Готовый перевод Young Master Mo, Are You Done Kissing? / Молодой Господин МО, Вы Закончили Целоваться?: Глава 1523

Полиция приближалась. Прохожие, наблюдавшие за ними, автоматически освобождали им дорогу. Сердце Ши Няньгэ сжалось. Она обернулась, чтобы посмотреть на Цинь Ситэна, но он просто стоял, не двигаясь. Его взгляд был спокоен, когда он смотрел на ее упрямую фигуру, стоящую перед ним.

"Объясни полиции все как следует. Просто скажи, что это было недоразумение. Не говори, что это было намеренно..." Глаза Ши Няньгэ были красными от волнения.

Цинь Сицин по-прежнему молчал. Он только смотрел на нее. Краснота в его глазах постепенно исчезала, оставляя лишь холод.

"Что происходит? Кто-то сообщил, что здесь кто-то ехал на скорости. Похоже, что за ними гнались? Убийство или что? Это вы были за рулем?" Подошел молодой полицейский. Когда он увидел, что это два молодых студента, он строго спросил их со свирепым выражением лица.

Цинь Сицин был безразличен. Он даже не взглянул на него и смотрел только на Ши Няньгэ.

Ши Няньгэ поспешил объяснить ему. В этот момент сзади подошли двое полицейских лет тридцати-сорока. Они посмотрели на нее и сразу же испугались. Они бросились вперед и потянули молодую за собой. Затем они с улыбкой спросили Цинь Ситин: "Почему молодой мастер Цинь здесь? Только что..., что случилось...".

Видя, что их отношение все еще считалось вежливым, казалось, что они признали Цинь Ситина молодым господином семьи Цинь. В этом был смысл. Семья Цинь была известна в городе Хай уже много лет. Кто-то из старших служащих или полицейских должен был знать его. Кроме того, Цинь Ситин только гонялся за машинами. Они никак не могли его арестовать.

Ши Няньгэ облегченно вздохнула. Только потом она поняла, что слишком нервничала. Она так нервничала, что была немного ошеломлена.

Чего она боялась?

Это был Цинь Ситин, а не кто-то другой.

"Дядя полицейский, в машине впереди ехал плохой человек. Он преследовал меня несколько раз.

Можете ли вы придумать, как схватить этого человека и допросить его? Мы двое - одноклассники. Цинь Ситин просто не мог этого вынести и хотел догнать его. Он хотел спросить его, что он имел в виду....". Ши Няньгэ напридумывала всякой ерунды, чтобы найти разумную причину случившегося.

"Ничего страшного. Я гнался за кем-то". Цинь Ситин заговорил почти одновременно с ней, его голос был холодным.

Двое старших полицейских наконец-то вздохнули с облегчением. Затем они вежливо улыбнулись и сказали: "Хорошо, мы немедленно пошлем кого-нибудь проверить камеры наблюдения в округе. Мы найдем эту машину и доставим человека в полицейский участок для допроса. Но сейчас, господин Цинь, вам, возможно, придется поехать с нами....".

"Нам еще нужно идти в школу", - быстро сказал Ши Няньгэ, не дожидаясь, пока Цинь Ситин заговорит.

"В нынешней ситуации несколько сотен человек наблюдают за происходящим неподалеку. Кроме того, близлежащие дороги сильно заблокированы. Если молодой мастер Цинь уйдет на глазах у всех, мы не сможем оправдаться. Как ты думаешь, ты можешь пойти с нами первым? Давайте возьмем показания и все четко объясним". Полицейский был все еще очень вежлив, но его выражение лица было явно обеспокоенным.

Ши Няньгэ нахмурилась и хотела что-то сказать, но вдруг почувствовала, что рука, за которую она крепко держалась, сжала ее.

Она приостановилась и обернулась, чтобы услышать его слова: "Конечно, пойдем".

Она подняла на него глаза. Цинь Ситин тоже опустил глаза и посмотрел на нее. "Возьми такси до школы".

Было ясно, что он все еще сердится на нее за то, что она внезапно бросилась бежать, не заботясь о своей жизни. Его взгляд был все еще очень холодным.

Ши Няньгэ пристально посмотрела ему в глаза и без колебаний ответила: "Разве вы не сказали, что собираетесь сделать только заявление? Сегодня утром нет никаких важных экспериментальных занятий, так что я пойду с тобой".

"Снова в школу".

"Я пойду с тобой".

Увидев его холодный взгляд, Ши Няньгэ поняла, что он не согласен.

Она быстро повернула голову и сказала: "Дядя полицейский, со мной здесь только что чуть не случилось нечто ужасное. Более того, за мной следовала та машина впереди. Я должна пойти и сделать заявление!"

Полицейский увидел, что эта молодая женщина была похожа на юного и незрелого ребенка и умела только бросать осторожность на ветер ради любви. Выражение его лица дернулось, но он решил, что взять ее с собой - это нормально. Он кивнул. "Хорошо".

Обернувшись, она увидела, что выражение лица Цинь Ситина стало еще холоднее. Он убрал руку и больше не смотрел на нее.

Они сели в полицейскую машину и поехали в полицейский участок. Когда они приехали, Ши Няньгэ осмелился обернуться, чтобы посмотреть на Цинь Ситина. Однако он молчал все это время, и его взгляд больше не останавливался на ней.

Ши Няньгэ не чувствовала себя неловко. В конце концов, она была слишком импульсивна. Она прожила девятнадцать лет, но это был первый раз, когда она была так безрассудна. Хотя сейчас, когда она вспомнила об этом, ей стало немного страшно.

Ей просто было жаль его.

Чтобы довести такого человека, как он, до взаимного уничтожения, у человека в машине определенно были большие проблемы.

Цинь Ситин сначала зашел внутрь, чтобы сделать заявление. Затем, примерно через полчаса, он вышел. Ши Няньгэ не нужно было делать заявление, но полицейские на мгновение задумались и вызвали ее.

Однако, вызвав ее, они спросили ее только о ее отношениях с Цинь Ситином. Затем он спросил ее о своем настроении, эмоциях и различных аспектах за последние несколько месяцев. Наконец, они спросили ее, заметила ли она какие-либо изменения в нем. Ши Няньгэ ответила честно, сказав, что чувствует, что в последнее время он о чем-то задумался.

Полицейский кивнул. Он все понял.

Пока они болтали, снаружи вдруг поднялась суматоха. Затем они услышали громкий шум. Ши Няньгэ показалось, что она услышала, как кто-то зовет Цинь Ситина. Она тут же встала и бросилась к выходу.

Выйдя за дверь, она увидела, что высокого мужчину в машине впереди действительно привезла полиция. Очевидно, он только что вошел в дверь, когда Цинь Ситин избил его, прежде чем он успел повернуться. Он все еще лежал на земле, и у него шла кровь из носа. Цинь Ситин хотел пойти вперед, чтобы избить его еще сильнее, но его удержали двое полицейских.

"Цинь Ситин!" Ши Няньгэ даже не знала, почему он так зол на этого человека. Она могла только броситься к нему.

Мужчине, лежащему на земле, помогли встать. Он поднял руку и вытер кровь с лица. Затем он невинно посмотрел на Цинь Ситина и заговорил по-японски.

Затем он заговорил по-японски с полицейским рядом с ним. Он выглядел как иностранец, который не может понять чужой язык, и был очень невинным.

Ши Няньгэ вспоминала, как он шел за ней и, обернувшись, сказал: "Он умеет говорить по-китайски. Не обманывайтесь им!".

Мужчина мгновенно повернулся и посмотрел на нее, в его глазах вспыхнула ярость.

Цинь Сицин холодно сузил глаза. Затем он резко вырвал свою руку из хватки полицейского и потянул Ши Няньгэ за собой.

Ши Няньгэ пошатнулась и чуть не наткнулась на его спину. Она посмотрела на высокого и чистого парня, стоявшего перед ней, поджала губы и больше ничего не говорила.

Затем мужчина что-то сказал Цинь Ситину по-японски. Ши Няньгэ стояла позади него и не могла видеть его выражения лица. Однако ей показалось, что он усмехнулся, прежде чем броситься вперед и прижать мужчину к земле!

http://tl.rulate.ru/book/29657/2095542

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь