Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 120 Новый университет

Альфонсо и Деферио отправлялись в военную зону, где каждый день ходил спартанский поезд. К настоящему времени спартанцев было, более или менее, шестьдесят человек.

"Пока у нас будет элита из пятидесяти человек, но по плану - сто, не все люди имеют одинаковые возможности, не все могут приспособиться к стилю спартанцев, поэтому я воспользуюсь другими методами, чтобы сформировать другой тип группы, в милиции есть два основных типа подразделений, пехота и кавалерия, пока что спартанцы - это лишь ядро нашей пехоты", для дальних атак, у нас есть дочери Окенано, однако, проблема численности все еще существует, их слишком мало, не говоря уже о том, что у нас нет кавалерии, будет время, когда мы не сможем сражаться в нашем доме, в то время у нас не будет географического продвижения, и мы будем зависеть только от нашего ополчения, что мы будем нашей гибелью, если мы не сделаем что-нибудь", сказал Альфонсо.

"Я понимаю, ваше высочество" Саида Деферио.

Когда они прибыли в зону подготовки, солдаты посмотрели на Альфонсо и они приветствуют с уважением, Альфонсо увидел большие изменения в этих солдат по сравнению с тем, как он увидел их в первый раз, решимость и гордость были вещи, которые Альфонсо видел в их глазах, он чувствовал себя уверенным в их отношении.

"Мои солдаты, я рад и счастлив, что вы не разочаровали меня Я вижу в ваших лицах, что вы тренировались с усердием, у меня есть важное объявление, так что слушайте внимательно, через две недели, некоторые новые солдаты из Тюльпана приедут сюда, чтобы записаться в наше ополчение, так что, я буду готовить новое подразделение, это новое подразделение будет иметь различные роли и позиции в нашем формировании, они будут не спартанцы, но что-то другое, в то же время, с тем же значением, так что я проведу небольшой тест для всех присутствующих здесь людей, я выберу двадцать из вас, чтобы быть частью этой новой единицы, они будут иметь другой план обучения, а также они не будут отвечать за Deferio, они будут иметь другого лидера, что я выберу, этот новый лидер будет иметь ту же позицию, что и Deferio и будет докладывать только мне или тот, который я поставил во главе, У кого-нибудь есть вопросы? " Сказал Альфонсо.

"ДА, ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО!" Сказал вся группа в унисон.

Они запечатлели в своих сердцах слово, которое каждый хочет в своем народе, и это слово - верность, спартанцы ясно дали понять, что они выживают в орде и изменили свою жизнь благодаря этому новому повелителю своих, который, несмотря ни на что, никогда не сдавался этому городу, никогда не делал он Abaddon своего народа и обратить приливы и отливы против невозможного соперника, для этого, спартанцы были стопроцентно верны Альфонсо, на самом деле, если Альфонсо случайно сказал им бросить свою жизнь, чтобы спасти его, не будет ни одного человека в отряд, который будет колебаться.

"Если его высочество сказал это, значит, он прав, нет необходимости задавать вопросы" - так думали все.

"Хорошо! Тогда давайте начнем, я хочу, чтобы вы сделали эту серию упражнений за меньшее время, однако, вы должны сделать это в совершенстве, не жертвуйте эффективностью ради времени, понятно?". Сказал Альфонсо.

"КАК ХОЧЕТ НАШ ГОСПОДИН!" Сказали солдаты.

"Начинайте!"

Альфонсо закричал и передал Деферио бумагу с инструкциями, каждый солдат выполнил ряд рутинных действий, в то время как Альфонсо и Деферио смотрели детально, Альфонсо не был ни профессиональным тренером, ни солдатом, однако, он тоже не нуждался в этом, почему? Потому что Деферио был на его стороне.

"Я постараюсь сделать свои собственные выводы, основанные на том, что я вижу, но тот, кто даст мне реальную обратную связь будет Deferio" Хотя Альфонсо.

"Деферио, смотри подробно, я задам тебе вопросы, и ты должен ответить в соответствии с моими стандартами", - сказал Альфонсо.

"Я не разочарую милорда", - сказал Деферио со всей серьезностью.

Альфонсо также посмотрел и постарался осознать каждую деталь, которую он мог воспринимать, в то же время он постарался запомнить стратегии и расстановки и разделить их по категориям.

"Я выберу эту, пока что наиболее приемлемую для наших слабостей" Хотя Альфонсо.

............

"Как тебя зовут?" Спросил Альфонсо.

Перед ним стоял молодой человек с черными волосами и белой кожей, обучение закончилось, и Альфонсо выбрал двадцать человек, он поговорил с Деферио и, выслушав его наблюдения, он выбрал этого молодого человека в качестве лидера, почему? Это было из-за его выступления.

"МОЙ ГОСПОДИН! МЕНЯ ЗОВУТ СЕЗАР! ЭТО МОЯ ЧЕСТЬ БЫТЬ В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ!" Сказал Сезар.

"Сезар, на данный момент ты будешь новым лидером моего нового подразделения, отныне ты и твое подразделение будут тренироваться в отдельной местности, ты пойдешь со мной и посетишь трехдневное учебное занятие, где я дам тебе тактику и обучение, которые тебе понадобятся, у меня не будет времени, чтобы дать тебе, как я сделал это со спартанцами, так что я буду доверять тебе, чтобы сделать эту работу, понимаешь?"

"ДА, МИЛОРД!" Выкрикнул двадцать человек.

"Хорошо, готовься и приходи завтра, а днем в поместье, сегодня ты будешь тренироваться со спартанцами в последний день", - сказал Альфонсо.

"Милорд, как будет называться наш отряд?" Спросил Густав.

Альфонсо улыбнулся.

"Я скажу тебе это позже, Деферио, тебе не нужно отправлять меня обратно. У меня есть дела в поместье", - сказал Альфонсо.

"Хорошего дня, милорд" Сказал Деферио.

Альфонсо ходил по снегу, думая.

"Сезар, да? Какое подходящее имя"

Альфонсо сделал маленькую, но холодную улыбку.

"Пришло время этому миру увидеть формирования и стратегии самой опасной империи в моем мире."

"Римская империя!"

http://tl.rulate.ru/book/29759/1016857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь