Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 759

Глава 759: Ты выглядишь так, будто готов умереть

- Это место немного странное! - сказал Е Чэнь, оглядевшись.

- Странное? Я ничего не видела, так как это действительно вход в древние руины. - Мурун Цинчэн покачала головой, поскольку она действительно не могла заметить ничего такого. Но, услышав Е Чэня, она начала думать: хотя она не была такой чувствительной, как он, она, конечно, не была глупой.

- Если что-то окажется не так, давай немедленно уйдем. - с серьезностью сказал Е Чэнь.

- Да! - Мурун Цинчэн кивнула и осторожно подошла к нему.

- Все, следуйте за мной! Держите строй! - послышался голос ведущего.

- Разве мы не ищем древние руины? И поскольку мы нашли их, то почему бы нам не вернуться? - пробормотал кто-то.

Воин высшего уровня, стоящий прямо рядом с человеком с седыми волосами, сказал:

- Если вы не довольны этим, тогда вы можете вернуться. Я вас не держу.

- Я просто говорю. - воин сразу замолчал.

Древние руины были массивными. Сначала был каменный вестибюль, потом он превращался в мраморный туннель с масляными лампами с обеих сторон, как будто показывая путь для всех. Через пятнадцать минут люди наконец-то достигли ровной площадки.

Перед ними стояла массивная каменная дверь, а посреди плоской земли была гексаграмма. Внутри гексаграммы были более сложные символы, которые точно не были украшением. Струны энергии пролетали бесчисленными лучами света.

Бум!

Внезапно сверху упала тяжелая клеть, запирающая всех внутри.

- Что происходит?

- Подождите, что происходит?

- Черт, мы оказались в ловушке!

Все происходило слишком быстро, поэтому некоторые люди были в шоке. Но все больше людей паниковало с каждой секундой. Они были на глубине сто восемьдесят тысяч метров, так что никто не захочет остаться здесь.

- Хорошо, это всего лишь ворота. Чего тут бояться? Я легко их сломаю..

Воин уровня Мастера Моря Душ вышел, махнул правой рукой и сжал ее в кулак. Внезапно красное пламя обвилось вокруг его кулака, а затем бросилось в ворота.

Пап!

Ворота не сдвинулись с места. Ни одна каменная крошка не поднялась.

- Что за!

Воин уровня мастера не мог поверить в то, что только что произошло, поэтому он начал безумно атаковать ворота. Горящие красные тени от кулаков попадали в одну точку.

- Люди, давайте атаковать их вместе! - Видя, что ворота не открываются, кто-то попросил всех присоединиться.

- Раз, два, три… атака!

Бум! Бум! Бум!

Сотни атак поразили ворота, что в итоге заставило их немного сдвинуться. Но это было далеко от того, чтобы сломать их.

- Уходи!

Злой человек отвел людей и вышел вперед сам.

- Ты один? Ты действительно можешь это сделать?

Некоторые люди были смущены тем, что он собирался сделать.

- Пусть он это сделает. Несмотря на то, что мы атаковали все вместе, некоторые специальные боевые искусства были отменены другими, поэтому боевая мощь уменьшилась.

- Я понял! Думаю, я забыл об этом.

Все смотрели на злого человека. Среди них было три Полушаговых Короля, и злой человек действительно был одним из них. Хотя они до сих пор не знали, какую силу он имел, в конце концов, она была не так уж и плоха, так как Полушаговый Король оставался Полушаговым Королем.

Стоя перед воротами, он сосредоточился и глубоко вздохнул. Когда он сделал первый вдох, все пространство вокруг него начало слегка скручиваться. Кучи черного ци вылились, и его сила начала увеличиваться до ужасающего уровня.

- Атака!

Злой человек взревел, бросая в ворота атаку ладонями.

Бум!

Ворота завибрировали на более высокой частоте, чем обычно. Часть пыли вылетела из-за угла, блокируя зрение.

- Это твердое тело? - Выражение лица мужчины изменилось.

- Давайте объединим силы.

Дунфан Хао не мог больше стоять в стороне и оказался прямо рядом с человеком.

- Если мы сможем прорваться через это, то нас все равно не отпустят. - Е Чэнь покачал головой, глядя на человека с седыми волосами и двух мужчин, стоящих рядом с ним.

Ведущий, казалось, очень чутко относился к взглядам других людей, и стал ворочать головой в поисках источника. Однако Е Чэнь давно отвернулся.

- Волнистый крой!

- Атака на землю!

Они оба выполнили одну из своих главных боевых атак одновременно.

Донг! Донг!

Ворота сильно завибрировали, и в них появились крошечные трещины.

- Они скоро рухнут!

Видя это, люди были очень счастливы.

- Еще раз! - сказал Дунфан Хао злому человеку.

- Хорошо! - Злой человек был в хорошем настроении. Он думал, что, если он сможет взломать ворота, он наконец сможет выбраться отсюда.

- Ха!

Человек с седыми волосами тайно ухмыльнулся, как будто не верил, что группа сможет прорваться через дверь.

- Как это возможно?

Под шокированными взглядами каждого человека, объединенные атаки Дунфан Хао и злого человека даже не потрясли ворота. Слой темного света отражал все их атаки, устремляя их к ним самим.

Пух!

Пух!

Не имея достаточно времени, чтобы среагировать, Дунфан Хао и злобный мужчина вырвали глоток крови и были отброшены назад, их ноги долго тормозили о землю, прежде чем наконец остановиться.

- Как их можно сломать? - На лице Дунфан Хао было плохое выражение.

Выдохнув, Е Чэнь сказал:

- Господа, не тратьте впустую свою энергию. Поскольку нас заманили сюда, мы никак не сможем выбраться отсюда.

- Что вы имеете в виду? - Глаза Дунфан Хао были острыми.

Е Чэнь сказал:

- Вы действительно думаете, что это древние ловушки, которые заперли всех нас здесь? И это ничего не сделано человеком?

- Итак, вы говорите, что кто-то привел нас сюда? - Злой человек понял, что он говорит.

- Думаю, нам придется спросить его. - Е Чэнь указал на мужчину с седыми волосами.

- Наглец!

- Ты просишь смерти?

Кричали двое мужчин, стоящих прямо рядом с человеком с седыми волосами.

Е Чэнь усмехнулся:

- Поскольку вы уже привели нас сюда, вы преуспели. Так почему бы вам не перестать пытаться нам лгать и показать нам свое истинное лицо?

- Ха-ха!

Человек с седыми волосами засмеялся, его смех содержал высокомерие и восхищение.

- Я не ожидал, что ты сможешь думать так глубоко. Ты даже до этого додумался. Когда ты это понял? - спросил мужчина с седыми волосами.

- У меня было некоторое подозрение, когда я увидел вход в руины. Но как только мы вошли, я начал испытывать сильное чувство несоответствия.

- Ой? Тогда почему ты не бежишь?

- У каждого есть свое любопытство. Кроме того, уже слишком поздно, и было бы невозможно, чтобы у вас, ребята, не было резервного плана.

- Ты догадался, и твоя догадка правильная. В ту секунду, когда вы все вошли в руины, выхода не стало. Это был второй шаг.

- Я должен сказать, что среди всех вас, только ты заметил это, в то время как другие ни о чем не думали. Даже если у них были свои подозрения, они точно не подумали обо мне. Поэтому, хотя ты, возможно, и не самый сильный, твои навыки выживания здесь выше, чем у кого-либо еще.

Е Чэнь очень впечатлил человека с седыми волосами. Но, конечно, он еще не знал истинной силы последнего и думал, что он просто очень наблюдателен.

- Не нужно восхищаться мной, я восхищаюсь вами, Альянс Черной Воды. Ваш большой план - захватить всех за один раз. И если я не угадал, твой план должен быть во многом связан с пожирающим островом, верно? - с улыбкой сказал Е Чэнь.

Гасп!

Не только мужчина с седыми волосами, но и двое воинов, стоявших рядом с ним, ахнули. Е Чэнь благодаря крошечным подсказкам разобрался в их планах. Они чувствовали себя ужасно.

- Он говорит правду? - На лице злого человека было написано намерение убить.

- Как весело. Ты смеешь спрашивать меня сейчас. - Мужчина с седыми волосами усмехнулся.

- Ты ищешь смерть! Я разорву тебя на части!

Злой человек не был хорошим парнем. Он всегда был тем, кто издевался над другими людьми, поэтому он не мог смириться с тем фактом, что его сейчас играют: это его сильно расстроило.

Бум!

Сформировав ладонью лезвие, он сформировал светлую темную белую черную мягкую твердую пилу на краю ладони и атаковал человека и тех двух воинов, которые стояли рядом с ним.

Бум!

Однако эта атака была заблокирована слоем синего света. Земля под тремя воинами автоматически перемещалась, отнеся их к стенам. В стенах был тонкий светло-голубой слой, который выглядел так, как будто бы он не разрушится, даже если дюжина Полушаговых Королей нападет вместе. Человек с седыми волосами и два других воина ясно видели Е Чэня и всех остальных через светло-голубой слой. И, конечно, другие тоже могли их видеть.

- Ты действительно думаешь, что я дам тебе шанс напасть на меня? - У человека с седыми волосами была насмешка на лице.

- Черт подери!

Злой человек продолжал атаковать синий слой, создавая водную рябь. К сожалению, защита синего слоя оказалась намного мощнее, чем ожидалось. Неважно, сколько энергии выкинул человек, слой, казалось, не сдвинулся ни на дюйм.

- Все, нападайте вместе!

Узнав, что за всем стоял человек с седыми волосами и Альянс Черной Воды, все были в ярости, желая проглотить этих троих живьем.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Вода, подобная потоку ци, потопила синий слой, как океан. Дунфан Хао и Мэн Сяолин также присоединились к атаке. Только Е Чэнь и Мурун Цинчэн стояли в стороне и смотрели.

Через некоторое время поток ци исчез. Но синий слой не оцарапался.

- Нет смысла. Войдя, просто прими свою судьбу, - спокойно сказал Е Чэнь.

- Поскольку вы уже знали это раньше, почему вы не сказали нам этого? Я научу тебя, как быть хорошим человеком. Что касается твоей девушки, я позабочусь о ней за тебя.

Злобного человека звали Ту Лаосан, он все это время был очень расстроен и нуждался в выходе своих эмоций. Его внимание переключилось на Е Чэня. Он хотел убить его в до того, как случится какая-нибудь катастрофа.

Гоовря это, у Ту Лаосана появилась злая улыбка на лице, как будто Мурун Цинчэн уже была в его кармане.

- Вы ищете смерть!

У Дунфан Хао вспыхнуло намерение убить, хотя его глаза тоже хорошо спрятались. Он был очень рад тому факту, что Ту Лаосан планировал убить Е Чэня. Он планировал спасти Мурун Цинчэн от него, как только Е Чэнь будет убит. «Какая беспроигрышная ситуация», - подумал он!

- Похоже, ты готов умереть.

Глаза Е Чэня остыли, и намерение убить в них было в пару раз выше, чем у Ту Лаосана. Люди, которые стояли вокруг него, поспешили отступить.

http://tl.rulate.ru/book/296/814663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь