Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 796

Глава 796. Звуковая волна души

- Чарующее Зеркальное Разрушение!

Е Чэнь сжег четыре пятых от силы тощего молодого человека. Но, казалось, невозможно больше уменьшить это число, так как восстановление злой ци его противника было лишь немного медленнее, чем скорость его расходования. Однако, Е Чэнь не мог поддерживать эту разрушительную скорость вечно, так как его противник был довольно силен, и у него в руке было оружие псевдоэкстремального уровня, которое представляло угрозу для Е Чэня. Понимая, что в данный момент он не может убить своего противника, Е Чэнь совершил свой пространственный глубокий удар мечом - Чарующее Зеркальное Разрушение. - когда тощий молодой человек был в своей самой слабой форме.

Как только он соверишл атаку мечом, пространство вокруг тощего молодого человека начало изгибаться, и его тело выглядело так, как будто его поместили в зеркало. Даже когда он превратился в расплывчатую злую ци и попытался сбежать, он не мог этого сделать.

Бум! С громким шумом «зеркало» разбилось вдребезги, и тощий юноша также был разрушен этой пространственной силой.

- А?

Е Чэнь прищурился, и в его поле зрения неожиданно появилась размытая тень. Это был действительно тощий молодой человек. Его тело было уже настолько расплывчатым, что его было едва видно невооруженным глазом. Если бы очень острое зрение Е Чэня, никто бы не смог его заметить.

Тень продолжала извиваться, как будто пыталась вернуться к своей нормальной форме. Но в конце концов она полностью исчезла.

- Наконец-то мертв!

Идея «никогда не умирающего тела с вечно богатой злой ци» звучала мощно, но, если можно было сжечь злую ци этих существ за короткий промежуток времени, не оставляя им ничего, что могло бы ее поглощать, то они могли ослабеть достаточно, чтобы их можно было убить по-настоящему. Конечно, это может произойти, когда уровень совершенствования обоих противников был относительно ровным: в противном случае это было бы почти невозможно. Более того, существует риск быть пораженным, и как только злая ци попадет внутрь тела, будет трудно пережить битву. Причина, по которой Е Чэнь смог убить тощего молодого человека, заключалась в том, что у него был его Меч сокрушающий зло и атака разрушения зеркала. Он не сможет сделать это без того или другого.

Хисс!

Выдохнув, Е Чэнь посмотрел и заметил мертвое тело Лин Юйсюаня. Почти инстинктивно он сделал хватательный жест, забирая кольцо для хранения Лин Юйсуаня, и небрежно бросил его в свое собственное кольцо.

Мурун Цинчэн наклонилась и сказала:

- Эта злая ци действительно хитрая. Она совершенно не похожа на свой типичный вид, как будто у него есть какой-то собственный разум.

Е Чэнь сказал:

- Юань ци мог родить таких людей, как Дух Ветра и Грома, которых мы встречали раньше. Таким образом, злая ци должна быть способна создавать свои собственные формы жизни.

В некоторых местах с богатой злой ци иногда появлялись злые духи. Однако эти духи не должны быть такими сильными и должны наносить вред только воинам с низким уровнем совершенствования. Они бы ничего не могли сделать, столкнувшись с могущественными экспертами. Тем не менее, если духи будут созданы в местах с чрезвычайно злой ци, это будет другая история. Тощий молодой человек и три других человека не были людьми или мертвыми трупами: они могли быть формами жизни в сочетании со злыми духами.

Е Чэнь смог убить тощего молодого человека, но остальные не смогли сделать то же самое со своими противниками. Хотя у них также были предметы, разрушающие Зло, у них не было уловок в рукавах, которые могли бы позволить им сжечь огромное количество злой ци в течение короткого периода времени. Нетрудно было сказать, насколько мощным было Чарующее уничтожение Е Чэня.

- Громовой Пожирайка!

Издалека Е Чэнь бросил шаровую молнию в громоздкую даму, которая сражалась с Цзинь Ваньшуаном.

Бум!

Появилось огромное количество молнии, и тело громоздкой леди стало прозрачным, демонстрируя признаки выгорания слишком большого количества злой ци. Громовой Пожирайка Е Чэня содержал очень мощную громовую силу, которая оказывала отрицательное влияние на злую ци. Намерение меча разрушения могло уничтожить все. В сочетании с особыми качествами меча разрушающего зло, скорость горения ци не будет слабее, чем у Чарующего Зеркального Разрушения, и может быть даже более мощной. Причина, по которой он не использовался для борьбы с тощим молодым человеком, заключалась в том, что это было скорее лобовое сражение, а противник контролировал злой предмет псевдоэкстремального ранга, который не позволил бы Громовому Пожирайке предоставить свою полную силу. Однако сейчас была совершенно другая ситуация, так как это была скорее засада.

Возможность была редкой, и палка для убийства монстров в руке Цзинь Ваньшуана превратилась в лучи золотого света, и тотчас же атаковала даму. У нее не было времени бежать, и она могла лишь постепенно сжигать свой злой ци. Вскоре она последовала за молодым человеком и медленно умерла.

- Спасибо! - кивнул в сторону Е Чэня Цзин Ваньшуан.

После убийства первых двух, оставшиеся два, очевидно, больше не были угрозой. Благодаря четырем предметам, разрушающим зло, соединенным вместе, четыре существа были полностью уничтожены.

Стоит отметить, что эти злые предметы начали открываться, а затем взорвались, как только потеряли своих владельцев, превратившись в богатую злую ци. Впоследствии вся злая ци собралась к последнему гробу в центре тридцать третьего этажа.

- Это не выглядит хорошо. - вдруг все поняли, что крышка гроба уже довольно сильно сдвинулась в сторону.

- Идите атакуйте выход! - старик был в ужасе, он схватил свою пурпурно-золотую ткань и обернулся, чтобы атаковать выход, который был покрыт множеством крышек гробов. Остальные ничего не сказали, но начали с полной силой атаковать крышки гробов.

После одновременного нападения на семь крышек гробов, те начали сотрясаться вместе с потрясенной злой ци. В этот момент даже дама в желтом выглядела серьезной. Она даже вынула темно-синее оружие из своего накопительного кольца. Давление, которое оно содержало, было не слабее, чем у Меча Сокрушающего Зло Е Чэня. Это был явно псевдоэкстремальный предмет.

Схватив свое оружие, дама издала стон, и ударила груду крышек гробов.

Бум!

Сила ее удара даже превысила Чарующее Уничтожение Е Чэня. Яркий темно-синий свет был похож на солнце, которое испарило бесчисленное количество злой ци.

- Чего?

Все были шокированы ее силой.

- Она - один из сильнейших воинов уровня Полушагового Короля. - тихим голосом сказала Мурун Цинчэн.

Е Чэнь кивнул.

- Она хорошо это скрывала. С этим псевдоэкстремальным предметом в руке не то что обычные, даже верховные Полушаговые Короли не будут ей противниками.

Предметы с псевдоэкстремальным рангом могут увеличить силу во много раз. Женщина в желтом одеянии уже была на вершине Полушагового Короля, а с псевдоэкстремальным оружием она была бы непобедима против любых воинов ниже Царства Жизни и Смерти, если только противник не был одним из лучших воинов Полушагового Короля с подобным ей оружием. Без этих атрибутов было бы невозможно сражаться против нее.

Между тем крышка гроба несколько раз вздрогнула, и щель начала стремительно увеличиваться. Именно тогда злая ци внезапно начала резко вращаться, прежде чем влиться в гроб в центре.

С таким резким изменением все начали чувствовать, что их тела становятся все холоднее и холоднее, а на их защитном слое Чжэнь Юань начали появляться льдинки.

- Быстро! - Закричал Цзин Ваньшуан.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Яркий свет появлялся все сильнее и сильнее. В этот момент никто не пытался сдерживаться.

Но, к сожалению, они были слишком медлительны.

Бум!

Крышка гроба в центре внезапно поднялась, и расплывчатая человеческая фигура высунула руку и сделала ею хватательный жест. При этом она схватила летающий предмет.

Е Чэнь, продолжая атаковать, оглянулся назад, и не мог не быть потрясен увиденным.

Он увидел невыразительного старца в желтом. Его одежда была разорвана на части и выглядела так, словно ее вот-вот разорвут полностью. В его руке было странное оружие, похожее на два больших меча, которые были соединены вместе, таким образом, имея два наконечника. Наконечники мечей сияли ледяным светом.

- Это Таинственный Злой Король! Это должно быть он! На этот раз... мы обречены!

Старик почти полностью потерял надежду. Судя по могущественному злому ци, исходящему от старика в желтом одеянии, до своей смерти он явно был воином Царства Жизни и Смерти. И это странно выглядящее оружие было определенно оружием экстремального ранга. Каждой из этих двух вещей было достаточно, чтобы убить их за секунду, даже не говоря о том, что случится, когда они будут объединены.

- Умри!

- Умри!

- Умри!

В отличие от четырех злых существ, появившийся «таинственный злой король» мог произносить простые слова. Но это были действительно слова, которые подвергли всех опасности.

Когда прозвучало первое «Умри!», все семеро были с силой отброшены назад, а затем прижаты к стенам. Они чувствовали головокружение, и их сердца стучали в груди в десять раз быстрее. Они чувствовали, как кровь внутри их тел отливает назад, а конечности онемели. Когда прозвучали первые слова «Умри!» кроме Е Чэня, Мурун Цинчэн, той женщины в желтом и Даэр Сюн, остальные трое начали истекать кровью по всему телу. Они могли слышать, что их сердце стучит как барабан.

- Атака звуковой волны души! - Е Чэнь был шокирован.

Атака звуковой волны души использовала силу души как звуковые волны в качестве атаки. Она могла не только ранить души, но и физическое тело. Если кто-то был слаб в обеих областях, они были бы немедленно убиты. Независимо от того, была ли это смерть души или физическая смерть, это привело бы к необратимым последствиям.

- Бессмертный! Стоп!

Первое, о чем подумал Е Чэнь, был не он сам, а Мурун Цинчэн. Хотя она несла совершенную родословную полудемона, ее душа была совсем не так сильна, что могло привести к смерти души. В этот критический момент бессмертный дух меча, который недавно совершил прорыв, окончательно прорвался в четвертый ранг. Но тогда Е Чэнь даже не осознал прорыв: все, о чем он думал, это любой ценой защитить Мурун Цинчэн.

В этот момент наконец-то раздался третий крик «Умри!».

Бум! Бум! Бум!

Головы старика, Цзинь Ваньшуана и холодного юноши мгновенно взорвались, и повсюду полилась кровь. Это был признак разрушения души, и их Чжэнь Юань перестал полностью контролироваться.

Пух!

Хотя женщина в желтом цвете была верховным Полушаговым Королем, и ее защитный слой был чрезвычайно силен, он не был достаточно силен, чтобы блокировать атаку души. И сейчас она вырвала кровью, выглядя чрезвычайно бледной.

Благодаря защите Бессмертного Меча Е Чэня душа Мурун Цинчэн, к счастью, осталась нетронутой, но звук души все же сумел немного пройти сквозь намерение меча и приземлиться в океане ее души, что полностью выбило ее из колеи. Было неясно, была она жива или нет.

Что касается Е Чэня, он тоже боролся за выживание. Сила его души была в пять раз выше, чем у других, но поскольку ему не удалось изучить защитный слой души, звуковая волна души проникла прямо в океан его души и вызвала там беспорядки.

Чувствуя, что их владелец находится в опасности, дух меча разрушения Е Чэня и дух бессмертного меча расцвели ярким светом меча и воссияли над океаном души, убирая все звуковые волны души.

Среди семерых только Даэр Сюн не выглядел так, как будто он борется, что было очень странно.

- Я должен здесь умереть?

Наконец пережив звуковую волну души, он посмотрел на таинственного злого короля, плавающего в воздухе, и на его лице появилась вынужденная улыбка. Он только сказал три слова, и это почти убило их всех. Если тот действительно атакует, он задавался вопросом, сможет ли он справиться.

Бум!

Но вдруг что-то случилось снова. Крышки гроба были атакованы сумасшедшей силой снаружи.

http://tl.rulate.ru/book/296/858009

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь