Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 17 ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУСТЫННАЯ ДОЛИНА...

Альфонсо и Артемида доберутся до зоны "Сельское хозяйство" за 10 минут, когда они доберутся до Деферио, а остальные солдаты уже там, они были в пяти группах и разделились на три команды, первая команда имела Деферио во главе, а те, что были впереди, остальные двое наблюдали за самыми старыми членами команды рядом с Деферио. Альфонсо и Артемида ничего не сказал, но получить более высокую должность, чтобы контролировать все, Артемида также нуждался в такой позиции, чтобы использовать все возможности.

Молодой часовой разжег пламя, Хеллер. Несколько минут назад он как раз собирался заснуть, когда услышал что-то, когда посмотрел на лес Джубила, увидел пару глаз, смотревших прямо на него, испугался, но пламени у него еще не было, ему нужно было быть уверенным, что он ничего не вообразил, в конце концов, если бы он разжег пламя и пришел его повелитель, а там ничего не было, то он бы не вообразил последствий!

Хеллер, посмотрел вверх, как он думал, что ошибся, сокол подошел прямо к нему и укусил его за плечо!

"AHHH!" Крик Хеллера, с кровью из плеча, он высунул меч и перерезал сокола, сокол уклонился и укусил его назад, а потом посмотрел на Хеллера и, используя свой манящий жест, пробил уже поврежденное плечо Хеллера.

"Крикнув Хеллером, он знал, что раненый в плече серьезен, поэтому ему нужно было немедленно разжечь пламя, он уклонился от атаки сокола и разжег огонь, но, как только Хеллер разжег огонь, он почувствовал когти сокола на шее.

Это было последнее, что чувствовал Хедер перед тем, как упасть на землю.

Когда Альфонсо посмотрел на тело Хедера, его чуть не вырвало, он проглотил рвоту, которая была у него во рту, а затем посмотрел на лес Юбила. На высоте около 3 метров в воздухе плавали 10 коричневых соколов, а внизу - 10 черных медведей, которых едва было видно.

"Это нехорошо", - сказал Альфонсо.

"Что это?" Сказал Артемида.

"Кто-то командует ими", - сказал Альфонсо, глядя на мертвое тело Хелера.

"Это не совпадение, что они выбирают полночь, чтобы напасть, посмотрите на этих медведей, они черные, ночь является идеальным камуфляжем для них, более того, они нападают на стражника, что кто-то знал, что стражник был решающим для нас, чтобы знать, где они нападут, так что они не могли использовать тайком атаки, очевидно, что кто-то отвечает за это зверь" Саид Альфонсо с взволнованным голосом.

"Это должен быть Ликос!..." Сказала Артемида, хватаясь за лук.

"Должно", - сказал Альфонсо, схватившись за трость и посмотрев вниз, он увидел солдат с тяжелым выражением лица.

Зверь стоял там, как будто ждал чего-то. Через несколько мгновений что-то пришло из леса Джубила.

30 черных волков шли медленно и стояли перед зверем, который опускал головы, другие волки тоже были черными, и у них было огненное выражение, перед ними был один волк, который стоял среди остальных. Это был волк с белым мехом и голубыми глазами, у него были шрамы на всем теле, и он был больше, чем остальные волки, по крайней мере, в разы больше.

"Это... Ликос" - сказал Артемида.

Альфонсо смотрел на Ликоса, когда он смотрел на него, кажется, что он знал, что Альфонсо был лидером, и наоборот. Альфонсо посмотрел вверх и закричал солдатам.

"СЕГОДНЯ! МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ БУДУЩЕЕ ЭТОЙ ЗЕМЛИ! МОЖЕТ БЫТЬ, НЕ ВСЕ ИЗ ВАС ВЕРНУТСЯ, ОДНАКО! ДЛЯ НАРОДА И ДЛЯ БУДУЩЕГО, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ В СВОЕЙ МИССИИ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ ИЗ СМЕРТИ, МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ЧУДОВИЩЕ! "Кричи Альфонсо.

"ДА, МИЛОРД!" Кричи солдатам.

Чудовище сделало огромную выращенную, а ликосы также завывают, что резонирует во всей Долине Пустоши.

Сразу после завывания, медведи заряжены в сторону солдат!

Соколы щебечут и начинают подниматься!

Волки стали окружать медведей, одновременно заряжая их!

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУСТЫННАЯ ДОЛИНА!" Кричи Альфонсо.

"Долина долгоживущих пустошей" Даже Артемида кричала, стоя у Альфонсо.

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУСТЫННАЯ ДОЛИНА"

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУСТЫННАЯ ДОЛИНА"

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУСТЫННАЯ ДОЛИНА"

Остальные солдаты тоже кричат, видя, как к ним приближается зверь.

Битва за судьбу Долины Пустоши,

Началось.

http://tl.rulate.ru/book/29759/823729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь