Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 803

Глава 803. Беспорядки

- Это Обменники Славы. Не говори мне, что ты думаешь о том, чтобы украсть чужие сокровища среди бела дня? - ужасная аура возникла вокруг Е Чэня. Хотя его основа самосовершенствования была просто Средним Полушаговым Королем, его аура могла напугать любого в царстве Короля Жизни и Смерти.

Хафф!

На уровне царства Полушагового Короля аура человека приобретает субстанцию и может содержать исключительно разрушительную силу. Когда Е Чэнь вызвал свою ауру, пустота внезапно задрожала, и распространилась прозрачная ударная волна. Хотя все присутствующие вокруг были Полушаговыми Королями, их лица изменились, а те, что послабее, не могли не отступить. К счастью, этаж был накрыт ограничением и не мог легко рухнуть.

- Какая пугающая аура! - Несколько юношей и девушек в толпе уставились на Е Чэня, не ожидая, что его аура будет такой мощной.

- Хе-хе… ты действительно смеешь оскорблять меня на Драгоценных Островах!

Худой, черный старик прищурился, и его собственная аура распространилась, сталкиваясь с Е Чэнем. Скрипящие звуки непрерывным эхом отдавались в пустоте, как будто стонали из-за неспособности вынести столкновение двух аур.

- На Драгоценных Островах есть только два постоянных Сильнейших Полушаговых Короля, и Король Черного Света - один из них. Говорят, что его Искусства Кулака Черного Света боятся Сильнейшие Полушаговые Короли, и никто не осмелится с ним сразиться. Похоже, слухи правдивы. Даже его ауры достаточно, чтобы вызвать отчаяние.

- Король Черного Света - это настоящий Сильнейший Полушаговый Король. Интересно, откуда этот ребенок? Похоже, он не знает Короля Темного Света, иначе он бы так не поступил.

- Юноша надменен. Однако, хотя основа совершенствования этого ребенка находится только в середине Царства Полушагового Короля, его аура настолько сильна!

- Есть несколько причин, по которым аура может стать мощной. Аура этого ребенка содержит необычайное намерение меча. Наверное, потому, что его достижения в мечах далеко не обыкновенны.

- Ты прав. Но он слишком импульсивен. При столкновении с Сильнейшим Полушаговым Королем он просто напрашивается на неприятности.

Люди стали переговариваться.

- Итак, ты Сильнейший Полушаговый Король… Не удивительно, что ты так высокомерен!

Совершенствование не определяло все. По общему признанию, основа совершенствования Короля Черного Света была на более высокой стадии, но это не означало, что он был Сильнейшим Полушаговым Королем. Однако Е Чэнь чувствовал по его ауре, что он действительно могущественен. Услышав дискуссии окружающих, он сразу все понял.

- Еще не поздно. В противном случае, Драгоценные Острова станут вашей могилой. - усмехнулся Черный Свет.

Его известность на Драгоценных Островах была оглушительной. Если добавить к этому жестокое и зловещее поведение, никто не осмелится провоцировать его. Если бы это не были Обменники Славы, зачем ему слова? Он просто бы бросил труп помешавшего ему человека в океан.

- Чьей могилой станет это место, неизвестно. Но пока закрой свой рот.

Глаза Е Чэня ярко засветились, испуская два несравненных луча ци меча. Пустота затряслась, и изверглась пугающее намерение меча, направляясь прямо к Королю Темного Света.

Король Темного Света не ожидал, что Е Чэнь сдерживается. Он должен был признать, что воля последнего была выше его боевой воли. Фыркнув, он высвободил свою боевую волю, образовав бестелесную мембрану и защитив свое тело.

Пэн!

Не было никакого потрясающего взрыва, но тело Короля Темного Света покачнулось и сделало полшага назад. С другой стороны, Е Чэнь не сдвинулся с места.

Лицо Короля Темного Света стало выражать унижение и гнев. Хотя его аура и боевая воля были не на пике, они также не были слабыми. Но он проиграл Е Чэню. Это сделало его лицо неприглядным, как будто ему дали пощечину.

- Ты ухаживаешь за смертью! - сказал Король Темного Света сквозь зубы. Его лицо стало мрачным, а правая рука покрылась сияющим черным сиянием. Температура постепенно повышалась, что свидетельствует о Кулаке Темного Света.

- Король Черного Света собирается напасть... Но это Обменники Славы!

Все были удивлены.

- Я буду сопровождать вас до конца.

Фигура Е Чэня не двигалась, но Меч Разрушающий Зло на его поясе звякнул.

- Как вы думаете, что вы делаете!?

Как только эти двое собирались сражаться, руководство Обменников Славы наконец появилось. От входа на лестницу шел старик в сопровождении трех мужчин среднего возраста. Старик был роскошно одет и имел самую высокую базу совершенствования среди них - высшую ступень Царства Полушагового Короля.

Говорящим был именно старик.

Старик быстро подошел с мрачным лицом и сказал:

- Это Обменники Славы, а не ваше поле битвы.

- Это сам главный управляющий Хэ!

Черное сияние, покрывающее правую руку Короля Темного Света, потускнело, и он откинул руки назад, сразу же разулыбавшись.

- Ты не отступишь? - старик взглянул на Е Чэня острым взглядом.

- Вам нужно только взглянуть, чтобы сказать, что действовать начал он.

Мурун Цинчэн сочла отношение старика слишком предвзятым. Е Чэнь даже не вытащил свой меч. Он был беспристрастен к Темному Светлому Королю.

Кланг!

Е Чэнь холодно посмотрел на Короля Темного Света, затем взглянул на старика. Меч Разрушающий Зло вытянулся на дюйм, а затем яростно отправился обратно в ножны, вызвав пронзительный крик меча, как будто стекло рубилось острым лезвием.

Лицо старика стало пепельным. Хотя Е Чэнь ничего не сказал, его поведение, несомненно, было провокацией.

- Что, черт возьми, происходит? - Старик повернул голову к Королю Темного Света.

Король Темного Света холодно улыбнулся:

- Этот ребенок не знает своего блага. Он пытался вырвать мое сокровище. Как мог старик держать рот закрытым? Я сказал ему несколько слов, но не думал, что он такой экстремальный. Он прямо тут пытался сражаться со мной. Если бы не это место, я бы его уже убил.

- Вы действительно умеете врать. Теневая Броня уже была куплена мной. Вы пытались вырвать ее. Не говорите мне, что Обменники Славы позволяют другим захватывать чужие сокровища? - Лицо Мурун Цинчэн было холодным.

Е Чэнь равнодушно сказал:

- Все здесь могут засвидетельствовать это.

- Засвидетельствовать? Кто за вас даст показания? Король Темного Света не мог сдержать улыбки на своем лице, и огляделся.

Все, на кого он смотрел, сразу же избегали его взгляда. Хотя они не были трусами, они не хотели обидеть Короля Темного Света. Если хочешь жить долго и хорошо, некоторые вопросы не стоит трогать.

В конечном счете его взгляд упал на продавца теневой брони.

Старый продавец не оторвался от его взгляда и спокойно сказал:

- Эти старые кости лишь продают сокровища. Кто бы ни дал мне духовные камни, эта броня принадлежит ему.

- Кто платит духовные камни? Она еще не заплатила тебе, верно? Король Темного Света улыбнулся, как будто ситуация уже была в его руках.

- Верно, но я уже согласился на продажу.

Старик спешил и не желал несчастного случая. Но в то же время он не мог предать и свою совесть. Таким образом, он мог только сказать правду.

- Вы можете быть уверены, что я заплачу столько, сколько она согласилась, и пятьсот тысяч камней высшего сорта сверху.

Король Темного Света вчера видел Теневую Броню, но у него не было достаточно духовных камней – ему не хватало десяти миллионов. Чтобы получить доспехи, он мобилизовал все свои связи и одолжил большое количество духовных камней, в конечном итоге выручив тридцать четыре миллиона час назад. Но он был в ярости, обнаружив, что кто-то был на шаг впереди него, собираясь вырвать доспехи прямо перед его глазами. Это было причиной, почему он был так зол.

- Это не кажется правильным, не так ли? - Старик казался обеспокоенным.

- В этом нет ничего плохого. Вы не завершили передачу. Это не противоречит правилам Обменников Славы, не так ли? Король Темного Света взглянул на старика в роскошных одеждах.

Последний взглянул на Е Чэня и кивнул:

- Пока не нарушено ни одно правило, проблем нет. Поскольку Король Темного Света дает еще пятьсот тысяч, почему бы тебе не продать доспех ему?

Старик был главным управляющим Обменников Славы, с силой, приближающейся к Сильнейшим Полушаговым Королям. Будь то ради личных или общественных отношений, он не хотел вступать в конфликт с Королем Темного Света. Кроме того, высокомерное и неуступчивое отношение Е Чэня разрзлило его. Таким образом, он показал небольшой уклон к Королю Черного Света.

Е Чэнь глубоко вздохнул и сказал Мурун Цинчэн:

- Мурун, дай ему тридцать четыре миллиона пятьсот тысяч. Мы уходим.

Услышав эти слова, Мурун Цинчэн проигнорировала их и забрала доспехи, затем достала низкокачественное духовное кольцо, которое тут же приготовила, и передала его старому продавцу.

- Ты… - Глаза Короля Темного Света казалось сейчас выпадут из глазниц.

Старик тщательно проверил кольцо и кивнул:

- Не меньше. - В то же время он послал передачу Чжэнь Юаня Е Чэню и Мурун Цинчэн: - Я прошу прощения сэра и мадам. У этого старика неотложное дело, и он не хочет провоцировать Короля Темного Света. Я верну вам лишние духовные камни.

Е Чэнь ответил:

- Я понимаю ваши трудности. Вам не нужно ничего возвращать. Теневая Броня заслуживает этой цены.

- Тогда большое спасибо. - Старик был благодарен.

- Сокровища могут обжечь руки. Ты думаешь, что сможешь просто так уйти?

Король Черного Света потратил много сил, чтобы приобрести эту броню, и теперь она исчезала у него на глазах. Даже человек с гораздо лучшим терпением не смог бы вынести этого.

- Обменники Славы действительно боятся сильных и запугивают слабых. - Е Чэнь издевательски посмотрел на главного управляющего.

Лицо последнего стало еще более неприглядным и он зарычал на Короля Темного Света:

- Не будь опрометчивым. Не здесь.

Хафф Хафф Хафф!

Король Темного Света сделал несколько глубоких вздохов, но в конце концов ничего не сделал. Он мог игнорировать лицо главного управляющего, но не Обменники Славы. Если он убьет кого-нибудь здесь, это нарушит правила.

- Будьте уверены, пока они находятся на Драгоценных Островах, рано или поздно вы получите в свои руки доспехи, и вам не придется за них платить. - старик обернулся и ушел с тремя мужчины среднего возраста, оставив после себя эти слова.

- Мы тоже уходим.

Е Чэнь взял Мурун Цинчэн за руку и направился к выходу. На лестнице Е Чэнь обернулся:

- Конечно, ты не сдашься относительно доспехов. Мы будем ждать.

На данный момент слова были бесполезны. Некоторые дела должны решаться силой. Если Король Темного Света не придет просить неприятностей, это будет хорошо для него. В противном случае он найдет свою собственную гибель.

http://tl.rulate.ru/book/296/865520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь