Готовый перевод The supreme sovereign system / Верховная независимая система: 103 Новая функция

Зевок~

Альфонсо чувствовал себя невероятно сегодня утром.

"Такое ощущение, что я уже давно так хорошо не сплю". Хотя Альфонсо...

Когда он был в пустыне, ему всегда приходилось спать на песке, конечно, ему не приходилось спать, в конце концов, он не становился сонным, но он чувствовал, что ему нужно спать, поэтому он заставлял себя спать.

Он проснулся и увидел, что еще рано, солнце только начало вставать, очень любопытно, в конце концов, Альфонсо, как известно, всегда просыпается поздно. Альфонсо посмотрел на боковую сторону кровати, он увидел Деметру, которая еще спала. Забавным фактом было то, что кровать была довольно большой, королевского размера в мире Альфонсо, но, несмотря на это, Деметра спал с одной ногой в воздухе.

"Кажется, она много двигается во время сна" Хотя Альфонсо...

С другой стороны, Альфонсо был больше похож на статую, насколько он помнит, он всегда спит одинаково, отдыхая на левой стороне.

Альфонсо смотрел на солнце, которое показывало первые лучи, и смотрел на свое "кольцо", рисунок кольца был особенным, если к нему прикасаться, можно было почувствовать, что оно действительно тяжелое.

"Дракини" Хотя Альфонсо

"С-с-с-сир, доброе утро" С ринга в голову Альфонсо пришел трепетный детский голос.

"Доброе утро, Дракини, мне нужно сказать тебе кое-что важное", - сказал Альфонсо.

"Ч-что это, сэр?"

"Вспомни, что случилось в другом измерении, никому об этом не говори, даже моим друзьям" Сказал Альфонсо со всей серьезностью.

"Что там случилось... ты ведь это имеешь в виду, да?"

"Правильно, ты не можешь никому об этом говорить", - сказал Альфонсо.

"Я понял, сэр, Дракини последует вашей команде", - сказал Дракини.

"Хорошо" Альфонсо оглянулся на свою кровать, чтобы увидеть Деметру, он почувствовал себя виноватым, что скрыл что-то от нее и Артемиды, однако, у него были свои мысли на этот счет.

"Это не секрет, который не может быть скрыт долго думать, однако, я должен использовать мои новые силы до этого", - сказал Альфонсо.

Альфонсо вдруг посмотрел на тех немногих, кто начинал свой день, он вдруг посмотрел на одного молодого человека, который держал в руках несколько фруктов, пока сажал их в маленькую карету. Глаз Альфонсо внезапно покраснел, однако через некоторое время глаз вернулся к своему обычному фиолетовому цвету.

"Теперь... в лучшем случае, только одна минута", - с печалью сказал Альфонсо.

Альфонсо вспомнил, что случилось до того, как они вернулись из измерения.

........................

Альфонсо и Дракини привыкают к своей рутине через две недели, в основном так, что они оба проснулись и начали бить частицы, Дракини будет слушать Альфонсо, который хотел, чтобы кто-нибудь поговорил, в конце концов, если человек оставался один в течение длительного времени, у него могут развиться некоторые психические проблемы.

"Вот как закончилась Вторая мировая война, событие на рынке, что это было падение Берлинской стены", - сказал Альфонсо Дракини.

Поскольку у них не было ничего общего, они пытались рассказать Дракини разные сказки о его мире, как это ни удивительно, они не привлекли внимания Дракини, Альфонсо, хотя с тех пор, как он был технически ребенком, он хотел бы, чтобы такого рода истории, однако, Дракини находит их довольно скучными, он старался изо всех сил, чтобы скрыть это мысль.

В связи с этим Альфонсо вдруг заговорил о своей любимой теме - истории.

Дракини быстро зацепился за историю, и так как это было хобби и призвание Альфонсо, он был более чем счастлив пообщаться с ним.

"Сэр, ваш мир всегда полон войн и, как мне кажется, всегда по одним и тем же причинам!" Комментировал Дракини.

"О? И что это за причины?" Спросил заинтересованного Альфонсо.

"Если бы мне пришлось возобновить его одним словом, это была бы... сила!" Сказал Дракини.

"Ну, это неглубокое определение, в конце концов, не всегда, однако, его правда в том, что за каждым мотивом, властью стоит катализатор вражды и в конце концов приведет к войне, вот почему так важно изучать нашу историю", - сказал Альфонсо.

"Что вы имеете в виду, сэр?" Спросил Дракини.

Альфонсо улыбнулся.

"Я изучал историю более сорока лет, история научила меня многому, но самый важный урок, который она мне преподнесла, это..."

"Те, кто не знает своей истории".

"обречены повторить это"

Альфонсо глубоко вздохнул и, хотя еще в университете в Англии он жил в своем первоначальном мире, в то время Альфонсо был молодым человеком в возрасте от восемнадцати до двадцати лет, однако, он помнит тот день, как это было вчера. Он просто завтракал с сестрой, когда его отец поспешил на кухню, он держал на руках газету "THE TIMES".

"Мой сын, моя дочь, война наконец-то закончилась!" Кричал отец.

Все в его семье праздновали, улицы были заполнены людьми, кричащими. Альфонсо тоже присоединился к празднованию.

"Однако, как долго продлится период мира на этот раз?"

Хотя это было у Альфонсо на уме долгое время.

........................

"Тогда, в течение месяца, я всегда просыпался посреди ночи, опасаясь, что кольца войны прозвучат ещё раз" Хотя Альфонсо...

Альфонсо был потерян в уме, пошел он съесть последнюю кучу энергии души пошли он чувствовал себя как-то по-другому, голодные ощущения, которые он чувствовал все это время, медленно исчезают.

ДИНГ!

Поздравляем ведущего Альфонсо Локхерта с завершением первой концепции Хроноса: застой. Новая функция системы активирована

Сообщение от системы пришло ему в голову, он вдруг почувствовал тепло на левом глазу. Он чувствовал, что его левый глаз становится все жарче и жарче, к счастью для него, через несколько минут боль исчезает.

"Система, что вы сделали?" Спросил Альфонсо.

"Система использовала энергию души Хроноса и извлекла первое понятие времени, застой" Ответьте системе.

"Какая у вас новая функция?" Спросил Альфонсо.

Альфонсо посмотрел на "Окно", рядом с иконкой "H", которая была опцией героя, появляется человеческое тело, похожее на фигуру, когда Альфонсо "щелкнул по ней", перед ним появляется 3D голограмма.

[Альфонсо Локхарт

Уровень: Человеческий

Статус: Отверженный (постоянный) Проклятый

Кровь: Человеческая (обнаружена ликантропная кровь - возможность эволюции: 90%).

Верные боги: Деметра и Артемида

Всего богов: три.

Способности:

Активные:

1) Глаз Хроно: Подарок от Chronos, когда все четыре понятия времени Вы сможете наилучшим образом отобразить его силу, пока же Вы можете использовать только силу застоя. Кроме того, глаз Chrono помогает Вам смотреть на царство богов, на царство души.

2) Блокировка времени - первый уровень (40%): Вы можете заблокировать время на 10 секунд, все люди, чья душа слабее вас, замерзнут, для тех, кто сильнее, они почувствуют тяжесть своего тела и будут двигаться в замедленном темпе, пока ваш глаз открыт и смотрит на них.

3) Отметка охотника - второй уровень (60%): Вы можете выбрать два объекта, и Вы сможете увидеть их "недостатки".

Примечательно: Силы времени в вашем теле слишком сильны, настолько сильны, что ваше тело не в состоянии поддерживать больше, чем энергия души времени, так что частицы времени начинают "есть" другие виды энергии души.

4) Без теней - второй уровень (80%) : Как только у вас есть цель, отмеченная "Знаком охотника", вы становитесь невидимым.

5) Инь-Ян домен - третий уровень (1%) : Вы можете войти в домен, если вы неуязвимы для всех физических атак, единственные атаки, которые могут быть использованы - это атаки душ.

Диапазон: 5 метров.

Пассивный:

Свет жизни - первый уровень (10%); ваше присутствие может исцелить человека.

Диапазон: 10 метров.]

"Я... теряю свои силы!?" Сердцебиение Альфонсо начало расти тревожными темпами.

http://tl.rulate.ru/book/29759/1008514

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь