Готовый перевод Reincarnation Of The Businesswoman At School / Реинкарнация Бизнесвумен В Школе: Глава 856

Поэтому Гу Нин, желая вынести отсюда все гладко, может победить только этого мужчину-призрака. Гу Нин не хотел снова с ним драться, поэтому остановился. Другая сторона, увидев, что Гу Нин остановилась, не стала нападать. Он просто настороженно смотрел на нее. Гу Нин убрала вентиляционную трубку в его рот и сказала: "Теперь ты просто призрак. Что ты делаешь с этими мертвыми вещами?". Когда он вошел, Гу Нин специально закрыл камеру, чтобы они не могли узнать, что происходит внутри. "Ты можешь говорить?" Услышав слова Гу Нинга, призрак снова удивился. Однако сейчас было не время удивляться. Призрак сказал: "Эти вещи - единственное, что осталось от моего главнокомандующего. Мой маршал был очень добр ко мне. Теперь только я все еще существую. Естественно, я сохраню их. Ты хочешь получить эти вещи, если только у тебя нет возможности уничтожить меня". Хотя мужчина-призрак знает, что другая сторона свирепа, он - призрак. Его нельзя ранить или убить, пока он не исчезнет, поэтому он не боится Гу Нин. "Почему?" беспомощно воскликнула Гу Нин. Хотя Гу Нин понимала эмоции мужчины-призрака, если бы другой стороной был живой человек, у нее, естественно, не возникло бы такой идеи, но другая сторона уже мертва. Когда люди умирают, ничего не существует. "Хам! Разве это разумно для тебя - красть чужие финансовые дела? " - сказал призрак. Гу Нин поперхнулась. Она думала, что не обращает на это внимания, но это не потому, что у этих вещей нет хозяина! Однако, если другая сторона не позволяет, то что же делать! Когда Гу Нин почувствовал себя неловко, в его голове вдруг появилось сообщение: поместить в пространство призрака-мужчину. Ее пространство не может вмещать людей, но она может вмещать призраков! Что такое нефритовый Тонг? Она может не только видеть и осязать вещи, которые обычные люди не могут видеть и осязать, но и хранить эти вещи в пространстве нефритового зрачка. Призраки не являются мирскими вещами, поэтому они могут быть установлены естественным образом. Это не то, о чем думал Гу Нин, а сознание, внезапно родившееся в его голове.

Гу Нин знает, что это сознание Ю Туна. Поэтому, узнав эту информацию, Гу Нин прямо атаковал призрака-мужчину, а тот немедленно предпринял контратаку. Но как только Гу Нин схватил его за запястье, вся душа была вырвана. Через секунду мужчина-призрак исчез на месте, а затем потерял сознание. Это успех! Гу Нин сразу же пошел посмотреть на коробки. Замок коробки был вымочен так долго, что сгнил. Коробку можно было сразу открыть. Гу Нин сначала положил туда самые ценные вещи и собрал семь или восемь предметов антиквариата. Хотя семь или восемь предметов антиквариата составляют только одну пятую часть от общего количества антиквариата, их стоимость может составлять почти одну треть от общего количества антиквариата, потому что она выбирает самое ценное. Коробка с золотыми слитками не сдвинулась с места, и мы поделили ее поровну. Положив то, что он хотел собрать, Гу Нин повернулся и вышел. Увидев, что Гу Нин уже долгое время находится внутри, трое людей снаружи очень забеспокоились. Как только они согласились войти и посмотреть, они увидели, что Гу Нин вышел, и почувствовали облегчение. Гу Нин помахал всем рукой и пропустил их. Как только несколько человек обрадовались, они тут же прошли мимо. Гу Нин отпустил их, значит, в этом есть что-то хорошее. На этот раз несколько человек беспрепятственно подошли к хижине, увидели десять или около того коробок, чтобы открыть эти коробки и посмотреть. Когда они увидели коробку с золотыми слитками, драгоценностями и антиквариатом, несколько человек были ошеломлены. Они знали, что на корабле будет много хороших вещей, но не ожидали, что так много. Чжао Цзянцюань и Шэнь Чжаосюань взволнованы, только Гао И немного спокоен, один из-за своего темперамента, другой потому, что он не интересуется этими вещами. После чтения я начал перекладывать вещи. Одежда, ткани и книги, каллиграфия и живопись были не нужны. Мне не нужен был разбитый фарфор. Я лишь бережно относился к ним. Всего было пять ящиков.

Несколько человек осторожно вынесли вещи, покинули затонувшее судно и опустились на дно моря. Ящик очень тяжелый. Невозможно одному человеку нести ящик. Кроме того, они уже несли тяжесть вниз. Поэтому сначала два человека с ящиком поднялись наверх, а потом два человека ждали на дне моря. После того как двое впереди спустились, двое других поднялись наверх. Два человека, которые спустились, ждали на дне моря. Сначала Шэнь Чжаосюань и Гао И поднимаются наверх, Гу Нин и Чжао Цзянцюань ждут на дне моря. Сначала снимают приготовленную веревку, привязывают коробку, затем привязывают ее к талии Шэнь Чжаосюаня и Гао И соответственно, а затем посылают сигналы через камеру и люди наверху принимают их. Когда люди наверху получили сигнал, они тут же взялись за веревку и потянули их вверх. Поднявшись наверх, Гу Нин начал осматривать морское дно. Поскольку Гу Нин любит есть морепродукты, он подготовился к приходу. Он взял сетчатый мешок и пошел обратно, чтобы поесть морепродуктов. Поэтому Чжао Цзянцюань предложил ему посмотреть на эти ящики и повернуться самому. На дне моря много морепродуктов, но сколько бы их ни было, Гу Нин не может быть ненасытным, поэтому он выбрал хорошие и большие. Здесь есть абалон, морской огурец, креветка, краб, гребешок и так далее. Когда Чжао Цзянцюань увидел движение Гу Нин, уголки его рта яростно дернулись. Они пришли искать сокровища, а Гу Нин - морепродукты. Неужели ты хочешь быть таким разным! Как бы то ни было, он был потрясен ее поступком. Хотя Чжао Цзяньцюань не мог видеть, что за морепродукты набрала Гу Нин, он подумал, что после возвращения им будет полезно поесть. Он тоже любит морепродукты. Под морем много морских товаров. Вскоре Гу Нин нашел большой мешок. Однако в поисках морепродуктов Гу Нин увидел рыбу, качающуюся в коралловом рифе. С первого взгляда Гу Нин узнал эту рыбу - Цянь Цянь. Цяньцяньгу, широко известная как "

свирепая рыба", является самой дорогой рыбой в мире. Однажды за 48-килограммовую золотую черепаху предложили 600000 юаней и тут же выкупили. Эта рыба действительно полна сокровищ. Ее рыбий пузырь является не только хорошим лекарством для решения проблемы бесплодия, но и специальным препаратом для лечения послеродовой лавины крови. Сейчас 100 грамм такого плавательного пузыря стоит около 35000, что дороже золота. Как Гу Нин может отпустить такую ценную рыбу! А эта денежная черепаха огромная, не менее семидесяти восьми килограммов! Поскольку он боялся, что рыбы убегут, Гу Нин выпустил свою ауру и хотел притянуть их друг к другу. Однако, как только аура была выпущена, она привлекла не только деньги, но и других рыб, поэтому Гу Нин был немедленно окружен группой рыб. Чжао Цзянцюань увидел это и тут же прищелкнул языком. Что происходит? Поскольку его привлекла аура, он не побежал, а поплыл к Гу Нин. Узнав о возможности, Гу Нин быстро схватил денежную черепаху. Когда его мысли переместились, денежная черепаха исчезла и вошла в пространство Гу Нинга. www.novelhold.com , самое быстрое обновление веб-новеллы!

http://tl.rulate.ru/book/29621/2147815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь