Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 18 СКРЫТЫХ НАЗВАНИЙ.

Большой Lykos сделать вой и медведи начали свою атаку, Альфонсо стоял там, глядя твердо на Lykos.

"У нас три линии защиты, первая - та, которую я специально делаю для медведей, это хорошо, что я подготовился в трех зонах на всякий случай", - подумал Альфонсо.

Медведи, несмотря на свои размеры, на самом деле могут довольно быстро бегать. Они были всего в 100 метрах перед солдатами, когда вдруг что-то случилось. Земля, которая была покрыта снегом, вдруг дрожь и медведи, которые спешили к солдатам не было достаточно времени, чтобы реагировать, когда они внезапно упали!

Ликос сделал жест, и волки, которые были окружены медведи остановились на своих следах, однако некоторые из них не повезло и упал в яму.

"Артемида, сейчас же стреляй!" Кричи Альфонсо.

Артемида не подумала дважды и зажгла часть своих стрел, а потом выстрелила в яму, когда стрела упала с одной стороны ямы, вся дуга "ямы" загорелась и превратилась в огромный огонь, который блокировал продвижение волков!

"Я сделал верблюда, а другие сделали эту ямочку, как будто они делали "кровать" из компоста, сначала положили высушенное дерево, потом ветки, после чего компост снова высушенное дерево и покрыл его снегом, это также мешает волкам, у которых было хорошее обоняние, найти его. Плохо то, что компост очень легко воспламеняется, добавляется вместе с лесом, он похож на огромную бочку бензина, минимальная искра может его воспламенить! "Думал Альфонсо.

Ликоса на мгновение забрали обратно, медведи рычали, пока их огромные тела начинали сжигать, их сжигали заживо! Ликос оставались неподвижными в течение нескольких секунд, прежде чем дать свой следующий приказ, волки прыгают в воздух и начали бежать в сторону медведей.

"Что они... Понятно! "

Пока Альфонсо размышлял о том, что они делают, ответ стал ясен по их следующему действию. Волки подпрыгивают на горящее тело медведей и используют их как мост, чтобы перейти на другую сторону. Это была действительно чудесная стратегия, просто немного болезненная мысль.

В то время как волки проходили огненный барьер через медведей, соколы начали свою атаку, они быстро поднимаются в воздух, потому что было темно, как только они поднимаются на несколько дюймов в воздухе, они исчезают перед глазами. Это сделало солдат, как они могли бороться с тем, что они не могли видеть?

"Отряд с одного до трех, используйте оборонительную позицию, тактику номер четвёртый, сейчас же!" Кричи Альфонсо.

Как будто они были машиной, солдаты группируются и поднимают свои тяжелые щиты, делая барьер над ними, каждая часть их головы были покрыты, как только они заканчивают, щебетание звука можно было услышать, и восемь из соколов спустились и напали на группы! Каждый раз, когда их когти сталкивались с тяжелыми щитами, появлялись искры, солдаты чувствовали, как тяжелые когти этих животных сталкивались с их щитами, и радовались, что они выучили это строение, если бы они попытались сопротивляться этому нападению одним щитом, то, вероятно, бросили бы свои щиты из-за удара, но теперь это было похоже на то, как будто другие разделяли удар, так что это делало его более терпимым.

"Артемида!" Кричи Альфонсо.

Артемида схватила лук и стала указывать на соколов.

"Снайпер!" Кричи Артемиде.

Точно так же, как она сказала, она натянула веревку лука и пролетела стрела, стрела пролетела в воздухе на несколько секунд и пронзила голову одного из соколов, который после удара упал с неба.

"Это должна быть снайперская способность" Думал Альфонсо, глядя на систему.

[Снайпер (уровень 1):

Описание: Артемида родилась как охотник, она и ее брат, Аполлон, считались лучшими лучниками на всех Олимпах, даже Зевс не мог сказать наверняка, что он может уклониться от стрелы Артемиды, не получив травм. Снайперская способность делает Артемиду способной максимизировать дальность атаки и предсказывать ходы своей добычи со стопроцентной долей уверенности.

Ограничение дальности: 100 метров].

"Слава богу, моим первым союзником была Артемида" Подумал Альфонсо, глядя на Артемиду, которая сбивала "Соколов" одного за другим.

Прежде чем расслабиться Альфонсо, он заметил, что солдаты уже включали волков, они получали неприятности, потому что атака волков были яростными, и лезвия солдат едва могли проникнуть в их шкуры, очевидно, что они отличались от волков на земле, однако, что-то другое сделало их чрезвычайно опасными.

"Они абсолютно быстры!" Думал Альфонсо.

Волки были слишком быстры! Они шли бок о бок, пытаясь укусить кого-нибудь, если кого-то укусили эти огромные клыки... они были мертвы!

"Отряд номер один, два и три, строиться!" Кричи Альфонсо.

"Да, милорд!" Кричите солдатам, блокируя атаку волков.

Они быстро приблизились друг к другу и сделали одну единственную группу из пятнадцати человек, все они подняли щиты и сделали крепость со всех сторон, волки пытались атаковать, но они не смогли поколебать эту "крепость", просто пошли волки отступили, солдаты вытащили свои клинки, опустили щиты и сделали ножевое движение со своими клинками.

"Рычать!" Некоторых на волках пронзили двумя или более клинками, прежде чем они отступили.

Солдаты сделали быстрое движение и отложили щиты, так что они снова сделали крепость.

Это строение использовалось в восточной культуре, оно представляло собой идеальное сочетание нападения и обороны, однако для его использования потребовались годы практики. Солдаты едва могли использовать его благодаря своему опыту, единственной проблемой было то, что они использовали клинки вместо копий.

Это было довольно известное на земле образование.

"Спартанское формирование!" Думал, Альфонсо

http://tl.rulate.ru/book/29759/828255

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь