Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 799

Глава 799: Достижение уровня Полушагового Короля

Мурун Цинчэн покинула свою глубокую сессию совершенствования. Ее совершенствование в силе демона резко возросло по сравнению с тем, что было, когда она была в руинах. После небольшой активации ее демонической силы, небо вокруг островов потемнело, и подул демонический ветер, как если бы кто-то вошел в мир тьмы. По оценке Е Чэня, Мурун Цинчэн теперь, вероятно, была на среднем уровне Полушагового Короля, а дама в желтом - на высшем уровне.

В этом была разница между тем, есть у тебя демонические кристаллы, или нет.

Раз там была Мурун Цинчэн, Е Чэнь мог отпустить свою бдительность и сосредоточиться на своем прорыве. В широкой пустой пещере он сидел посередине каменной платформы, войдя в глубокое, сфокусированное состояние.

Поп! Поп!

Полусознательно контролируя Чжэнь Юань, Е Чэня внутри своего даньтяня начал твердо и медленно его вращать. Потоки Чжэнь Юаня лились из него в его жилы. С кровью в его жилах, он принялся прорываться на уровень Полушагового Короля.

Вены в организме человека были бесчисленными. Помимо волос, ногтей, зубов, а также кожи, вены покрывали все тело. Поскольку кровяные сосуды можно разделить на три разные типа в соответствии с различными функциями, ему, естественно, не нужно было вливать во все три разных типа кровяных сосудов свой Чжэнь Юань. Если он сможет сделать полный цикл крови в своих артериях, этого будет достаточно.

Его кровь начала ускоряться, и он почувствовал, как пульс усилился в его груди. Это было похоже на твердо сжатый кулак. Пока стук продолжался, воздух вибрировал и распространялся вместе с ним.

- Хорошо, все идет более гладко, чем в первый раз!

Почувствовав, как его сердце бьется все сильнее и сильнее, Е Чэнь чувствовал себя увереннее. Под контролем его сознания поток крови снова увеличился, достигнув невероятного уровня.

Однако, на всякий случай, он все же проглотил растение духовного плавления, который может увеличить продолжительность слияния Чжэнь Юаня и крови. Пока у него было достаточно этих растений, ему даже не понадобился бы цветок, защищающий сердце, или растение, питающее сердце, чтобы достичь Царства Полушагового Короля. К сожалению, это растение не было похоже на траву, которая росла бы повсюду, и ему удалось найти только два стебля в Городе Четырех Квадратов.

Когда все было готово, Е Чэнь почувствовал, что на этот раз он приближается к уровню Полушагового Короля.

Пока он пытался совершить прорыв, на улице не все было спокойно.

В бурлящей океанской воде из ниоткуда появилась голова размером с замок. Это был массивный кит с четырьмя маленькими глазками размером с озеро. Два из них были синими, которые светились намеком на электричество, в то время как два глаза в центре были кроваво-красными, и смотреть на них было довольно страшно.

Это был четырехглазый Громовой Кит уровня Полушагового Короля, самый большой вид китов. По слухам, самый большой четырехглазый громовой кит был размером с город. Одним глотком он может проглотить весь город и все, что находится внутри него.

Его огромное тело означало, что у него была огромная сила зверя. В тот момент, когда он появился, на сотни миль вокруг исчезли любые звуки. Даже брызги океанской воды прекратились, и прекратил дуть ветер. Все живые существа застыли там, где они были.

- Ты, слабый человек, отдай все, что у тебя есть… Сейчас же! - тихо произнес четырехглазый громовой кит Мурун Цинчэн, стоявшей на высоком камне.

Она протянула руку, чтобы поправить спутанные волосы, и тихо сказала:

- Как прекрасно! Тебе повезло появиться здесь в идеальное время. Я использую тебя для своего эксперимента.

После окончания совершенствования ей понадобился предмет, чтобы проверить свою вновь обретенную силу. Четырехглазый кит был массивным существом, которое могло быть отличным противником.

- Ты ищешь смерти!

Кит был в ярости. Он открыл рот, и массивный толчок воды ударил в сторону Мурун Цинчэн, которая казалась крошечной по сравнению с ним. Несмотря ни на что, она не смела недооценивать своего противника. Она протянула правую руку и заблокировала удар кита.

Бум!

Перед ней появился полукруглый черный барьер, защищающий половину острова. Пара сотен высоких водяных колонн устремилась наверху, подняв брызги до небес. В то же время, электрический импульс на всем протяжении руки не мог пробить барьер, не говоря уже о ранении Мурун Цинчэн.

Это было глубокое воинское искусство тьмы, Небесный Барьер Тьмы.

- Умри!

Для морских зверей самыми мощными атаками были не энергетические, а физические. Внезапно четырехглазый Громовой Кит, похожий на гору, взлетел в воздух. Все небо потускнело, и весь остров покрылся его тенью.

Свист! Падая с неба, Громовой Кит покрылся электричеством, и ударил им по Муруну Цинчэн.

- Тьма Пожирает!

Мурун Цинчэн боялась, что ее бой повлияет на Е Чэня, поэтому она быстро сформировала заклинание и тут же атаковала.

Внезапно четыре энергетических шара, напитанных тьмой, образовались в воздухе и выстроились в ряд. Они продолжали вращаться и визжать, словно это были четыре миниатюрные черные дыры.

В тот момент, когда четырехглазый Громовой Кит коснулся световых шаров, он внезапно почувствовал, что его сила уменьшается. Его сила зверя утекала как вода и поглощалась ими.

- Ты меня разозлил!

Ее высокое стройное тело подпрыгнуло в воздухе, и она ударила ладонью в лоб кита. Ее мощная демоническая сила отбросила кита на десятки километров. Ударная волна создала широкий разрыв в небе.

- Такая богатая сила зверя.

В ту же секунду, когда ее ладонь столкнулась с громовым китом, она почувствовала, что сила зверя не так сильно уменьшилась. С тех пор, как она достигла уровня Полушагового Короля, сила ее атаки пожирающей тьмы увеличилась более чем в десять раз. Даже если бы это был Полушаговый Король, он наверняка потеряли бы одну десятую своей силы. Если бы она его ударила, то его Чжэнь Юань был бы уничтожен полностью, даже без сражения.

Тем не менее, Громовой Кит, казалось, обладал бесконечной силой зверя, поскольку четыре атаки, поглощающие тьму, поглотили не более одной десятой его силы зверя. Эффект был почти незначительным.

- Групповой Китовый Танец!

Будучи Полушаговым Королем, Громовой Кит наверняка будет иметь моного козырей в рукаве. Громовой свет вокруг его тела начал сиять все ярче и ярче, и появились сотни массивных китов, сделанных из воды океана. Эти массивные киты имели размер в одну сотую от размеров четырехглазого громового кита, но из-за того, что многие из них были покрыты громом и издавали громкий шум, это была ужасная сцена.

Сотни массивных китов прорвались сквозь ветер и поплыли к Мурун Цинчэн. Она выглядела так, как будто лучи фиолетового черного электричества пролетали по ее венам, в то время как невидимое силовое поле быстро распространялось, пока она была центром. Внезапно он достиг сотен огромных китов. Под воздействием силового поля с каждым шагом вперед киты должны будут выдерживать в десять раз больше давления. Прежде чем они смогли добраться до острова, они начали один за другим возвращаться в океанскую воду.

- Что это за силовое поле?

Громовой кит прищурился. Обычные силовые поля не могут иметь такого эффекта. Его атака была одной из главных, но она даже не смогла добраться до этой девушки. Было нетрудно представить ее силу.

- Я еще вернусь.

Громовой кит опустился на дно океана, и его тело, похожее на гору, полностью исчезло.

Присев на скалу, Мурун Цинчэн нахмурилась:

- Морские звери всегда массивны и обладают бесконечной силой зверя. Убить их было бы нелегким делом, если я только смогла бы пробить их защитный слой одной атакой, а также поразить их ядро.

После этой атаки ладонью ей удалось повредить громового кита. Но очевидно, что благодаря его массивному телу, для него это не будет достаточно серьезной атакой. Ее атаки было недостаточно даже, чтобы зверь почувствовал боль. Недаром этих морских зверей называли движущимися замками.

Охраняя остров, она стояла на месте, позволяя своей душе распространиться как можно дальше, наблюдая за всем вокруг.

...

Внутри острова...

Е Чэнь приближался к критическому моменту. Его кровь несла его Чжэнь Юань, в попытках совершить совершенный цикл. Он был всего в одном шаге от прорыва, и это был действительно самый важный шаг.

Вынув второе растение, которое было последним, Е Чэнь без колебаний его проглотил. Внезапно, волна липкого, но охлаждающего лекарственного эффекта проникает через сосуды, позволяя крови и Чжэнь Юаню идеально слиться воедино.

- Вот оно. Все пришло к этому моменту.

Е Чэнь напрягся, и его кровоток увеличил скорость. Он достиг предела своего сердца, и стук был просто бешеным.

- Почти готово!

- Почти готово!

Е Чэнь был окружен горячим паром, среди которого был намек на красный свет. Это был признак чрезмерного испарения воды.

Глядя внутрь, Е Чэнь мог видеть внутренности своих артерий. Его кровь и Чжэнь Юань уже успели совершить идеальный цикл. Оставался только последний кусочек, но именно последний кусочек, который был критической частью, решал, сможет ли он добиться этого или нет.

- Позвольте мне прорваться!

Глубоко вздохнув, Е Чэнь довел свой кровоток до предела. Его сердце было слегка повреждено, и некоторые крошечные сосуды вокруг него также были разбиты.

Бум!

Именно тогда распространилась волна мощной вибрации Чжэнь Юаня. Небо покрылось темными облаками и полил дождь, а также появились гром и молния. Это природа реагировала на эти неестественные изменения.

Тин!

Внезапно массивный луч Ци меча выстрелил вверх сквозь облака, разрывая их.

- Он сделал это! Ци меча...?

Мурун Цинчэн повернула голову, полная радости. Без сомнения, с этой секунды Е Чэнь официально стал Полушаговым Королем. Тем не менее, ужасающий Ци меча был уже совершенно на новом уровне.

На ее лице появилось задумчивое выражение. Е Чэнь выучил заклинание Меча Зеленого Лотоса, которое было боевым искусством высшего ранга Царства Земли. Были и боевые искусства небесного царства, но они не были чем-то, что каждый мог выучить. Хотя они были связаны со всесторонними способностями, это не было прямой связью. Они были больше связаны с Чжэнь Юанем и совершенствованием.

Обычно только воины Царства Жизни и Смерти могут создавать свои собственные боевые искусства Небесного Царства, что займет, однако, много времени. Если повезет, это может занять десятилетия, но возможно и сотни лет. Ниже Царства Жизни и Смерти, даже с наивысшей всесторонней способностью, никто не сможет создать боевые искусства небесного царства, поскольку воины ниже Царства Жизни и Смерти не смогут поддерживать боевые искусства небесного царства со своим уровнем Чжэнь Юаня. Поэтому, естественно, они не смогут его создать.

Однако было исключение. Некоторые из боевых искусств высшего ранга Царства Земли могут повысить свой рейтинг. Например, Заклинание Меча Зеленого Лотоса было одним из них, поскольку само заклинание меча находилось на вершине боевых искусств Царства Земли. После увеличения оно станет боевым искусством Небесного Царства.

Столкнувшись с этим радикальным изменением, Мурун Цинчэн не могла придумать другой возможности.

http://tl.rulate.ru/book/296/860379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь