Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 725

Глава 725: Агрессивный ореол

- Что случилось с этими людьми? Почему они так взволнованы?

Янь Фэнфэн свела брови. Будучи полузверем, она не знала, что такое страх. Ее сила возросла, и начала проявляться ее безрассудная жестокая ци.

Золотые зрачки Мурун Цинчэн осмотрели это место, она сказала остальным:

- В глубокой части леса много смертоносных цветов. И, судя по всему, они могут быть самыми старыми.

Самыми опасным в лесу были не звери и не враги. Это были убийственные цветы. Они были рождены, чтобы убивать, убивать быстро. Если не соблюдать осторожность, можно даже не понять, что именно тебя убило.

Воины, которые летели к вершине пещеры, увидели пятерых друзей, и выражение их лица немного изменилось. Они тут же покинули это место, не оглядываясь назад.

- Пойдем вниз.

Цин Лю стремглав побежала вниз по скале.

До леса было двести метров. И меньше ста наверх. Вершина была покрыта черными камнями различной формы. Некоторые из них выглядели как массивные зубы, указывающие в разные стороны. Полет над лесом требовал постоянного внимания, необходимо было избегать шипов как снизу, так и сверху. Также следовало опасаться потенциально смертельных скрытых существ.

Крэк! Крэк! Крэк!

После того, как наши воины пролетели всего несколько десятков миль, бесчисленные черные летучие мыши вылетели из черных скал. Эти летучие мыши были размером с собаку. Их глаза были кроваво-красные, зубы острые. Они почувствовали присутствие пятерых друзей, поэтому сразу же прибыли.

- Нехорошо! Это Призрачная Летучая Мышь!

Цин Лю была шокирована. Темные существа были во многом связаны с расой демонов. При одинаковом совершенствовании даже два-три из них будут намного сильнее, чем они.

- Громовой Пожирайка!

Е Чэнь поднял свой громовой меч высоко над собой, и взмахнул рукой. Массивная черная шаровая молния была похожа на упавшее черное солнце, приземлившееся среди летучих мышей.

Бум!

Свет молнии взорвался и разлетелся, как паутина. Бесчисленное количество летучих мышей было убито этой атакой. В нос ударил запах паленого мяса.

Цин Лю и остальные присоединились к атакующим.

Но их было слишком много. В начале это была просто темная куча, но в конце концов, не было места, в котором их не было.

Крэк!

Массивная темная летучая мышь спряталась среди группы летучих мышей. Она атаковала черным ореолом Е Чэня и его товарищей. Она проигнорировала весь их защитный Чжэнь Юань и атаковала прямо их тела.

- Осторожно!

Рефлекс и ощущение Е Чэня были на ином уровне, чем у его спутников. Он первым отреагировал, переместившись на десять метров в сторону, избежав атаки. Цин Лю тоже не тормозила, ее тело вспыхнуло и полностью исчезло с того места, где она стояла. Хотя Янь Фэнфэн и Мурун Цинчэн тоже были очень быстры, их рефлексы были не такими быстрыми, как у двух других, поэтому они не успели выйти из поля действия ореола. Что касается Лин Гаомина, то у него не было возможности среагировать, его поймали прямо посреди темного ореола.

Ах!

Янь Фэнфэн и Мурун Цинчэн были в полном порядке. Но Лин Гаомин, казалось, собирался хоть что-то сделать. Зеленые ветви появились на его лице, оба глаза наполнились кровью. Он был почти в истерике. Из его горла вырвался нечеловеческий рев, он прыгнул к Янь Фэнфэн, которая стояла позади него.

Янь Фэнфэн не была полностью затронута, но, возможно, это было из-за ее естественной формы, на нее было оказано лишь незначительное влияние. Но естественная злая ци ее формы зверя проявилась в полной мере. Поэтому, когда Лин Гаомин прыгнул на нее, она неосознанно нанесла ему удар.

Она использовала только семьдесят процентов своей силы, поэтому даже не ранила его.

К сожалению, отлетев, Лин Гаомин оказался среди группы летучих мышей и они его окружили. Он превратился в стометровый большой черный шар, который постоянно вращался. Зрелище было ужасным.

- Таинственное Заклинание!

Цин Лю увидела, что что-то не так, и немедленно атаковала ладонью.

Бум!

Черный массивный шар взорвался. Но Лин Гаомина уже нигде не было видно. Даже его кости были полностью съедены летучими мышами.

- Не сопротивляйтесь. Давайте спускаться!

Цин Лю была шокирована. Она впервые увидела столько призрачных летучих мышей, особенно тех, которые прятались в темноте. Она немного знала об этом черном ореоле. Это должна быть особая сила темных существ. агрессивный элементный ореол может сильно увеличить силу темного существа, но люди в нем потеряют рассудок. Лин Гаомин не был Ян Фенфэн, которая изначально быал синим фениксом, ни Мурун Цинчэн, у которой была прекрасная родословная демона. Таким образом, изо всех них мог пострадать только Лин Гаомин.

Шух! Шух! Шух!

Четверо товарищей полетели в лес.

Чи! Чи! Чи! Чи! Чи!

Летучие мыши-призраки последовали прямо за ними, как черная река.

Пролетая через лес, четверо должны были немного вздохнуть, потому что в лесу было много деревьев, которые могли разбросать летучих мышей. Со временем количество летучих мышей резко уменьшилось. Дело не в том, что они скрывались, а в том, что они были съедены опасными существами, о которых никто не знал.

- Осторожно!

Тем не менее, лес также был чрезвычайно опасным. В темноте растение, полное кроваво-красных цветов, вылезло из земли и напало на Е Чэня слева. Реакция Е Чэня была чрезвычайно хорошей. Сквозь ци черного меча цветок был разрезан пополам, вылилось бесчисленное количество кислой жидкости, издающей шум.

Вскоре еще одно огромное количество смертоносных стеблей и ветвей напало на них с разных сторон. Их накрыла невидимая сила. Они могли просмотреть своей силой души только пару сотен метров. Но ветви-убийцы двигались так быстро, что только когда они станут очень близко, они смогут их увидеть. Это требовало их полного внимания, что означало, что им придется снизить скорость. К счастью, позади них было не так много призрачных летучих мышей.

Наконец, друзья прошли лес и прибыли в болото.

- Если не нужно, постарайтесь не идти выше леса.

Цин Лю чувствовала сожаление по поводу Лин Гаомина, который был одним из лучших воинов, поддерживающих семейную школу. Ему исполнилось бы только девяносто лет в этом году. Если он не умер бы, то в недалеком будущем он смог бы добраться до уровня Полушагового Короля. Даже стать воином Царства Жизни и Смерти не может быть невозможно. Его смерть была потерей для Таинственной Школы.

Янь Фэнфэн сказала:

- Если бы я ударила немного легче или даже просто ушла, то этого бы не случилось. - Она обвиняла себя. Тогда она могла бы просто увернуться, но вокруг была куча злой ци, и ей пришлось искать выход.

Цин Лю взмахнула рукой и сказала:

- Это не имеет к тебе никакого отношения. Агрессивный ореол затронет зверя больше, чем человека. Из-за твоей родословной эффект может быть немного меньше, так что ты уже действительно на редкость хорошо смогла контролировать свой ум.

Некоторое время спустя Цин Лю снова сказала:

- Люди не могут вернуться живыми после смерти. Поэтому сейчас нам нужно быть очень осторожными.

Они должны были быть осторожными. В оставшихся четырех из них, кроме нее, Янь Фэнфэн, Е Чэнь и даже Мурун Цинчэн были гениями семьи, которых Цинсюань высоко ценила. Ни один из них не может умереть. Если бы кто-то из них умер, то у нее не было бы лица, чтобы вернуться в свою школу.

- Старейшина, не волнуйтесь, мы позаботимся о себе.

Е Чэнь знал, что Цин Лю несет огромную ответственность, поэтому сказал это с полной уверенностью.

- Хорошо, пошли!

Цин Лю вздохнула. Острый свет засиял в ее глазах.

...

- Черт! Почему так много темных теневых летучих мышей?

Над лесом множество зверей летучих мышей стали преследовать Короля Теней. Если бы они были нормальными, он бы не стал так торопиться или потасовывать. Но агрессивный ореол от лидера летучих мышей сильно повлиял на него.

- Сотня теней!

Сформировав заклинание обеими руками, Король Теней разделился пополам, затем на четверки... вскоре его стали сотни. Это была единственная причина, по которой ему удалось вырваться из ловушки призрачных летучих мышей.

После того, как Король Теней ушел, черные одежды внезапно распахнулись, из ниоткуда появился массивный черный каменный гроб, который нес несметные летучие мыши.

Крэк! Крэк!

Крышка гроба была медленно открыта. Внутри было темно.

После того, как пара моргает, гроб был полностью открыт. Эта ужасающая черная ци вылилась, образовав в воздухе кучу тьмы.

Пух!

Черная ци исчезла, и в воздухе появилась призрачная летучая мышь в виде человека.

- Такая вкусная кровь и плоть. - Это сказала призрачная летучая мышь трехметровой высоты с массивными мышцами. Ее кожа была металлического черного цвета. И пара зубов зверя показалась изо рта. Сверху стекала фиолетовая жидкость. Массивные черные тучи, как крылья летучей мыши, торчали у него из спины. На крыльях была еще пара когтей.

Он облизнул губы. Много цветов вспыхнуло в его глазах. Была агрессивность, злоба, стойкость и безумие.

- Король!

Все летучие мыши окружили его, даже некоторые лидеры летучих мышей, которые прятались в темноте, тоже вышли. И говорили они на языках человеческих.

- Вы, ребята, так бесполезны. Вы не можете справиться даже с несколькими людьми.

Человеческая призрачная летучая мышь была их королем. Обычно он находился в глубоком сне. Только от запаха крови и плоти он может быть разбужен. Однако он отличался от человека. Каждый раз, когда он просыпался, требовались дни, чтобы ему полностью проснуться. Когда вошла первая группа людей, он проснулся, но, когда он действительно проснулся, через него прошло уже множество людей.

Лидер летучей мыши опустил голову. Он не сказал ни слова. Это было не потому, что они были бесполезны, а потому, что среди трех прошедших групп людей среди них были и могущественные воины Уровня Полушагового Короля.

- Хорошо, теперь я здесь. Никто не сможет больше пройти. Эх! Кто-то снова идет!

Король призрачных летучих мышей мигом исчез с того места, где он стоял.

За пару миль от него, с большой скоростью летели три человеческие тени.

Внезапно из ниоткуда появилось огромное количество черной ци.

- Ха-ха, оставайтесь здесь и будьте моим кровавым праздником!

С этими словами появился король призрачных летучих мышей.

- Нехорошо! Темное существо уровня Полушагового Короля! - Среди этих троих человек были также воины Уровня Полушагового Короля. Они были шокированы, но вскоре атаковали противника клинком.

Свуш!

Когда свет клинка прошел сквозь черную ци, тело короля летучих мышей распалось, но это была только его тень. Настоящий он появился над тремя воинами сверху.

- Вперед!

Круг агрессивного ореола распространился из тела короля летучих мышей, покрывая всех трех внутри. Их защитный Чжэнь Юань был для него лишь украшением.

Ах ах ах!…

Агрессивный ореол был по крайней мере в десять раз сильнее, чем предыдущий. Даже человеческий Полушаговый Король практически впал в безумие, и они начали сражаться друг с другом. И вскоре остался только Полушаговый Король.

- Теперь умри!

Зверь подскочил к нему, укусил за шею и сосал из него кровь до тех пор, пока ничего не осталось.

http://tl.rulate.ru/book/296/777632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь