Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 40 Новые способности

Альфонсо сидел на троне с черными линиями на лбу, он был зол.

Альфонсо не был кем-то придирчивым, он мог очень хорошо, так что любая среда, независимо от того, где и когда, у него была привычка, которая не изменилась с тех пор, как он был молод.

Он ненавидел, когда люди прерывали его сон, так как он был маленьким ребенком еще в Лондоне, ему приходилось спать по крайней мере 6 часов, что бы ни случилось, когда он спал меньше, он был угрюмым весь день. Сейчас ситуация была напряженная, однако, эта ситуация, в частности, не могла подождать до завтрашнего дня, поэтому Цербер разбудил его.

Эта ситуация действительно была странной.

"Цербер, что ты с ними сделал?" Спросил Альфонсо.

"Ничего особенного, они просто в иллюзии, когда я разбудил свою кровную линию, я получил эту способность, где бы кто-нибудь не посмотрел на мои черные глаза, они войдут в мир иллюзий, конечно, это не работает на всех, но эти маленькие муравьи не проблема, я люблю называть это черным месяцем" Сказал Цербер, который был на коленях у Альфонсо, Альфонсо уже отказался от идеи прогнать его прочь.

Альфонсо был немного сбит с толку, только они, он увидел что-то странное, он сфокусировал свои глаза на Цербер, перед ним появилось окно.

[ Цербер ]

Уровень: Король Волков.

Кровь: ликантрофы.

Возможности :

- Человеческий язык(Уровень 3)

- Благословение Селены (уровень 1)

- Черный месяц(уровень 1)

- Командер (уровень 4)

Описание : Цербер пробудил свою кровную линию благодаря крови ликантропов, у него есть шанс развиваться еще два раза, хозяин большинство помочь ему развиваться, он будет полезным союзником!

Примечательно: Для достижения следующей эволюции, вам понадобятся Аполлон и Селена на вашей стороне].

"Что... Селена? Богиня Луны? Но... Селена - это Артемида!" Думал Альфонсо.

Селена, богиня Луны была изображением света в древней мифологии, однако, после многолетних исследований каждый специалист знал, что Артемида и Селена - один и тот же человек.

"Но... Это не так? Позже мне придется поговорить с Артемидой", - подумал Альфонсо.

"Теперь, когда я думаю об этом, я не видел статистику Артемиды или Деметры, они бы не изменились... верно? "Думал Альфонсо, глядя на Артемиду.

[Артемида, Охотник]

Уровень : Человеческий

Способности:

- Отметка охотника(Уровень 2) : + добавлены еще две цели для отметки охотника.

- Язык зверя(Level 2) : Способен разговаривать со всеми животными на Лейтоле, это не включает в себя мифологию Животных.

- Снайпер(Level 2) : Способен разговаривать со всеми животными на Лейтоле, это не мифологические животные: Дистанция увеличена, 1500 метров.

- Без теней (Уровень 1): Новая способность.

Shadowless : Артемида спросила у своей матери Лето, Титана ночи, какого благословения она хотела, она решила попросить эту способность. Как опытный охотник, Артемида знает, что ключ к мастерству охотника состоит в том, чтобы понять ее добычу и ее окружение, враги, отмеченные Марком охотника, не смогут найти ее ночью, если она будет охотником в лесу, она получит бонус скорости.

Примечательно: Благодаря битве с ордой Артемида стала на шаг ближе к достижению уровня героя!

Примечание 2: Драхмы нужны для следующего уровня : 1000 ]

Когда Альфонсо увидел это, в его голове стало полно вопросов.

"Система... Что ты имеешь в виду под этим?" Спросил растерянного Альфонсо.

[Как вы, возможно, знаете, дорогой хозяин, необходимым условием для эволюции богов является использование Драхмы, однако, это не единственный метод, например, Артемида - богиня охоты, поэтому, когда она переживает битву, у нее появляется больше опыта в использовании своих собственных способностей. Это заставляет ее вновь обрести часть прежних способностей, вот почему Драхмы для ее следующей эволюции уменьшились, то же самое относится и к другим богам].

".... Я думаю, я понял идею, так что вы имеете в виду, что я должен заставить богов использовать свои способности, чтобы уменьшить количество Драхм, которые мне нужно потратить для их следующей эволюции, не так ли?". Спросил Альфонсо.

[Более или менее] Ответила система.

Альфонсо думал на мгновение, кажется, что он все еще не знал много вещей о системе, это было хлопотно, ему нужна была вся информация, которую он мог получить, в конце концов, информация была ключом к успеху.

"А как же Деметра?" Думал Альфонсо.

[Деметра, ЗАЩИТАЮЩИЙСЯ]

Уровень: Человеческий.

Способности

- Зов природы (уровень 1)

- Язык растений (уровень 2): Способный говорить со всеми растениями на Лейтоле, это не включает в себя мифологические].

Пассивные навыки:

- Метаморфоза (уровень 1)

- Свет живой (Уровень 1) Новая Способность

Описание: Как богиня жизни, Деметра аура, которая успокаивает людей и дать им мир, когда Деметра близко, Все душевнобольные люди будут радикально улучшаться, а также, Все пища, что она вкус будет очищена].

"Кажется, что Деметра тоже получает что-то новое, но этот пассивный навык довольно удивительный, психические заболевания это то, что даже в наше время, не излечились, но с ней вокруг, можно было бы улучшить, как это удивительно" Думал Альфонсо.

Через несколько минут Альфонсо закрыл систему и посмотрел на четырех человек, которые смотрели на потолок, как пар зомби, он подал сигнал, и Цербер сделал жест с ее маленькой головой, после чего кошки почувствовали чувство дезориентации.

"Где... где мы...?" Спросил кошку.

"Добро пожаловать в долину Пустоши, меня зовут Альфонсо Локхарт, повелитель этого города, так что теперь, когда я представился, я хотел бы знать две вещи, во-первых, кто вы? И, во-вторых, по какой причине я должен сохранить вам жизнь?" Спросил Альфонсо необычным холодным голосом.

http://tl.rulate.ru/book/29759/892917

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь