Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 790

Глава 790: Таинственная пагода Инь

Мертвые не вернутся к жизни. Более того, крупный мужчина с желтым лицом и женщина средних лет не имели никаких отношений с другими членами группы, у них даже не было общих друзей. Таким образом, они не будут оплакивать свою потерю слишком сильно. Они умерли, но сокровища еще нужно было разделить, и их смерти позволили всем иметь большую долю. Таким образом, это вызвало несколько сложное настроение.

Прочистив горло, Цзинь Ваньшуан сказал:

- Нас осталось девять. Леди Мурун получит двадцать процентов, а все остальные - десять процентов. Давайте начнем... Разбейте массив и соберите духовные камни!

Говоря это, он направился к массиву.

Ха!

Ладонью, покрытой серебристым свечением, Цзин Ваньшуан ударил прямо в пустоту, в результате чего в пустоте появились трещины. Это было сияние массива блокировки духа. Из-за удара Цзин Ваньшуана сияние массива заколебалось, то затухая, то усиливаясь.

Цзин Ваньшуан имел достаточно опыта. Положив ладонь на сияние массива, он ударил горизонтально.

Блоп!

Массив блокировки духа был сломан, и духовный ци внутри распространился во всех направлениях. В одно мгновение весь дворец наполнился богатым духовным ци, что сделало воздух несколько влажным.

- Хех!

Два брата не могли не улыбнуться. Предыдущая битва позволила им проявить все свое безумие, и теперь их ждала куча богатств. Это было то, что называется счастливой жизнью.

Следуя за братьями, остальные тоже изобразили знающие улыбки, в то время как остатки убийственной ауры битвы исчезли, как дым. Что касается мужчины с желтым лицом и женщины средних лет, они были забыты. В этот момент никто не вспомнил их. Их интересовало только количество камней высшего сорта, которые им перепадут.

- Давайте начнем считать. - кивнул Цзин Ваншуан.

Так как участники группы обладали огромной силой души, их скорость счета духовных камней была исключительно высокой. Через некоторое время все закончили свою часть.

- У меня восемьдесят один миллион.

- У меня семьдесят пять миллионов.

- Восемьдесят четыре миллиона

Исключая юношу с холодным лицом, восемь человек добавили свои цифры, в результате чего получилось шестьсот сорок восемь миллионов, что на сто миллионов больше первоначальной оценки. Без сомнения, это был большой улов. Даже если бы они не получили ничего больше из руин, их поездка стоила того.

Цзинь Ваньшуан с улыбкой сказал:

- Десять процентов из шестисот сорока восьми миллионов - это шестьдесят четыре миллиона восемьсот тысяч, и число леди Мурун будет удвоено. Каждый может взять свою долю. Не бери больше своей доли... и, конечно же, тоже не берите ни на один камень меньше.

- Это гораздо больше, чем я себе представлял.

У Е Чэня уже было более тридцати миллионов камней высшего качества. Если добавить еще шестьдесят четыре миллиона восемьсот тысяч, это превзойдет сто миллионов. Это было огромное количество богатства, намного выше большинства сект шестого класса. Если бы не хранилище высшего класса, которое он приобрел в хранилище Альянса Черной Воды на Пожирающем Острове, он не смог бы унести такое количество духовных камней.

Доля Мурун Цинчэн была самой большой. Эту выгоду она получила благодаря своему темному силовому полю, что позволило ей быть единственным человеком, который получил двойную долю.

Собрав духовные камни, все посмотрели на семь сундуков с энергетическими кристаллами.

Распределение их было относительно более сложным. Это было потому, что было слишком много различных типов энергетических кристаллов, и всем были нужны разные. Кристаллы энергии также могут быть использованы для совершенствования, как духовные камни. Например, если мастер боевых искусств пользуется огненным Чжэнь Юанем, используя кристаллы энергии огня его прирост будет выше по сравнению с культивированием с использованием духовных камней того же уровня. Кроме того, это может также увеличить разрушительную силу огня, приписываемого Чжэнь Юаню. Энергии типа огня, содержащиеся в кристаллах, было бы больше, чем в духовных камнях.

- Давайте сначала посчитаем количество энергетических кристаллов каждого вида. - хмуро сказал Цзин Ваньшуан.

Вскоре энергетические кристаллы также были учтены. Энергетические кристаллы высшего сорта составляли в общей сложности семьдесят тысяч, каждый сундук имел по десять тысяч каждый.

Тип металла, восемь тысяч.

Тип дерева, десять тысяч.

Тип воды, десять тысяч,

Тип огня, одиннадцать тысяч.

Тип земли, тринадцать тысяч.

Тип ветра, семь тысяч.

Тип грома, пять тысяч.

Тип света, две тысячи.

Тип тьмы, две тысячи.

В сундуках были энергетические кристаллы всех девяти основных атрибутов. Конечно, их количество было в соответствии с их редкостью, редкими среди которых были, конечно, светлые и темные типы.

Цзинь Ваньшуан сказал:

- Семьдесят тысяч энергетических кристаллов будут поровну разделены на девять частей, и каждый получит семь тысяч семьсот семьдесят семь кристаллов. Я выращиваю металлический Чжэнь Юань. Я не вижу, чтобы кто-то совершенствовался в металлическтм Чжэнь Юане, поэтому я возьму все кристаллы энергии металла себе.

- Я хочу две тысячи темного типа. Меня не волнуют другие. - также предложила Мурун Цинчэн.

Е Чэнь сказал:

- Мне плевать на атрибуты. - У его Чжэнь Юаня не было никаких атрибутов, так как это был чистый Чжэнь Юань.

Таким образом, распределение прошло довольно гладко. Среди девяти чловек было лишь немного, кто совершенствовался, используя определенный атрибут Чжэнь Юаня, и никакого столкновения не произошло. Е Чэнь приобрел немного кристаллов разных типов. Даже если он не мог использовать их в совершенствовании, они считались дополнительным богатством.

После раздачи кристаллов во дворце ничего не осталось.

- Хорошо, дележка закончилась… Давайте немного отдохнем и залечим наши травмы. - сказал Цзинь Ваньшуан.

Среди девяти человек наиболее раненым был юноша с холодным лицом, за которым следовал Лин Юйсуань. Цзинь Ваньшуан также получил легкие ранения в битве с Ши Шаобао. Хотя остальные шестеро не получили никаких травм, они потратили немало Чжэнь Юаня. Они не были ограничены во времени. Таким образом, не было необходимости тратить на Чжэнь Юань восстановительные таблетки. Они могли просто сидеть со скрещенными ногами и медленно восстанавливать свой Чжэнь Юань.

Через полдня все восстановили свои тела до пикового состояния, кроме юноши с холодным лицом. Через день последний также перестал залечивать свои травмы. Его травмы не могли быть вылечены за короткое время. Однако с помощью драгоценных лекарственных таблеток ему удалось почти выздороветь. Не желая тратить время впустую, он прекратил лечение.

- Давайте двигаться! - Цзин Ваньшуан махнул рукой, выходя наружу.

За пределами дворца были две большие дорожки, одна из которых шла направо, а другая - налево. Группа выбрала право и продолжила путь. Следуя по дороге, группа постепенно прибыла в центральную область руин. Кучу зданий можно было увидеть среди жуткого, зловещего воздуха.

Мурун Цинчэн неожиданно приблизилась к Е Чэню и тихо прошепталп ему на ухо:

- Я только что снова увидел эту тень. Это не было иллюзией.

- Э-э... - Е Чэнь был убежден.

Мпустя несколько минут, он задумался и сказал:

- Что бы ни случилось здесь, это не нечто хорошее. Падение Истинного Водного Дворца также, скорее всего, связано с этим вопросом, который также превратил руины Истинного Водного Дворца в зловещее место.

- Должны ли мы сказать им? - спросила Мурун Цинчэн.

Е Чэнь покачал головой:

- Даже если мы скажем им, они, вероятно, не отступят. В конце концов, исследование руин само по себе опасная задача. Как может простая тень напугать их, чтобы они ушли? Информация только нарушит их душевное состояние.

Используя глаза души, Е Чэнь также смог обнаружить нечеткую тень. Тем не менее, он не мог найти ее точного местонахождения. Мурун Цинчэн смогла ее увидеть, поскольку она развивала демоническую силу и имела тело с совершенными демоническими кровеносными сосудами. Она была чрезвычайно чувствительна к энергиям инь и темным вещам. Она была единственной среди группы, обнаружившей, что тень шпионит за ними.

- Да, это имеет смысл. - кивнула Мурун Цинчэн.

- Хорошо, не беспокойся больше о тени. Будь то человек или призрак, мы будем иметь дело с ним, когда он проявит себя. - Е Чэнь не слишком беспокоился о таких злых существах. Его намерение меч уничтожения и намерение бессмертного меча не были шуткой. Оба специализировались на сражении с такими злыми сущностями.

После многих поворотов группа прошла через бесконечные ряды зданий и прибыла к мрачной и величественной огромной пагоде. Основание пагоды было в десять раз больше, чем обычная усадьба, в то время как ее высота имела тысячу метров, в тридцатью три этажа. Это было колоссальное сооружение.

Эта пагода была самым высоким зданием в руинах. На воротах на первом этаже были написаны три огромных слова - Таинственная Пагода Инь.

- Таинственная Пагода Инь... Не говорите мне, что эта руина была домом Таинственного Короля Инь - в те времена Короля Жизни и Смерти Истинного Водного дворца. - размышлял Цзин Ваншуан.

В своем золотом веке Истинный Водный Дворец имел в общей сложности одного Титулованного Монарха и тринадцать королей. Его имя было похоже на солнце в небе. Короли Жизни и Смерти естественно имели большой авторитет во дворце. То, что они контролировали свою фракцию, вовсе было не удивительно.

- Таинственный Король Инь уже мертв. У этой пагоды должно быть богатство всей его жизни. - от души рассмеялся старший из двух братьев.

Опытный старик сказал:

- Таинственный Король Инь или нет, Инь Ци этой пагоды слишком тяжелый. Кажется, что это место с самым большим количеством Инь Ци на протяжении всех руин. Это выглядит очень зловеще.

- Вы можете уйти, если боитесь. Что бы ни случилось, эта пагода - место, в которое я должен войти. - Как и его старший брат, Даэр Ба не знал слова «страх».

- Этот старик прожил долгое время. Как я могу бояться смерти? Я не хочу умирать зря, вот и все. - опытный старик не опустился до уровня Даэр Ба.

Лин Юйсуань прервал:

- Эта пагода усеяна сокровищами. Это почти наверняка. Я пойду точно, или это будет то же самое, что вернуться с пустыми руками.

Лин Юйсуань был человеком с большим состоянием. Причина, по которой он смог достичь этого, заключалась в том, что он получил много шансов раньше, что позволило ему иметь много сокровищ. Он предполагал, что эта пагода была сокровищницей. Что касается опасности, то ее следовало ожидать. Если бы не было никакой опасности, какова была бы цена изучения руин?

- Дамы и господа... - как лидер команды, Цзинь Ваньшуан сделал свое заявление: - Эта пагода - самое ценное место этой руины. Причина, по которой мы здесь, состоит в том, чтобы получить сокровища отсюда. Я согласен войти в пагоду. Если кто-то не хочет, можете подождать снаружи или сами проверить другие районы.

После того, как Цзинь Ваньшуан прояснил свою позицию, все поняли, что уйти невозможно. Пока они будут ждать снаружи, что, если они столкнутся с другими группами людей? Что касается проверки других регионов, то было слишком опасно делать это в одиночку. Все видели, что в этом месте нет радуги и солнечного света.

Поэтому, независимо от того, насколько опасной может быть пагода, вход в нее был неизбежен.

http://tl.rulate.ru/book/296/852051

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь