Готовый перевод Reincarnation Of The Businesswoman At School / Реинкарнация Бизнесвумен В Школе: Глава 855

"Когда мы сделаем что-то хорошее, сходи туда и посмотри. Мне любопытно". сказал Гу Нин. "Хорошо", - ответил Шэнь Чжаосюань. Он не думал, что здесь есть что-то неуместное. Там есть древние здания. Это действительно интересно. Круизный лайнер остановился на берегу моря. Шэнь Чжаосюань сказал: "Оно находится в этом районе, но мы не можем знать точное местоположение. Мы можем только спуститься и поискать его. Радиус не должен превышать 20 метров". "Все в порядке. Давайте спустимся и узнаем". сказал Гу Нин. Затем друг Шэнь Чжаосюаня принес свой водолазный костюм и кислородный баллон. Хотя Гу Нин обладает аурой, он может свободно спускаться под воду без вмешательства морской воды, но, чтобы избежать других неприятностей, Гу Нин все же надел их. В конце концов, поход в море - дело не кратковременное. Даже если ей не удастся подобраться к затонувшему кораблю, или в затонувшем корабле ничего не окажется, им придется ходить туда-сюда и задержаться не меньше чем на час. Если на борту что-то есть, они возьмут это, и это займет больше времени. Человек на дне моря без снаряжения, без кислорода, может продержаться несколько минут. Подготовлено только четыре комплекта водолазных костюмов, потому что на дно смогут спуститься четыре человека. Еще нужны люди, которые будут вести веревку. Если что-то пойдет не так, их можно будет вытащить обратно. У каждого человека установлена камера, чтобы люди сверху знали о ситуации, чтобы знать, в безопасности они или нет. Люди в воде - это Гу Нин, Шэнь Чжаосюань, Чжао Цзянцюань и Гао И. Поскольку Ли Маосун и Сунь Чао уже в возрасте, хотя они и обладают хорошей физической подготовкой, им все еще трудно переносить вес в море. Один из друзей Шэнь Чжаосюаня хотел управлять канатом, а другой - круизным судном, поэтому Шэнь Чжаосюань спустился вниз. Цяо Я управляет канатом Гу Нин, а Го Иян управляет канатом Гао И Яна.

Гу Нин несколько человек прыгнули в море, постепенно погружаясь вниз, скорость погружения не медленная, но также погружались около десяти минут, чтобы увидеть дно. Под водой очень темно. Со всеми видами рифов, кораллов, водорослей и рыб, видимость составляет всего несколько метров. Однако для Гу Нин это не является препятствием. С нефритовым зрачком в ней, она может напрямую проникать сквозь водоросли рифа, и видимость не составляет проблем на десятки метров. Хотя Шэнь Чжаосюань и видел корабль, он не мог определить точное местоположение затонувшего судна. Он знал только общее местоположение и сильно сузил круг поиска. Но это все рядом. У Гу Нин есть перспектива, поэтому после сканирования можно увидеть местоположение затонувшего корабля, которое находится более чем в десяти метрах справа от них. Затонувшее судно было большим, но сильно поврежденным, и теперь из двух палуб осталась только одна, да и та в потрепанном состоянии. В каюте - около дюжины ящиков из красного дерева, некоторые из которых были повреждены, и несколько фарфоровых, разбросанных по полу. Гу Нин посмотрела на другие коробки. Два из них были полны одежды. Одна была набита тканью, в одной лежали книги и картины, в другой - оружие, в третьей - золотые слитки, в одной - нефрит и драгоценности, в одной - фарфор, а в двух - всевозможный антиквариат. Эти предметы антиквариата относятся не к одному, а ко многим периодам. Похоже, что Ху Дашуай тоже коллекционер! Так как он не мог говорить на дне моря, Гу Нин должен был подать знак, чтобы все пошли туда. Поскольку все они сейчас слепо смотрят, Гу Нин попросил их пойти туда, и он не думал, что это Гу Нин их видит. Просто, независимо от того, где они искали сто лет назад, четыре человека должны действовать вместе, и их нельзя разлучать. Пройдя более десяти-двадцати метров, они увидели затонувший корабль. Они были удивлены, но не стали долго раздумывать. Поскольку они смотрели вслепую, они решили, что это просто совпадение.

Несколько человек остановились в пяти метрах от обломков и один за другим смотрели на Гу Нин. Ли Маосун и Гао И думают, что у Гу Нин есть выход, но Шэнь Чжаосюань должен посмотреть, есть ли у Гу Нин какой-нибудь выход. В любом случае, у него нет способа, потому что он уже лично участвовал в битве. Гу Нинчао Гао И сделал жест, пусть идет, чтобы попробовать, Гао И понял, потом прошел. Однако, только три метра вперед, есть еще два метра, как Гао И может приблизиться, с чувством, что его тело было поражено, Гао И был не в состоянии сопротивляться, и был вынужден отступить назад. Однако, когда Гао И отступил назад, зрачок Гу Нин внезапно уменьшился. На лодке внезапно появилась фигура. Молодой человек в военной форме был бледен и бесцветен, без всякого выражения. С первого взгляда Гу Нин понял, что перед ним призрак. Поскольку это призрак, Гао И и другие люди, естественно, не могут его видеть. Несколько человек увидели, что Гао И тоже отступил назад, не удивились, но надежды не было. В это время Гу Нин сказала, чтобы они стояли здесь и проходили сами, без ее согласия они не могут пройти. Несколько человек кивнули и согласились. Гу Нин прошла мимо, его глаза уставились на мужчину-призрака на лодке, почувствовав реальные глаза Гу Нин, призрак застыл, глядя на Гу Нин, нахмурившись. Он подозревал, что она видела его, но он не верил, что человек может увидеть его. Возможно, глаза другой стороны были просто в его положении! Когда Гу Нин приблизился, призрак немедленно отреагировал и оттолкнул Гу Нина. Однако, когда он это сделал, Гу Нин тоже сделал шаг и прямо схватил его за руку. Призрак-мужчина потряс всем телом, невероятно большие глаза: "Ты видишь меня, ты все еще можешь поймать меня". Хотя факты находятся перед нами, призрак все еще чувствует себя невероятным. Не в силах говорить, Гу Нин кивнул ему. Тем не менее, призрак знал, что цель Гу Нин и других не была чистой, поэтому он немедленно предпринял контратаку. Гу Нин сражался с ним.

Хотя он был не так быстр из-за кислородного баллона, его все же хватило, чтобы справиться с призраком-мужчиной, но он не был так прост и быстр, чтобы подчинить призрака-мужчину. Но Шэнь Чжаосюань несколько человек увидели, что Гу Нин идет туда один, как будто сражаясь с другими. Они были удивлены и озадачены. Они не понимали, что делает Гу Нин. Призрак-мужчина был оттеснен Гу Нин шаг за шагом, и Гу Нин шаг за шагом вошел в руины. Несколько человек увидели Шэнь Чжаосюаня, обрадовались и успешно вошли. Шэнь Чжаосюань тело двигаться, хотят следовать в прошлое, но был заблокирован Гао И, Гу Нин только что сигнализировал, прежде чем она позволила им войти, они не могут войти. Шэнь Чжаосюань не расстроился. Он знал, что был импульсивным, поэтому успокоился. После того, как Гу Нин заставила мужчину-призрака войти в хижину, он смог подавить мужчину-призрака. Однако другой стороной был призрак. Если бы он хотел полностью подчинить его себе, то либо подчинился бы сам, либо позволил бы ему обратиться в прах. Гу Нин знает, что есть только один способ заставить призраков исчезнуть - сжечь их огнем, но это дно моря, так что этот способ вообще неосуществим. www.novelhold.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/29621/2147812

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь