Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 795

Глава 795: Вечная злая ци, Вечный Сосуд

- Как это возможно! Людей, которые были мертвы веками, еще можно воскресить!? Это противоречит правилам природы... Этого нельзя допустить! - пробормотал про себя старик.

Цзинь Ваньшуан сказал:

- Согласно записям, дворец был разрушен пятьдесят тысяч лет назад, что означает, что эти люди были мертвы по крайней мере в течение этого количества времени.

- Пятьдесят тысяч лет... Даже кости воинов Царства Жизни и Смерти уже бы окаменели. Эти четыре человека даже не выглядят так, как будто они были Королями. - Е Чэнь осмотрел этих людей своими глазами души и понял, что в их телах нет Чжэнь Юаня или какой-либо другой энергии. Была только бесконечная злая ци, которая находилась внутри их тел. Она уже сильно проникла в их тела, так что до тех пор, пока злая ци не исчерпается, их тела не могли быть уничтожены. Что касается того, был ли у них интеллект или нет, никто не знал.

Женщина в желтом проанализировала:

- Они должны были быть запечатаны в этих гробах злым секретным искусством. Хотя они давно умерли, жизненная сила их тела не исчезла. После многих лет питания злой ци, они были полностью наполнены ею и превратились в другую форму жизни.

- Ни люди, ни трупы... но другая форма жизни?

Все они нахмурились, поскольку это вышло за пределы их воображения.

- Вся эта чушь! Просто посмотрите на меня, Даэр Ба, как я убью их всех!

Даэр Ба сделал шаг вперед и скрестил клинки, выбрасывая свет перекрещенными клинками, подлетая к мужчине средних лет.

Пух!

Возможно, в этом были виноваты медленные рефлексы человека средних лет или чрезвычайно высокая скорость Даэр Ба, но свет скрещенного клинка точно попал на грудь противника, и ранил его. Рану закрыла богатая злая ци, и никакой крови не было видно.

- Выздоровел! - пробормотал старик.

Все посмотрели на раны человека средних лет, в которых злая ци превратилась в плотную плоть, которая залечила раны. При взгляде издалека, они не увидели никаких следов.

Мужчина средних лет посмотрел на грудь, как будто скрещенный клинок разбудил его сознание, а затем взревел. Крик звучал как призрачный стон и волчий вой. В этот момент все огни на тридцать третьем этаже покрылись инеем. Свет едва мог пройти, но горел. Тем временем смутная звуковая волна распространилась на Е Чэня и группу.

Кроме Е Чэня, Мурун Цинчэн и женщины в желтом, остальные застонали, чувствуя, как разрушаются их души. У них не было ни пятикратной силы души Е Чэня, ни его духа меча. У них также не было идеальной кровной линии полудемона Мурун Цинчэн или ее демонической души, и у них не было ничего похожего на таинственную силу женщины в желтом. Защитным слоем души Уровня Полушагового Короля было бы трудно полностью нейтрализовать звуковую волну.

Мужчина средних лет исчез с того места, где он стоял. Когда он появился снова, он уже прибыл к Даэр Ба. Держа боевой топор в руке, он ударил его по голове.

- Ты меня разозлил!

Даэр Ба не ожидал, что мужчина средних лет будет таким быстрым, поэтому его застали врасплох. Врожденное безрассудство диких людей заставило его забыть о жизни и смерти. Он скрестил клинки перед собой, и нанес удар в шею мужчины средних лет, не заботясь ни о чем. Смертельная битва началась без каких-либо предварительных предупреждений.

Шух!

Боевой топор мужчины средних лет пронзил защитный слой Чжэнь Юаня Даэр Ба, оставив крошечную кровавую дыру на лбу с застывшей кровью. Между тем, его клинки почти отрезали череп человека среднего возраста. Скрещенные клинки почти прошили его грудь насквозь.

- Брат! - взревел Даэр Сюн, схватившись за свой топор, а также нефритовый посох и атакуя мужчину средних лет. Массивный топор лишь слегка задел тело человека, в то время как нефритовый посох каким-то образом уничтожил его злую ци, как яркое солнце, топящее густой снег.

Мужчина средних лет выглядел потрясенным и поспешно отступил, но Даэр Сюн быстро погнался за ним, размахивая своим массивным топором и нефритовым посохом в воздухе.

Шух!

Тело мужчины средних лет внезапно раскололось, превратившись в луч расплывчатой злой ци, и вренулся туда, где он стоял среди трех других людей. Его раны полностью закрылись, но при внимательном наблюдении можно было увидеть, что злая ци немного уменьшилась.

- Нефритовый посох может рассеять его злую ци! - сделал вывод Е Чэнь и обменялся взглядами с Мурун Цинчэн.

- Родной брат!

Даэр Сюн прекратил преследовать мужчину средних лет и вернулся к телу своего младшего брата, сел и стал раскачиваться.

Зрачки последнего расширились, а на лбу образовалась кровавая дыра размером с гвоздь, из которой продолжала литься злая ци.

- Он мертв!

Старик с сожалением покачал головой. Все произошло слишком быстро, и у них не было времени помочь.

- Черт возьми! - закричал Даэр Сюн, а затем начал истерически плакать.

- Это место не подходит, чтобы оставаться здесь надолго. - сказал холодный подросток, нахмурившись.

Женщина в желтом кивнула:

- Пока злая ци не будет удалена, их тела не могут быть уничтожены. Кроме того, тут еще один закрытый гроб.

Тело Даэр Ба было чрезвычайно мощным, но он не смог блокировать атаку человека средних лет. Так что не трудно было сказать, насколько тот могуществен. Конечно, это все-таки было связано с великолепным предметом полушагового экстремального ранга. Однако человек, запечатанный в центральном гробу, должен быть еще более могущественным, чем любой из них. Это может быть даже тело самого Таинственного Злого Короля.

- Боюсь, мы не сможем сейчас уйти. - внезапно сказала Мурун Цинчэн.

- Почему?

Все обернулись.

Никто не знал, когда это произошло, но вход на тридцать третий этаж был перекрыт четырьмя гробами, которые были покрыты злой ци.

Бум!

Цзин Ваньшуан взял в руки охотничью палку, и атаковал. Появился яркий золотой свет, гробы начали непрерывно дрожать, и часть злой ци была уничтожена.

- Черт!

Старец поднял свою пурпурно-золотую ткань, которая испускала луч пурпурно-золотого света, воссияющего над злой ци, которая покрывала гробы. Послышался шипящий звук, и злая ци начала испаряться, как вода, касающаяся горячей сковороды. Но их заставило хмуриться то, что независимо от того, сколько злой ци было уничтожено, из гробов выливалось такое же количество злой ци, как если бы они были неисчерпаемыми источниками злой ци.

Тем временем Е Чэнь вынул свой Меч Сокрушающий Зло и ударил по злому ци. Меч был предметом, который обладал величайшей атакующей силой. Этим приемом было уничтожено огромное количество злой ци, атака почти достигла гробов. Однако этого было недостаточно.

Видя, что Е Чэнь и группа нападают на крышки гробов, мужчина средних лет и его люди начали атаковать, заставляя расплывчатую злую ци распространиться на группу. Если группа не сделает все возможное, чтобы блокировать злую ци, их кровь, вероятно, замерзнет в их венах, и к тому времени они будут убиты или ранены. Поэтому им пришлось отказаться от нападения на крышки гробов и повернуться лицом к четырем противникам.

Согласно тому, что произошло раньше, все уже знали, что уничтожающие зло предметы будут их лучшим выбором при нападении на эти злые существа. Четверо из них, которые несли разрушающие зло предметы, разделились и приняли на себя злое существо, в то время как остальные трое помогали им со стороны, уничтожая злую ци.

Даэр Ба был убит, что привело Даэр Сюна в ярость относительно человека средних лет. Он убрал свой массивный топор и начал атаковать его своим нефритовым посохом. Хладнокровный подросток помогал ему сбоку.

С другой стороны, Цзин Ваньшуан в одиночку принялся атаковать толстую женщину, а старейшина и женщина в желтом - злого старика. Что касается Мурун Цинчэн, то она, естественно, сражалась вместе с Е Чэнем против худого подростка.

- Пожирание Тьмы!

Мурун Цинчэн сформировала заклинание обеими руками. Тем временем черную ашровую молнию продолжал вращаться и сжиматься прямо рядом с худым молодым человеком, пытаясь пожрать его. Но та злая ци, которую он нес, была слишком сильной, и она заморозила темный светлый шар.

Ого!

Тощий молодой человек превратился в злую ци и напал на Мурун Цинчэн.

- Царап!

Держа свой меч сокрушающий зло, Е Чэнь сделал шаг вперед и атаковал мечом злую ци.

Шух!

Часть злой ци была вдребезги разбита, и тощий молодой человек стал сражаться с Е Чэнем. У него больше не было времени атаковать Мурун Цинчэн.

И сокрушительный Злой меч, и оружие, которое держал тощий юноша, были предметами псевдоэкстремального ранга, один из которых обладал силой уничтожения зла, а другой - силой зла. Они были как огонь и вода, но Е Чэнь вскоре осознал, что, несмотря на то, о каком количестве злой Ци он позаботится, злая ци внутри башни вернет его к полному «здоровью». Все его атаки казались бесполезными.

- Давай посмотрим, сколько злого ци тебе нужно, чтобы запитать себя. - Е Чэнь прищурился, в то время как Меч Сокрушающий Зло в его руке стал плавно совершать духовную атаку мечом. Бесчисленные тени от мечей появились из ниоткуда, полностью покрывая пространство.

Шух! Шух! Шух!

Судя по технике сражения, тощий юноша не мог конкурировать с Е Чэнем и был ранен по всему телу.

- Убывающая Луна!

Е Чэнь выполнил сотни атак мечом подряд, а затем взмахнул руками, заставив луч силы меча, выстрелив, пробить худого молодого человека.

Удар мечом был слишком силен, и тощий молодой человек был разрезан на две половины. Злая ци почти наполовину исчезла.

Помимо Е Чэня, другие тоже стали медленно одерживать верх: имея разрушающие зло предметы в руках, они уже наверняка смогли бы победить противников, если бы не злая ци, которая постоянно тех.питала

- Кия!

Охотничья палка для монстров в руках Цзинь Ваньшуана была чрезвычайно агрессивной. Одним ударом палки половина тела женщины была разбита, а мощная волна золотого света все продолжала распространяться.

- Вернись!

Старец хлестал своей пурпурно-золотую тканью и лучи пурпурно-золотого света пробивались сквозь тело злого старейшины. Часть злой ци продолжала вливаться в пурпурно-золотую ткань, которая ею была полностью переработана и рассеяна.

С защитой нефритового посоха Даэр Сюн рассекал слой за слоем злой ци злого человека средних лет.

Злая ци внутри башни быстро уменьшалась. В этот момент гроб в центре пришел в движение, но никто этого не заметил, так как все были заняты сражениями.

Гроб двигался все сильнее и сильнее.

На тридцать третьем этаже сражались семь человек, а Ши Шаобао и его люди также были заблокированы. Что бы они ни пытались, никто не мог сдвинуть гробы даже на дюйм.

- Черт!

Ши Шаобао превратился в свою естественную форму, и луч золотого света упал на крышки гробов. С громким звуком шесть человек были поражены силой отката и упали обратно на тридцать второй этаж.

За пределами башни некоторое время назад появился старейшина в черном. Он телепортировался на верхний этаж, и его тело внезапно полностью исчезло. Но вскоре он вернулся туда, где стоял.

- Я не могу войти в сюрреалистическое пространство! - У старейшины было удивленное выражение лица. - Что ж, чем таинственнее эта башня, тем ценнее будут сокровища.

http://tl.rulate.ru/book/296/856578

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь