Готовый перевод Young Master Mo, Are You Done Kissing? / Молодой Господин МО, Вы Закончили Целоваться?: Глава 1524

"Эй! Что происходит! Быстро разделите их!" сердито крикнул полицейский позади нее.

Ши Няньгэ в испуге тоже бросилась к нему. "Цинь Ситин, прекрати драться. Если у тебя есть что сказать, скажи это полиции. Прекратите драться..."

Несколько человек уже окружили его, но не могли оттащить. Было видно, как много сил потратил Цинь Ситин. Его кулак разбился о лицо мужчины. Ши Няньгэ попытался потянуть его за руку, но это было бесполезно.

"Прекрати бить, прекрати бить Цинь Ситина... ты не можешь его бить. Давай поговорим по-хорошему....".

Цинь Ситин не слушал ее.

Ши Няньгэ очень боялся, что если это дело распространится, школа накажет его. Это определенно повлияет на его будущие результаты. Даже если он не будет изучать медицину, он должен быть сияющим в будущем. Он не должен быть таким! Более того, сейчас он выглядел немного пугающе!

Цинь Ситин, казалось, утратил свой обычный мягкий и спокойный вид. То, как он избивал кого-то, было очень свирепым. Кроваво-красный цвет его глаз был еще хуже, чем тогда, когда он захлопнул дверь машины и подошел к ней.

Он только что сделал заявление. Полиция, должно быть, знала, что с ним произошло. Она обернулась с покрасневшими глазами и с тревогой спросила: "Что именно произошло?".

Глядя на выражение лица полицейского, она почувствовала, что тот, должно быть, заслужил это. Однако он не мог просто смотреть. Он позвал двух охранников, стоявших впереди, чтобы они оттащили его.

Ши Няньгэ боялась, что они причинят ему вред. Поскольку она была девушкой, эти люди не осмелились применить к ней свою силу. Ее руки лежали на спине Цинь Ситина. Она пыталась убедить его, но он ничего не слышал. В конце концов, она смогла только силой обнять Цинь Ситина. Однако Цинь Ситин стряхнул ее. Она снова попыталась обнять его. На этот раз, прежде чем она успела обнять его, он резко отмахнулся от нее.

Под действием силы тяжести ее отбросило назад, и она сильно ударилась спиной о край стеклянной двери позади нее. От боли ее лицо побледнело.

Ее не волновала боль в спине. Она лишь хотела, чтобы Цинь Ситин вернулся в нормальное состояние. Видя его в таком состоянии, она очень боялась.

"Цинь Ситин... Цинь Ситин..." Ши Няньгэ не знала, что сказать, и могла только звать его по имени.

Ее снова оттолкнули. Когда она пошла вперед, чтобы снова обнять его, из-за боли в спине и ногах она была немного слаба. Она только что двинулась вперед, когда ее ноги внезапно ослабли. Она опустилась на колени и чуть не упала на лежащего на земле человека. Кулак Цинь Ситэна, который собирался ударить человека, ударил ее в плечо.

От удара Ши Няньгэ упала на землю и не могла говорить.

Все движения Цинь Сайтинга прекратились. Воспользовавшись случаем, полицейские быстро оттащили его и вытащили человека, который был почти избит до смерти.

Цинь Ситин стоял на месте и смотрел на лежащую на земле Ши Няньгэ, держа ее за плечо. Покраснение в его глазах наконец-то угасло. В конце концов, выражение его лица стало неописуемо сложным.

Ши Няньгэ на мгновение замерла, прежде чем посмотреть на него. Она заставила себя сесть и убрала руку с плеча. Она хрипло сказала: "Я в порядке".

Ее хриплый голос был слишком явным. После того, как она заговорила, ей показалось, что кости в ее плечах вот-вот треснут.

Полицейские привели мужчину, который только что упал на землю, в комнату для допросов. Они послали двух человек наблюдать за ними со стороны, но те были вежливы с Цинь Ситином и не подошли, чтобы оттащить его силой.

Цинь Ситин подошел к ней. Он опустил глаза, чтобы посмотреть в глаза Ши Няньгэ, и поднял руку, чтобы коснуться ее плеча. Кончики его пальцев, казалось, дрожали.

От легкого прикосновения она почувствовала резкую боль в плече. Она перетерпела ее и посмотрела на него с бледным лицом. "Я действительно в порядке... Я винила себя за то, что не смогла встать правильно раньше... Я знаю, что ты сделал это не специально..."

Рука Цинь Ситэна наконец-то опустилась на ее неповрежденное плечо.

Он вдруг притянул ее в свои объятия и крепко обнял.

Его глаза были пугающе красными.

Но она знала, что он, должно быть, заставил себя успокоиться.

Как только он обнял ее, она закрыла глаза, и ее сердце мгновенно успокоилось.

Она знала, что теперь с ним все в порядке. Он успокоился.

Это было хорошо.

Однако он держал ее так крепко, что ей казалось, будто она вот-вот задохнется. Однако она промолчала и позволила ему держать ее.

После этого полицейские вызвали женщину-врача, чтобы осмотреть ее плечи. Убедившись, что проблем нет, они попросили ее вернуться в школу.

До сих пор Ши Няньгэ не знала, что случилось с Цинь Ситин. Она пыталась расспросить дядю из полиции, но они только отвечали, что проблема не в Цинь Ситин. Любой бы поступил так, если бы столкнулся с подобной ситуацией. Он и так был достаточно терпим, но в этот раз его действительно спровоцировали. Он сказал, что если она его девушка, то она должна проводить с ним больше времени и позволить ему отпустить эти узлы в его сердце. Он должен остаться в школе или на улице и не возвращаться в семью Цинь некоторое время.

Ши Няньгэ была в замешательстве. Им было неудобно говорить, в чем дело, но проблема была не в Цинь Сицине.

Утро выдалось хаотичным.

Когда Ши Няньгэ и Цинь Ситин ушли, она посмотрела на черную машину, припаркованную снаружи. Он явно не собирался садиться за руль. Она осторожно потянула его за одежду. "Давай возьмем такси. Сегодня мы не пойдем в школу. Я скажу дедушке, и пусть он найдет разумное оправдание, чтобы помочь нам написать заявление на отпуск".

Цинь Ситин не ответила.

Она взяла на себя инициативу первой позвонить дедушке. Дедушка не поверил ей, когда услышал, что у нее возникли дела в последнюю минуту. Он продолжал спрашивать ее, что случилось, и она сказала, что они встретили друга на полпути. У их друга что-то случилось в полицейском участке, вот они и пришли посмотреть. Уладив все дела, они вернутся в школу.

Короче говоря, она наговорила кучу слов, чтобы избежать важного. Дедушка оказался занят, поэтому не стал продолжать расспросы, но пообещал помочь ей и Цинь Ситину уехать.

Положив трубку, Ши Няньгэ повернулась и посмотрела на Цинь Ситина. Она наклонилась к нему и прошептала: "Цинь Ситин, ты только что был ранен? Он ведь не ответил, когда ты его ударила? Ты ведь не пострадал?".

Этот человек явно был очень свирепым. Ранее в полицейском участке он все еще притворялся невиновным. Как отвратительно.

Цинь Ситин только смотрела на нее и молчала.

Ши Няньгэ коснулась ее плеча и с улыбкой сказала: "Я в порядке. Только что приходил врач, осмотрел меня и сказал, что ничего серьезного. Ты действительно сдерживала свою силу тогда. Просто пощечина была немного болезненной. Сейчас я ничего не чувствую".

Пока она говорила, она задумалась на мгновение и достала из сумки мятную конфету. Она открыла ее и поднесла к его губам. "Давай, выпей мятную конфету, чтобы проснуться".

Цинь Сицин снова взглянул на нее. Она подумала, что он не станет ее есть. Но в тот момент, когда она подумала, что он не согласится, она увидела, как он открыл рот и съел конфету с ее кончиков пальцев. Его губы даже нежно потерлись о кончики ее пальцев. В одно мгновение ее сердце словно загорелось.

http://tl.rulate.ru/book/29657/2095543

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь