Готовый перевод Reincarnation Of The Businesswoman At School / Реинкарнация Бизнесвумен В Школе: Глава 859

Мы получили товар, но он находится за пределами порта. Это проблема - перевозить товары внутри страны. Людям очень сложно пройти через таможню. Естественно, людям еще сложнее пройти через таможню. Когда они проходят через обычный проход, все вещи, используемые на таможне, невидимы. Более того, когда их находят, они не так просты, как задержанные товары, и люди также будут их принимать. Поскольку формальных доказательств нет, перевозка старинных золотых слитков противоречит закону. Поэтому Ли Маосун и другие решили заняться контрабандой. Хотя риск был, но путь был только один. Тогда Шэнь Чжаосюань сказал, что его двоюродный брат занимается перевозками, и он может помочь. Запах речи, Ли Маосун несколько человек радость, так просто не может быть. Поэтому отношения между Шэнь Чжаосюань и Ли Чжаосюань были поручены ему. "Госпожа Гу, вы можете прийти вместе!" Шэнь Чжаосюань сказал, что это было хорошее намерение помочь Гу Нин. "Нет, я могу забрать его обратно". Гу Нин вежливо отказалась. Что касается способа, Гу Нин не сказала, они не спрашивали, так как Гу Нин сказала "нет", Шэнь Чжаосюань не настаивал. Вернулись на виллу, было уже почти 12 часов. Подруга Шэнь Чжаосюань, хозяйка виллы, сразу же отправилась готовить и варить морепродукты. "Госпожа Гу, у вас есть какие-то требования к вкусу?" спросила та. "Нет, просто делайте, как обычно". сказала Гу Нин, - выбора нет. "Хорошо." Таким образом, другая сторона поступила как обычно. Затем остальные начали распределять сегодняшнюю добычу. "Госпожа Гу, именно благодаря вам мы получили эти вещи в этот раз. Поэтому мы обсудили с Чжаосюань, что эти вещи можно разделить на четыре части. Чжаосюань и я получим по одной, а вы - две. Как вам это?" Ли Маосун сказал. "Да! Если бы не госпожа Гу, мы бы не увидели этих вещей, тем более Шэнь Чжаосюань тоже сказала, что они согласны, без всякого недовольства или дисбаланса. Тем не менее, это было отвергнуто Гу Нин, Гу Нин сказала: "

вещи делятся на три части, каждая из нас, трех команд, имеет свою долю, а затем команда будет распределять ее самостоятельно. Хотя в этот раз я получил эти вещи благодаря себе, я бы не знал о существовании этих вещей без тебя, поэтому мы разделим их поровну "Но...", сказав это, Гу Нин сделал самый большой вклад в этот раз, что заставило их чувствовать себя виноватыми. "Ничего страшного, но это решено". Гу Нин отказалась. Поскольку Гу Нин так сказал, они ничего не сказали. Они были очень благодарны и тронуты, а также еще больше восхищались Гу Нин. Конечно, они не знают, что Гу Нин сначала поместил несколько хороших ценностей в доходное пространство, если они знают, они не обязательно будут думать о Гу Нин так. Хотя Гу Нин немного неблагодарный в этом, он также сказал, что он не любит делать жалобы, но это было не слишком много. Как говорится, все это из-за нее. Она должна была попросить больше. Поэтому для нее оправданно принять этот вариант, то есть скрыть их. Но с другой точки зрения, Гу Нин достаточно добра. Если она эгоистичный и жадный человек, она положит все вещи в пространство, а потом скажет, что там ничего нет или только те сломанные вещи. Поскольку у нее есть пространство, они не узнают. Они не беспокоятся о том, что их найдут. Но что! не унималась Гу Нин. Золотые слитки и драгоценности делятся на части. Если ты хочешь узнать стоимость этих антиквариатов, ты не можешь разделить их по стоимости. Мы с тобой можем взять их поштучно. Ценность - это все ваша удача. Гу Нин не отличается вежливостью. Когда она придет к ней, она найдет ту, что имеет высокую ценность, но она ничем не отличается от них. Вещи были распределены и убраны отдельно, потому что Гу Нин хотела забрать их обратно в отель. Чтобы не привлекать внимания, подруга Шэнь Чжаосюань взяла два чемодана и вынесла их Гу Нин. Ли Маосуну и другим не нужны чемоданы. Они просто хотят отправить их на пристань и прямо отсюда сесть на корабль.

Им не нужно везти их обратно в отель. Шэнь Чжаосюань может отправить их напрямую. Чтобы избежать глаз и ушей, Ли Маосун и другие товары должны быть отправлены вечером. Дело сделано, поэтому они планируют вернуться в глубь страны. Сегодня вечером они доставят товар на корабль, а завтра рано утром пойдут на пристань, чтобы купить билеты на корабль. Через некоторое время еда готова, и все готовы есть. После ужина я вернулся в город. Это был друг Шэнь Чжаосюань, который отвез Гу Нин обратно в отель. Ли Маосун сегодня был на вилле. Вернувшись в отель, Гу Нин не стал переносить вещи в номер, а отнес их на стоянку и поставил на машину, которую оставил для них Сиин. Гу Нин попросил Гао И и Цяо Я вернуться в отель, чтобы отдохнуть, сказав, что они хотят разобраться с этими делами. Таким образом, Гао И и Цяо Я поняли, что им неудобно следовать за ним, поэтому им не пришлось следовать за ним. Как только Гу Нин сел в автобус, он отправился в доходное место вещей, а затем поехал по городу HK. Когда время почти истекло, он возвращался обратно. По дороге Гу Нин случайно увидел на вывеске три иероглифа "Антикварная улица" и сразу заинтересовался, поэтому, как только он свернул за угол, он пошел в сторону антикварной улицы. Почти дошел до двери, где нет причин не увидеть ее! Хотя у нее теперь достаточно антиквариата, это не значит, что она не может на него посмотреть. Чем больше антиквариата, тем лучше! За пределами антикварной улицы есть большая парковка. Остановив машину, Гу Нин вышел из нее и вошел внутрь. Антикварная улица в Гонконге отличается от антикварной улицы внутри страны, которая более современная, в то время как антикварная улица внутри страны более антикварная. Гонконг - это специальный административный район развития, поэтому, несмотря на то, что он небольшой, его торговля очень развита. Товары на этой антикварной улице ничуть не хуже, чем в Пекине.

По привычке, как только он входит на антикварную улицу, Гу Нин открывает свой нефритовый зрачок и разбрасывает предметы вокруг себя. "Эта вещь - злая вещь, это злая вещь. Ты не можешь купить ее, ты не можешь купить ее. Ты будешь убит этой вещью...", - внезапно раздался взволнованный крик высокого тона. Гу Нин был настолько чувствителен, что сразу же посмотрел туда, откуда доносился голос. Перед антикварным магазином стояло множество людей. Среди толпы старик лет шестидесяти тянул за собой мужчину средних лет. Старик был очень взволнован, бледен и испуган. Более того, иньтань старика почернел, то есть в него вселились злые духи. Более того, старик сказал злую вещь --- ГУ Нин проследил взглядом за вещами на прилавке, и его глаза внезапно сузились. Это была сине-белая фарфоровая ваза, размером с бутылку минеральной воды. Она была настоящей, но была наполнена черным газом, то есть это была злая вещь. www.novelhold.com , самое быстрое обновление веб-романа!

http://tl.rulate.ru/book/29621/2147814

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь