Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 23 Последствия.

"Ну~ давай забудем о скучных вещах~, Малышка Эл, хотя я и восхищаюсь храбростью, но есть тонкая грань между храбростью и глупостью". Скажи Деметре, меняя тон ее голоса.

"И когда ты принимаешь глупое решение... есть последствия..." Скажи Деметра, когда смотришь на правую ногу Альфонсо. Альфонсо сразу побледнел, он попытался пошевелить ногой, его душа покинула тело, когда он ничего не чувствовал... как будто там не было ноги! Однако, он увидел нечто невероятное, его правая нога сделала небольшое движение, Альфонсо не знал, что сказать, он пытался переместить ее вправо, и еще раз, он ничего не чувствовал, но его нога сделала движение, Альфонсо был ошеломлен в течение некоторого времени, прежде чем он повернулся к Артемисе.

"Что происходит?" Спросил Альфонсо.

Артемиса просто посмотрела вниз с чувством вины, она помнит, что Альфонсо в основном поранился из-за того, что спасал ее. Деметра посмотрела на Артемису и сделала длинный взгляд, затем она объяснила Альфонсо.

"Когда Артемиса привела тебя ко мне, ты был на грани смерти, я использовал свои знания, и вместе со мной и Артемисой нам удалось спасти тебя, но твоя нога была буквально мертва, укус, от которого ты страдаешь, разрушает твои мускулы и ломает твои кости, я не знаю, как тебе удалось выдержать это после этого. ...как бы то ни было, большой проблемой было то, что раненый коагулировал твою кровь, если мы не ампутируем твою ногу, будут серьезные последствия, однако, Артемиса настаивает на том, что должен быть способ сохранить твою ногу, поэтому мы пришли к решению", - сказал Деметра, вынимая маленькую ветку.

"Я делаю надрез на твоей ноге, а затем помещаю внутрь такую ветку, затем использую свои силы, чтобы сделать ее выращенной, чтобы заменить твои кости и восстановить мышцы, поэтому у тебя нет никаких ощущений на ноге, но ты можешь контролировать ее движения, потому что я подключил тонкую ветку к твоим нервам, ты понимаешь?". Спросил Деметра.

Альфонсо был ошеломлен, он не мог долго говорить, пока не сел и не поднял простыни. Он увидел, что его нога была коричневой, а не коричневой, как когда он загорает, эта коричневая была похожа на коричневую из дерева. Альфонсо нужно несколько минут, чтобы продолжить, после того как он, наконец, успокоился, Артемиса и Деметра ничего ему не сказали и просто остались там, после того, как они увидели, что Альфонсо успокоился, Деметра продолжил.

"Есть ещё кое-что, что вам нужно знать, то, что я мог бы сделать ветку и вставить её в ваш мозг невозможно при нормальном человеке, ветка будет пытаться проткнуть мозг из-за огромного количества жизненной силы, которую мне нужно вложить в ветку, чтобы это сработало, вам понадобится тело, которое может регенерировать быстрее, чем ветка проткнет ваш мозг, другими словами, вы уже не обычный человек, по крайней мере, уже не обычный". Скажи Деметра.

"Что... что ты имеешь в виду? Как я могу не быть нормальным человеком?!" Спросил Альфонсо, кто удивился в очередной раз.

"Я могу объяснить это" Скажи внезапно Артемиса.

"Помнишь, что ты и Лайкос смешали твою кровь? Ну, то, что вы делали, на самом деле было своего рода ритуалом, если вы хотите сказать другими словами... вы прокляты". Скажите Артемиса.

"Что за..." прежде, чем Альфонсо смог сказать что-нибудь еще, сообщение из системы всплыло у него в голове.

[Условия хозяина ненормальны, как сказала богиня Артемиса, хозяин проклят.]

Ликантропное проклятие:

Вы дали обещание никогда не предавать клан волка, чтобы убедиться, что вы не нарушите свое обещание, Цербер проклял вас с этим ритуалом, если вы предадите доверие Цербер, вы превратитесь в ликантроп, когда есть лунный свет, вы станете монстром, однако, это проклятие для обеих сторон, если Цербер когда-нибудь предаст вас, он умрет. Еще одним побочным эффектом этого проклятия является то, что вы получили часть волчьих способностей:

Внутренняя регенерация: Ваши раны заживают на 80% быстрее, чем обычно.

Язык волков: Ты можешь говорить с любым волком].

"Мне было интересно, почему Цербер хотел, чтобы я это сделал..... однако, это неплохо, из-за этого, я могу, по крайней мере, иметь что-то, чтобы называть ногу, конечно, его на самом деле не нога" Скажите Альфонсо с горькой улыбкой.

"Искал светлую сторону, Малыш Аль~ быть другом волков - это круто~ , старший брат потратил бесчисленное количество лет, пытаясь убедить волков, пока они, наконец, не согласились быть их подчиненными, понимаешь?~" Скажи Деметра, возвращаясь к ее обычной откровенной улыбке.

Альфонсо просто стоял там, а потом долго смотрел.

"Ну, что сделано, то сделано, по крайней мере, я могу жить нормальной жизнью, этого более чем достаточно, учитывая нынешние обстоятельства, я полагаю, спасибо, что спас меня Деметра, а также тебя, Артемиса" Скажи Альфонсо со светлой улыбкой.

Артемиса просто сидит, не меняя своего выражения, хотя, если присмотреться, он мог видеть, что в ее щеках есть немного красного цвета, с другой стороны, Деметра, который все это время обнимал Альфонсо, обнимает его еще сильнее.

"Мой~ Мой~ маленький Эл, ты очень милый~, хотел бы я, чтобы мои младшие братья и сестра были такими же, как ты~" Скажи Деметре, откровенно улыбаясь.

Точно так же трио некоторое время оставалось в комнате Альфонсо, но Альфонсо не знал, что пока он счастливо общался с двумя богинями, у Рибейро была огромная головная боль.

.........…..

[У входа в усадьбу]

"Что я должен с этим делать" Думал Рибейро.

Было очевидно, что он был очень расстроен, потому что у входа в усадьбу было 20 волков!

http://tl.rulate.ru/book/29759/843374

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь