Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 54 Проблема с железом

"Держи, Смертный, было хуже, что я изначально думал, ну, я пропущу подробности приходят, посмотрите на это" Сказал Гефест, возвращая трость Альфонсо.

Альфонсо взял трость, и знакомое чувство облегчения заставило его улыбнуться.

"Хорошо себя чувствует" - подумал Альфонсо, схватившись за ногу.

Альфонсо заметил, что изменения в трости, однако, решил посоветоваться с системой, уверен, что результаты шокировали его.

[Трость Хроноса (2% восстановлена)]

Примечательно: Руками бога Гефеста, трость Хроноса восстановила немного своей прошлой славы, однако, потому что материалы, которые Гефест использовал были слишком распространены, улучшенные mas минимально.

Примечание 2: Теперь трость Хроноса может заморозить время на вашей травме в радиусе 5 метров].

Кроме того, был в восторге от обновления его трости.

"Это не так уж и много улучшений, но это что-то", - подумал Альфонсо.

Альфонсо решил протестировать новую трость, он оставил ее в полу и пошел в трех шагах от нее, действительно, он все еще мог чувствовать силу трости, даже если не прикасался к ней.

" Неплохо, совсем неплохо", - подумал Альфонсо.

"Спасибо Гефесту" сказал Альфонсо.

"Нет проблем, однако, я должен использовать все железо, которое ты мне дал, только чтобы починить трость" - сказал Гефест.

Альфонсо был ошеломлен. Он вспомнил, что дал Гефесту все железо, которое накопил предыдущий властелин долины Пустоши.

"Он практически использовал 20 мечей только для починки трости..." Думал Альфонсо.

На самом деле, Альфонсо беспокоился об этом, это было не только железо, у долины Пустоши было много проблем, главная из которых, однако, была в том, что у него не было никаких природных ресурсов, например, ближайший город, Тюльпан, может не иметь шахт, но у него есть природная среда для сельского хозяйства, Альфонсо пришлось адаптировать почву долины Пустоши, Для того, чтобы использовать его, как этот, долина Пустоши не была рядом с каботажным побережьем, так что торговля с другими городами была всего лишь мечтой, у нее не было середины, они могли добывать такие ресурсы, как железо или золото, и, наконец, у нее не было природного ресурса пищи, ну, теперь, когда у них была Артемида, лес Юбила стал одним из них.

"Это действительно хлопотно, мне нужно много ресурсов, если я хочу построить королевство, но ближайшим городом, который предоставляет такие ресурсы, была Аркадия, однако, Аркадия была в 1-месячной поездке отсюда, учитывая тот факт, что я не могу перевезти большое количество ресурсов за одну поездку, и даже если бы я мог, это было бы привлекательно", - подумал Альфонсо.

В Аркадии была шахта, где добывали железо и золото, благодаря этому город был процветающим, и, более того, первая принцесса Лейтола, сестра Альфонсо, была тем, кто защищает этот город.

"Каждый принц в Лейтоле был 2 или более городов под их крылом, моя дорогая сестра контролирует Аркадию, ну, только по имени мысли, что урод только интересно на войне, так что она оставляет все, чтобы ее командиры" Думал Альфонсо.

После этого он, Деметра и Рибейро отправились в усадьбу, Гефест решил остаться в мастерской, в то время как Артемида, вернувшись на охоту.

Как раз тогда, когда они прибыли, Альфонсо был удивлен, что Деферио и Цербер ожидали его в зале.

"Привет, Альфонсо"

"Милорд, я, Деферио, чувствую честь видеть вас."

Цербер и Деферио приветствуют Альфонсо, а остальные идут в зал, и Альфонсо садится на трон, Цербер занимает его место на коленях у Альфонсо.

"Деферио, рад тебя видеть, как дела?" Спросил Альфонсо.

"Благодаря вашим усилиям, мы в порядке, однако, на этот раз я пришел сюда, чтобы сообщить его величеству кое-что", - сказал Деферио.

"Что это?"

"Оборудование, которое у нас есть, уже выведено из строя, на самом деле, многие наши мечи сломаны", - сказал Деферио с торжественным выражением.

"...Как это случилось?" Спросил Альфонсо.

"Ну..." Сказал Деферио, глядя на Цербер.

"Хорошо, хорошо, я объясню" Саида Церберуса.

"Видите ли, я планировал новый вид обучения с солдатами, я использовал мой Блюмон, чтобы создать иллюзию на них, я позволил им видеть иллюзию их злейшего врага, так что они боролись всю ночь перед падением, уловка в том, что каждый раз, когда они убьют своего врага, другой появится и будет учиться ошибкам предыдущего," - сказал Церберус.

"Чт... Цербер, это опасно! Что они на самом деле убивают!" Сказал Альфонсо.

"Не волнуйся, мы с Деферио были на поле боя, так что несчастного случая не было", - сказал Цербер.

"До сих пор! Если что-то пойдет не так, солдаты могут получить серьезные ранения или волки могут быть заколоты!"

"В любом случае, потому что они слишком сосредоточились на этом, некоторые из них начали бить по деревьям, и уже изношенные лезвия сломались." Сказал Цербер.

Альфонсо и Цербер долго обсуждали, прежде чем они оба пойдут на компромисс, Альфонсо позволит Церберу продолжить тренировку с условием, что Цербер заставил их использовать деревянный меч вместо настоящего.

"Ну... Черт, что теперь?" Думал Альфонсо.

Альфонсо был в неловком положении, всего несколько часов назад Гефест использовал все остатки железа на Пустоши для своей трости.

"Ваше величество, я могу поехать в Аркадию за железом", - сказал Рибейро.

"Нет, если ты хочешь поехать в Аркадию, ты должен пройти мимо Тюльпана, я не хочу, чтобы тебя узнали..." - сказал Альфонсо.

Подумав немного, он посмотрел на маленького синего, который покоился на голове.

"Маленький синий, сделай мне одолжение, позвони Артемиде и Кошке", - сказал Альфонсо.

"Чирп~"

Маленькая синяя лениво встала и пошла своей дорогой, через два часа Артемида, Кошка один и маленькая синяя вернулись.

"Альфонсо, что случилось?"

"Ваше величество Альфонсо Локхарт, вы звонили мне?"

Удивительно, но кошка привыкла жить в долине Пустоши, Альфонсо был очень смущен этим, просто потому, что он предложил немного золота, она уволилась из своей предыдущей жизни на Тюльпантауне.

"Это действительно странно". Думал Альфонсо.

"Кот один, у меня для тебя задание, езжай с Церберусом в Аркадию и принеси Железо, помни, делай это аккуратно, я не хочу, чтобы кто-нибудь знал, что Пустынная Долина все еще существует, понял?" Сказал Альфонсо.

"Я понимаю" Сказал Кот один.

"Вохо~, прошло много времени с тех пор, как я путешествовал, это будет весело" Саида Церберуса, когда он двигал своим маленьким хвостом.

"Хорошо, тогда ты пойдешь сегодня вечером, Кошка один, сколько недель тебе понадобится?" Спросил Альфонсо.

"Так быстро" - подумал Альфонсо.

Ну, это было не так уж и удивительно, скорость Кошки один и нормального человека все-таки не могла сравниться.

С этим Цербер и Кошка один отправились в Аркадию, чтобы забрать материалы.

http://tl.rulate.ru/book/29759/898769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь