Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 105 Ответ Альфонсо

"Рад, что не соврал", хотя Альфонсо.

"Ммм?" Внезапно Альфонсо вспомнил все слова, которые ему сказала Деметра, он почувствовал, что она только что сказала что-то невероятное!

"Минуточку!" Сказал Альфонсо.

Он обернулся и увидел Деметру, которая смотрела на него своим обычным (нормальным) лицом.

"Ты сказала... мужчина, в которого ты влюблена... ты бы не имела в виду..."

"Это так странно? Я говорю о тебе, очевидно... у тебя с этим проблемы?" Сказал Деметра.

"Нет, не совсем, но... как? Почему? Когда? Где?" Спросил Альфонсо.

"Ты скучаешь по которому" сказал Деметра, смеясь.

Она села и посмотрела на одурманенное лицо Альфонсо.

"У нас, богов, всегда были сомнения насчёт людей, почему ты всегда так усложняешь такие вещи, как любовь? Однажды я попытался спросить об этом Афродиту, она сказала мне, что тоже не понимает, тебе не нужна причина, чтобы любить кого-то, это просто кажется, это не так, как если бы ты назначил встречу с любовью. Более того, мы всегда выражаем нашу любовь свободно, конечно, между богами у нас разные способы, например, Артемида и я, Артемида не скажет тебе прямо, на самом деле, она не скажет тебе косвенно, но она будет самой преданной тебе, даже если ты выйдешь замуж за кого-то другого, она ничего не скажет. Как только ее сердце принадлежит кому-то, она никогда не сможет любить кого-то другого, с другой стороны, я другой, я бы бороться за того, кого я люблю, я не возражаю, если вы любовница ... однако, если вы когда-нибудь лгали мне об этом, ну ~ хе-хе". Сказал Деметра.

"Может, это и мое впечатление, но ее улыбка остается мне от Хроноса", - сказал Альфонсо.

"Например, та, которую я больше всего не выношу среди богов, это моя сестра Гера, почему? Ну, есть много причин, одна из них, ее восприятие любви, ты знаешь? Она на самом деле не любит моего брата, тем не менее, она все еще ревнует, как трахается с ним, конечно, мой брат не совсем святой, но все же, вы знаете? Однажды она заставила Гефеста сделать кусок божественного оружия только для того, чтобы засунуть его в яички, чтобы он не смог поднять своего маленького друга, если она такая с человеком, которого не любит... то если она действительно любит кого-то..."

Альфонсо почувствовал прохладу на спине, конечно, он знает об истории Геры и Зевса, однако, он не знает точных деталей, в мифологии Зевс был ублюдком, но Гера была не совсем хорошей парой туфель.

"Я не хочу связываться с кем-то настолько опасным" Хотя Альфонсо...

"В любом случае, вот так... теперь твоя очередь", - сказал Деметра.

"Моя очередь?"

"Да, я уже признался тебе, только не говори, что ты не отвечаешь, это не по-мужски", - сказал Деметра.

Альфонсо, кажется, понимает.

Хотя какое-то время он думал.

"Я не влюблен в тебя", - сказал Альфонсо, глядя ей в глаза.

Лицо Деметры совсем не изменилось, на самом деле, ее милая улыбка стала более выраженной.

"У тебя есть кто-то, кого ты любишь?" Спросил Деметра.

"Нет"

Альфонсо схватился за колени и, кажется, вспомнил что-то давным-давно, с какой-то ностальгией в голосе, он заговорил.

"С детства я всегда уклонялся от любви, конечно, у меня не было девушки, была, но... это были лишь маленькие приключения... когда я был маленьким, мама говорила мне, что во всем мире есть один человек, которого ты объединяешь телом и душой, когда я рос, я понял, что это понятие "родственная душа" - ложь, Тем не менее, что-то во мне подсказывало мне, что, может быть, действительно есть кто-то такой, кто ждет меня, как я ждал ее, однако, в те годы, когда я и я становился все старше и старше, как только я понял, что я уже слишком стар, чтобы иметь детей, тем более, чтобы создать семью, перед тем как я умер, моим самым большим сожалением было никогда не найти ее".

"Приходя в это место, в этот мир, многое изменилось во мне, Альфонсо с Земли и Альфонсо из Лейтола, оба они являются текущим я, я не хочу быть в легкомысленных отношениях, и я не хочу быть вынужден любить кого-то, Я думаю, что жизнь дала мне второй шанс, однако, я не буду ускорять события, если я когда-нибудь почувствую, что ты единственный, то, даже если ты больше не любишь меня, я позабочусь о том, чтобы покорить твое сердце еще раз, но пока я не чувствую этого", - сказал Альфонсо с разрешением.

Деметра удовлетворительно улыбнулась и посмотрела на Альфонсо.

"Этого будет достаточно, по крайней мере, пока" Саида Деметра.

"Это релайв..."

"Я не буду останавливать свои подходы, однако, я более чем когда-либо убежден, я позабочусь о том, чтобы ты влюбился в меня, независимо от того, какие уловки мне пришлось использовать" Добавил Деметра.

Альфонсо мог только горько улыбаться, он встал и подошел к двери.

"Пойду умоюсь, у нас длинный день, постараюсь не оставаться в постели слишком долго" - сказал Альфонсо, закрывая дверь.

Деметра улыбнулся и снова лег на кровать.

"Невежливо шпионить за разговорами других людей, которых ты знаешь?" Сказал Деметра.

"Хм, ты должен радоваться, что я не ударил тебя за то, что ты разговариваешь с кем-то без разрешения" Сказал голос, доносящийся с другой стороны кровати.

"Твоя сила усиливает Артемиду, я заметил тебя только недавно, но, похоже, ты здесь уже давно", - сказал Деметра.

Из угла комнаты Артемида появилась в своем обычном белом платье.

"Да, я здесь с самого начала", - сказал Артемида.

"Ты слышал маленького Эла?" Сказал Деметра.

Артемида кивнула

"Хотя мне неудобно оставаться в темноте, кажется, что у Альфонсо есть на то причины, поэтому я не буду давить на него, однако я не думаю, что факт "сокрытия" информации был его идеей, кто-то другой заложил это ему в голову, я не знаю, кто, впрочем", - сказала Артемида.

"Я думал так же, как и ты, кажется, что мы должны взглянуть на это поближе, чтобы устранить маленькую крысу, однако, я говорил не об этом, я говорил о другом" Саида Деметра с дразнящей улыбкой.

Артемида покраснела, но только на секунду.

"Я останусь рядом с ним, мне этого достаточно", - сказал Артемида, закрывая дверь.

Деметра посмеялась, она оделась и ушла.

http://tl.rulate.ru/book/29759/1008516

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь