Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 57 Фраза

Ночью, как обычно, в Пустоши была тихая долина, однако, если присмотреться, то в тени можно было увидеть несколько силуэтов.

"На этот раз у нас будет 4 деления, не забудьте провести воображаемую линию со мной спереди, никто не пересекает эту линию", - сказала Артемида на нескольких силуэтах в тени.

"Главами дивизий являются я, Деферио, Альфонсо и Волк один, Деферио и спартанцы будут отвечать за фронт, как только мы инициируем атаку они в конечном итоге придут от нас, лучники, ваш долг, чтобы предотвратить это, понял?"

"Я не разочарую тебя", - сказал Деферио...

"Волк первый, ты и волки - сила сюрприза, твои способности как волков позволяют тебе маскироваться в ночи, кроме того, с тяжелым снегом, который окружает долину Пустоши, ты сможешь ходить по полю боя, ждать моего сигнала, твой долг - взять лучников противника".

Волк один, так же как и другие волки кивали головой.

"Альфонсо, мне не нужно говорить тебе, что делать правильно?" Спросил Артемиду.

"Конечно, нет" сказал Альфонсо с уверенной улыбкой.

"На всякий случай, если я пошлю с тобой маленького синего, маленького красного и черного, вдобавок, Деметра поможет тебе со своими способностями".

"Хорошо~" Сказал Деметра.

"Ладно, все, слушайте меня" Саида Артемиды.

"На этот раз мы не пойдем в фронтальный бой, как орда, на этот раз мы устроим засаду и используем нашу территорию в нашу пользу, это новая площадка для большинства, поэтому я скажу только, что ты должен сделать все, что в твоих силах, ни для меня, ни для Альфонсо, но для будущего Долины Пустоши".

На этот раз Альфонсо не произнес речь перед боем, но Артемида, Альфонсо был тем, кто предложил это, потому что тот, кто командует этой операцией на самом деле является ее, удивительно, Артемида не отказался.

Все кивали дрожащими руками, очевидно, они были немного напуганы, так как это была их первая битва, однако, достаточно скоро беспокойство ушло.

"Пойдемте, не забывайте, ОНИ - добыча, а МЫ - охотники", - сказала Артемида, прежде чем двигаться дальше.

Все тоже двигались.

.....................…

Силы Тюльпана были почти у долины Пустоши, всего в одном дне пути, однако погода становилась все холоднее и холоднее, чем ближе они приближались к долине Пустоши, поэтому им нужно было чаще, чем планировалось, отдыхать.

"Конечно, здесь холодно, какой идиот построил бы здесь город?" Сказал Леонардо, потирая руки.

"Хотите верьте, хотите нет, но это неплохо, весна почти пришла, в конце концов, если бы мы приехали за несколько месяцев до этого, мы бы замерзли до того, как добрались до Пустоши", - сказал король, пья свое вино.

Войска Тюльпана были в походе, их разделили на четыре отряда, в каждом из которых было по 250 человек, король и другие командующие армией были на собрании.

"На этот раз мы должны быть осторожны, мы не знаем нашего врага, единственное, что мы знаем, это то, что они не люди", - сказал один из командиров.

"Да, зверь леса Юбила известен как самый страшный зверь во всем Лейтоле, даже царь не осмеливается посылать войска во внутреннюю часть леса, существа там такие (могущественные), что даже чемпиону нелегко было бы их победить", - сказал другой командир.

"Не нервничайте так, мы будем сражаться только с мелкой картошкой, как волки, медведи или что-то в этом роде, если бы хлопотные ребята из леса Юбила действительно смогли выбраться оттуда, то Долина Пустоши давно бы исчезла".

"Тем не менее, не забывайте о нашей цели, мы не должны проиграть многим мужчинам, в конце концов, это только приквел основной бой, борьба с Аркадией!" Сказал Леонардо

"Мы не на 100% уверены, что они нападут, тем не менее, мы не можем дать им шанс", - сказал Фелио, стоя.

"Мои командиры, вы шесть служили мне в течение длительного времени, так что я знаю ваши возможности, в этой борьбе, мы должны потерять меньше возможных людей, как мы можем, как сказал Леонардо, наши умы должны быть сосредоточены на борьбе, что мы будем иметь с Аркадией, эта борьба, чтобы убедиться, что мы не получим атаковать двух врагов, не забывайте об этом. Мы приедем завтра в долину Пустоши, давайте сделаем это как можно более чистым", - сказал Фелио.

"Как пожелает ваше величество!" Кричите шести командирам.

.....................…..

Было полночь, и большая часть армии спала, однако, было несколько человек, которые охраняли её.

"Чувак, почему мы не должны спать, пока все остальные спят, невозможно, чтобы зверь был достаточно умен, чтобы спланировать хитрое нападение!" Крик охранников.

"Тише! Потише! Если командир Леонардо проснётся, он победит нас, как в прошлый раз!" Сказал другой охранник.

"Простите, просто... что вы знаете..... Его холод и его темнота... заставляют тебя хотеть спать правильно?" спросил человек.

*BUZZ*

Маленький звук приходит в уши, но он пропускает его.

"Ой, ответь мне хотя бы, если я с кем-нибудь не поговорю, я могу заснуть", - сказал охранник.

Но другой мужчина не ответил.

"Хьюго?" Спросил мужчину.

Однако, когда он посмотрел на свою сторону, он был ошеломлен. Потому что на его голове появилась маленькая красная дырка.

"ВРАЖЕСКАЯ АТАКА!" Крик солидера

*BUZZ*

На этот раз солдат пытается уклониться от нее, он едва это сделал, но стрела все еще проникает в его плечо.

"Дерьмо!"

"Что происходит?!" Командир вышел из палатки и увидел солдата в земле.

"КОМАНДИР! НАС АТАКУЮТ ВРАГИ!"

"Что?! "Командир увидел стрелу в плече молодого солдата.

"Стрела!?! Что значит... человеческая атака!?"

Вдруг командир посмотрел вверх, почувствовал, что луна чернеет.

"Нет... подожди... это....

ДОЖДЬ ИЗ СТРЕЛ!"

.....................

"Оставайтесь на позиции!" Кричи Артемиде.

"Артемида, внезапная атака прошла успешно, мы подтверждаем, что проникли в их лагерь, волки уже ушли в сторону", - сообщил Альфонсо.

"Хорошо, оставайтесь позади и ждите своей очереди, спартанцы!"

"ДА, СЭР!"

"Сначала! Зовите меня "сэр" еще раз и вырвет вам рот, второй! Враг уже заметил нас, рано или поздно они пошлют свою кавалерию, твоя очередь!" Сказала Артемида.

Спартанец кивнул и когда они шли.

"СПАРТАНЦЫ! РАДИ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА! МЫ БУДЕМ КАК КРЕПОСТЬ! ПОЙДЁМТЕ С НАМИ!" Крикни Деферио.

"Спартанцы тренировались с помощью иллюзии Цербер, однако, перед тем, как уйти, он расстегнул Иллюзию......... Он оставил "ключевую" фразу. Думал Альфонсо.

"Спартанцы!" Крикни Альфонсо.

"ДА, ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО!"

"БОРИТЕСЬ ЗА СЛАВУ, УМРИ С ЧЕСТЬЮ!"

http://tl.rulate.ru/book/29759/902381

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь