Скажи мне что-нибудь.... Ты работаешь бесплатно?" Попросил Артемиду поехать в Рибейро.

"Ну... нет..."

"Ты получаешь свои деньги плюс еду, а потом скажи мне что-нибудь, откуда эта еда, если ты не охотишься?"

"Ну..."

"Скажи мне, Портной работает бесплатно? А маленькая Яма? Что он работает бесплатно? Солдаты, они работают бесплатно?"

"Это..."

"Мы даем им еду, что еда идет из поместья, Альфонсо, так как руководитель этого места должен иметь еду лучше, чем все остальные, так как мы, однако, едим почти так же, как простолюдины, если они даже могут думать об этих фактах, то образовательная программа бесполезна, потому что они навсегда останутся идиотами", - сказала Артемида, очевидно, раздосадованная.

"Ну... Это правда"

"Пусть жалуются сколько угодно, но если есть кто-то, кто скрывает свою охоту, сообщите мне об этом, я разберусь с этой проблемой... нет, знаете что? Давайте сами возьмем инициативу в свои руки", - сказал Артемида.

"Разве... разве я не должен сказать его величеству..."

"Нет, Альфонсо слишком занят, чтобы разобраться с этой глупой проблемой, я позабочусь об этом, девчонки!"

"Вы позвонили хозяину?" Внезапно появились десять маленьких девочек и поклонились Артемиде.

"Иди с Рибейро и осмотри дом за домом, если какая-то семья хранит больше еды, чем обычно, приведи их ко мне".

"ДА МАСТЕР"

"Рибейро, иди с девочками".

"...да..." Сказал Рибейро беспомощно.

"Сэр Артемида слишком радикален.... В следующий раз я буду ждать его величество" Думал Рибейро, пока его тащили маленькие девочки.

..........................................…

"Почему ты все время кричишь Артемида~" Спросил голос за Артемидой.

"Деметра, как волк?"

"Он будет жить...... но он потерял зрение на один глаз, и одна из его ног почти калека, он будет как Альфонсо" Сказал Деметра с печалью.

"...Черт" Проклятая Артемида

"...Это не твоя вина"

"...я знаю" - сказала Артемида.

"Ложь" Сказал Деметра с доброй улыбкой.

Артемида только что улыбнулась, прежде чем вернуться в свою комнату.

"Вздыхай~, ты слишком строга к себе, Артемида, ты как маленький Эл в этом аспекте" Саида Деметра, когда он смотрел на улицу.

Она закрыла глаза и почувствовала, как воздух дует ей в лицо, она внезапно почувствовала... что-то.

"У меня очень плохое предчувствие...." Сказала Деметра, глядя в окно.

.............................................

[Город Аркадия]

Аркадия была одним из самых процветающих городов на севере Лейтола, они имели благословение богини Юрит, которая была известна как богиня металлургии, они были благословлены шахтой по добыче золота и серебра, не удивительно, что даже цена и принцесса монархии Локхерта глаз на них, в конце концов, принцесса Лейтола, Диана, стала "защитницей" этой земли, и приобрела титул "Город".

В Лейтоле существовала огромная разница между Долиной, городом и городом; на земле название города было дано группе людей без правильной политической структуры, которые живут вместе и имеют некую договоренность между собой и экономикой, которая не управляется "правительством", а управляется бизнесом в городе, и демография его разные, города, как правило, менее густонаселенные, география похожа на город, но в меньших размерах, однако в Лейтоле было совершенно другое.

Давайте сравним долину Пустоши и Тюльпановый город, почему у Тюльпана было название "Город"? Потому что они были благословлены богом, неважно, какое у них было правительство или даже если у них было правительство, просто имея благословение бога, они получали этот титул, конечно, с титулом приносили пользу, а также обязанности, например, с титулом "Город", Тюльпан имел право просить помощи у королевской армии, если на них нападал иноземный враг или вмешиваться в дипломатический вопрос с другим городом, Кроме того, они могли бы отправить своих детей в "Академию Дракона" в Городе Дракона, чтобы занять место в милиции или правительстве, конечно, все это пришло не бесплатно, они должны были заплатить свои налоги королевской семье, и, если бы королевский принц или принцесса захотела, они могли бы стать "защитниками" этого города, это также подразумевает, что город должен будет заплатить гонорар защитнику.

С другой стороны, у нас есть Wasteland Valley; Долина титулованных просто подразумевает одно, что вы не существуете для королевской семьи, другими словами, никто не дает дерьмо, если вы живете или умираете, на самом деле, если город решит занять позицию вашей земли, у вас есть только два варианта, сдаться или умереть.

Права человека? Что это такое? Можете ли вы их съесть?

http://tl.rulate.ru/book/29759/902387

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь