Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 724

Глава 724: Болотный монстр

Тело Короля Духа Грома больше не было видно: он исчез в океане грома. Естественно, Е Чэнь и остальные четверо не могли быть похожими на него и пройти через громовые регионы. Кроме Цин Лю, другие не смогут справиться с его силой, и будут полностью уничтожены, как только попытаются.

По периметру региона быстро летели пятеро друзей.

...

Это был темный подземный мир. Он был невысоким, несколько сотен метров в высоту. С вершиной, выполненной в виде жесткой черной конструкции странной формы, слой земли покрывала запрещенная сила, которая и поддерживала весь подземный мир.

Pop!

...

Десятки пузырей появились в болоте из ниоткуда, поднимая серые мутные волны. Ся Хоцзюнь также выглядел немного измученным. Его ци и кровь кипели в венах.

- Атакующая сила была лишь немного слабее моей. - Ся Хоцзунь был очень удивлен. Его глаза остановились на массивной фигуре.

Это было существо в форме человека, сделанное из серой земли. Подобно этому болоту, человекообразный монстр был покрыт липкой болотной жижей, которая продолжала капать. Его глазные яблоки были чернее черного мрамора. У него не было ни рта, ни носа, ни ушей. Но он был в три метра ростом. И его конечности были широкими.

- Вот тебе мой удар топором!

Тело Линь Жухая замерцало, и он внезапно оказался прямо рядом с монстром. Он схватил свой массивный топор обеими руками. Он замахнулся им, и сам свет топора оказался каким-то чрезвычайно тяжелым.

Крэк!

Удар топором – и монстр потерял руку.

Аууo!

У монстра не было рта, но откуда-то послышался его рев. Толстый и тяжелый левый кулак врезался в лоб Линь Жухая.

Данг!

В тот критический момент Лин Жухай заблокировал массивный топор перед собой. Однако эта атака была настолько мощной, что его тело отлетело в небо.

- Палец Пустоты!

Ся Хоцзюня вспыхнул ярким светом, и указал пальцем на грудь монстра.

Pop!

Сила золотого пальца прошла сквозь грудь монстра и разбила черные камни внутри него.

Всплеск!

Монстр внезапно развалился, словно потерял все свои кости и снова слился с болотом. Между тем волна мощной силы земли и воды рассеялась, превратившись в ничто.

- Болотный монстр, вероятно, создан духом земли и духом воды. Должно быть, он намного сильнее, чем обычные духовные существа, так как в нем содержится сила земли и воды. Способность контролировать эти два конечных значения была его прирожденной способностью. Однако у болотного монстра также есть слабость - это энергетическое ядро в середине его тела. Если его разрушить, монстр больше не будет существовать.

Это сказал великий мастер из школы сюрреалистических небес, Король Крепкий Щит, который был известен своей защитной силой. Среди всех воинов Уровня Полушагового Короля редко кто-либо мог иметь такую силу защиты, которая была сильнее его.

Лин Жухай сказал, нахмурившись:

- Один болотный монстр уже настолько могущественен. Если четырьмя или пятью больше, я думаю, что только Великий Мастер сможет справиться с ними.

Его сила была на том же уровне, что и у Ся Хоцзюня, он мог сражаться с тремя-четырьмя болотными монстрами. С еще одним он уже не сможет справиться.

...

- Прошло уже три дня. Интересно, нашли ли другие вход на кладбище или нет?

Запретное место было почти бесконечным. Е Чэнь и группа провели три дня, но им не повезло найти вход.

- Дайте-ка подумать!

Хотя Е Чэнь не планировал выставлять глаз своей души, но он мог использовать силу своей души, чтобы поместить ее перед своими глазами, что могло обеспечить эффект, аналогичный одной десятой первоначальной силы его глаза души. Он закрыл глаза, и когда он снова открыл их, его зрачки были полностью белыми. Из них выстрелили два серебристо-белых световых луча.

Пятьдесят миль!

Пятьсот миль!

Пять тысяч миль!

...

Тридцать тысяч миль!

С этими слоистыми тенями, мелькнувшими перед глазами Е Чэня, его зрение выглядело так, как будто оно прошло через время. Даже заклинания не могли заблокировать его пути.

- Что это за секретное искусство?

Цин Лю выглядела удивленной.

Его зрение продолжало двигаться вперед. Через некоторое время он остановился на каком-то отдаленном месте и сказал:

- В восемнадцати тысячах миль в юго-восточном направлении есть вход. Несколько людей уже вошли!

- Подземный вход? Давай проверим это! - сказал Цин Лю.

- Да!

Серебристо-белый свет в его зрачках исчез, он закрыл глаза, и когда снова открыл их, его сила души была немного изношена.

Шух!

Пятеро друзей с предельной скоростью устремились вдаль.

На далеком расстоянии показался древний вход, от которого начиналась широкая массивная лестница. Она казалась бесконечной.

- Это должен быть вход на кладбище, давай спустимся.

В этот момент десятки людей собрались перед входом. Трое из них были воинами Уровня Полушагового Короля, а остальные - воинами высшего уровня. Перед ними вошли три-четыре воина.

Шух! Шух!

Убедившись, что те люди, которые вошли, не столкнулись ни с какой внезапной опасностью, оставшиеся не могли больше ждать. Они сверкнули телами и полетели вниз по лестнице. Вскоре все они исчезли в конце пролета.

- Они вошли. Идемте.

Все остальные люди вошли вскоре после этого.

Через полчаса пятеро друзей также прибыли в это место.

- Это оно.

Е Чэнь посмотрел на подземный вход.

- Это действительно должно быть так. - сказала Цин Лю с широкой улыбкой на лице.

- Давай пойдем внутрь!

Мурун Цинчэн взмахнула своими черными крыльями.

- Да, пошли.

Цин Лю пошла первой, Е Чэнь и трое других последовали за ней.

Дождавшись, пока пятеро исчезли в конце лестницы, внезапно сдвинулся горный камень. Человеческая тень появилась из ниоткуда. Это был Король Теней.

- Дурак, это все из-за тебя. Теперь остался только я. Если ты столкнешься со мной в одиночку, конец твоей жизни будет ужасен.

Шух!

Король теней тоже прыгнул внутрь.

Вокруг был темный подземный мир. Куда бы они ни смотрели, черная земля была острой, как лезвия. Там было всего пара сотен метров в высоту. Глядя вниз, они увидели нечто, похожее на лес.

- Такое жуткое место.

Е Чэнь глубоко вздохнул. Он чувствовал, что это место было очень опасным и не таким мирным, как казалось.

- Неважно, насколько это может быть жутко, мы должны справиться.

Цин Лю чувствовала тоже самое.

Ах!

Как только она закончила свою фразу, в недалеком лесу раздался человеческий крик. Пару человеческих теней выбежали из леса.

Все деревья здесь были массивными, ненамного короче обрыва. Таким образом, после того, как эти человеческие тени вырвались из леса, они уже были не так далеко от вершины крыши, где находились эти черные пятна. По этой же причине они не стали лететь через лес, так как боялись, что там тоже будут ловушки.

http://tl.rulate.ru/book/296/776782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь