Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 715

Глава 715. Вход в Запретное место

В то же время Таинственная Боевая Школа, Школа Врат Ада и Школа Павильона Злого Короля отправили своих людей в горы.

Таинственная Боевая Школа была относительно новой. До того, как Таинственная Королева достигла Царства Жизни и Смерти, это была боевая школа ранга 6, и ее сила не могла конкурировать с другими школами ранга 5. Там почти не было полушаговых королей или воинов высшего уровня. Если добавить Янь Фэнфэн, их было всего три.

- Фэн-эр, тот Е Чэнь, о котором ты говоришь… Он действительно почти обладает силой уровня Полушагового Короля? - сказала красивая женщина средних лет. Ее ци была настолько глубока, что невозможно было точно сказать, насколько она сильна. Если посмотреть на нее силой души, она выглядела как глаз торнадо.

Янь Фэнфэн кивнула:

- Да, я видела это своими глазами.

Дама средних лет была великим мастером школы Цин Лю, а также сама была Полушаговым Королем. Ее статус в школе был очень высоким, так как она была лидером школы, учителем Таинственной Королевы. После того, как та достигла Царства Жизни и Смерти, она отдала свое положение своему самому лучшему ученику, а сама стала Великим Мастером.

Услышав ее, Цин Лю подумала об этом и сказала:

- На нашей стороне не так много людей, поэтому мы можем пригласить его.

Хотя она была воином Полукоролем, если они столкнутся с другой могущественной группой людей, она не сможет защитить всех.

- Хорошо. – кивнула Янь Фэнфэн, подумав об этом.

...

В течение последних нескольких дней Мурун Цинчэн мало слышала о вибрации, так как они были слишком далеко от источника. Они не спешили, поскольку Небесный Боевой Регион был довольно большим. Они знали, что скоро получат информацию, буквально через пару дней.

С этой возможностью Е Чэнь продолжал тренировать свою атаку пяти мечей, пытаясь вывести ее на следующий уровень.

И вот, Янь Фэнфэн и Цин Лю приехали в город, в котором находился Е Чэнь.

Во дворе пятеро человек сели в павильоне в центре зеленой воды.

- Е Чэнь приветствует старейшину Цин Лю.

Зная кто такая Цин Лю, Е Чэнь был немного удивлен. Он не ожидал, что к нему придет учитель Таинственной Королевы, бывший руководитель Таинственной Школы.

Цин Лю засмеялась:

- Не стоит так тревожиться. Цинсюань очень высоко ценила тебя. Она сказала, что ты лучший воин с самой высокой возможностью достичь Царства Жизни и Смерти в течение пяти лет.

- Пять лет? Старшая Ян польстила мне. – рассмеялся Е Чэнь.

Хотя он знал, что сможет добраться до Царства Жизни и Смерти, у него не было уверенности, что это произойдет в течение пяти лет. Это было бы слишком похоже на сон.

Цин Лю сказала:

- Не стоит недооценивать веру Цинсюань. Все, что она сказала, очень вероятно сбудется... Я видела это много раз.

- Тогда я буду благодарен Старейшине Янь за это. - усмехнулся Е Чэнь.

Выпив глоток чая, Цин Лю спросила:

- Да, Е Чэнь, какой у тебя меч?. - Фэн сказала, что у тебя меч «Разрушения». Это правда?

Е Чэнь сказал:

- Действительно... Это намерение Меча Разрушения Ранга 5.

Хотя она уже слышала о Е Чэне от Янь Фэнфэн, но Цин Лю была очень удивлена, услышав это непосредственно от него. У меча Разрушения 5-го ранга была сила, эквивалентная обычному намерению меча 6-го ранга. Это было то, чего не могло быть даже у некоторых воинов Царства Жизни и Смерти.

- Действительно, респектабельный ученик! Ты не уступаешь Цинсюань. – эмоционально сказала Цин Лю.

Е Чэнь спросил:

- Старший Цин Лю, на этот раз вы пришли сюда?

Янь Фэнфэн ответила за Цин Лю:

- Е Чэнь, ты знаешь, что является источником этой вибрации?

- Я не нашел пока информацию. Но что это?

- Проявилось Кладбище Четырех Чрезвычайных Императоров, и эта вибрация была вызвана движущимся запретным местом, прорвавшим пространственную блокаду. Прямо сейчас, боевые учреждения 5-го ранга Небесного Боевого Региона должны уже знать об этом. Остальные могут уже быть там. Мой учитель и я хотим пойти туда и проверить это. Поэтому я хотела бы пригласить вас и Мурун Цинчэн присоединиться к нам. Что вы скажете?

Могила Четырех Чрезвычайных Императоров?

Е Чэнь не слишком стал задумываться над этим. Он кивнул и сказал:

- Хорошо!

У него был третий прием Искусства Пальца Разрушения Пустоты и белый ключ Овна. Кладбище может быть его возможностью, поэтому он, конечно, не отпустит ее. Даже если бы они не пришли, чтобы пригласить его, он пошел бы сам, собрав всю информацию.

Цин Лю сказала:

- На этот раз путешествие будет чрезвычайно опасным. Там будет много воинов уровня Полукороля. Хотя некоторые из них, возможно, никогда не смогут достичь Царства Жизни и Смерти, их силу нельзя недооценивать. Поэтому там может быть критически опасно.

- Я понимаю. - кивнул Е Чэнь. Он был недалеко от Позднего Царства Моря Душ, и только тонкий слой препятствий не позволил ему совершить прорыв. С этой возможностью он мог бы наконец получить то, что хотел. Как только он доберется до Позднего Царства Моря Душ, даже если он столкнется с воинами-полушаговыми королями, он сможет безопасно сбежать. Что касается более слабых, он мог бы даже конкурировать с ними.

- Мурун, а ты? - Е Чэнь немного беспокоился о Мурун Цинчэн.

- Я пойду с тобой. - ответила она.

- Хорошо!

Хотя Е Чэнь волновался, что Мурун Цинчэн может оказаться в опасности, если она присоединится, он также знал, что она не слабее, чем кто-либо другой, благодаря своим навыкам выживания. Не говоря уже о ее совершенной демонической родословной и демонической силе, в ее теле было много сущности демонической силы, которая была силой демона королевского воина. С ее выносливостью теперь, когда она это использовала, она могла бы быть даже сильнее, чем когда-либо прежде.

После этого они направились к руинам.

Раньше Янь Фэнфэн и Цин Лю, возможно, не были такими сильными, но, добавив к ним Е Чэня и Мурун Цинчэн, их сила достигла следующего уровня как группы. Янь Фэнфэн на данный момент была одним из пяти лучших воинов в рейтинге мастеров, демонический Ци Мичун Цинчэн также был агрессивным. И с ними был Е Чэнь, непобедимый воин после Полушагового Короля. Независимо от того, с кем они столкнутся, они не будут намного слабее, если только у противника не будет двух полушаговых воинов.

К тому времени, когда они достигли глубокого края гор, прошла уже неделя.

- Ха-ха, Таинственный Король, ты тоже здесь!

Вдали пролетели семь человеческих фигур, которые выглядели злыми, создавая у людей загадочное чувство.

- Золотой Абсолютный Король, ты можешь быть здесь, а я нет?

Цин Лю звали Таинственным Королем. Поскольку все полушаговые воины были будущими потенциальными воинами Царства Жизни и Смерти, следовательно, они имели титулы «короля». Однако человек, которого она назвала Золотым Абсолютным Королем, был Великим Мастером Павильона Злого Короля, который был дядей Злого Короля. Его сила также была таинственной, и он был убежденным противником Цин Лю.

Шух! Шух! Шух!

Цзин Ювант приземлился на горе, которая была недалеко. Он взглянул на Цин Лю и стоявших рядом с ней людей, а затем засмеялся: - Пять человек... неплохо! Я думал, что вас может быть только три-четыре.

- Слишком много людей не обязательно являются хорошей вещью. Речь идет о качестве, а не количестве. - с улыбкой сказала Цин Лю.

- Ха-ха, как бы ты ни была хороша со словами, я, Злой Король, всегда был впереди тебя. Пока ты говоришь – я делаю.

Золотой Абсолютный Король давно был далек от мира. Никто еще не говорил ему о Е Чэне, поэтому он никогда не слышал о нем.

Рядом с ним было еще шесть человек. Двое из них были молодыми, двое были среднего возраста и еще двое старейшин. Один из двух молодых воинов узнал Е Чэня. Это был действительно Сыкун Шэн, который тоже не выходил из дома некоторое время. Сейчас у него было тусклое выражение лица, а не непобедимая резкость. Обладая наблюдательными навыками, Е Чэню было несложно сказать, что Сыкун Шэн узнал его. Но удивительно было то, что тот не подал виду.

- То, что Сыкун Шэн находится здесь, означает, что он наконец достиг высшего уровня мастерства. Интересно, какого именно уровня он достиг?

Не то, чтобы Е Чэнь недооценивал Сыкун Шэна, просто он видел столько могущественных боевых гениев в Небесном Боевом Регионе, что ничто больше его не удивляло. Талант Сыкун Шэна не входил даже в топ-10. Поэтому тот факт, что он теперь был на высшем уровне воина, удивил его.

Рядом с Сыкун Шэн был молодой человек с татуировкой на лице. Он не настолько был безразличен, как Сыкун Шэн. Он с любопытством изучал Е Чэня, демонстрируя, что для него нет ничего действительно важного.

- Возможно, дело не в этом. А все по-другому. А сейчас мы уходим.

Цин Лю не планировала продолжать словесные споры с этим воином, поэтому она полетела к разлому. Е Чэнь и остальные последовали за ней.

Бум!

Энергия разлома почусвствовала, что приближается могущественная сущность. Следовательно, она выпустил бесчисленные лучи молнии, которые ударили спутников. Перед их поездкой Цин Лю напомнила им, чтобы они следили за сюрреалистической энергией. Поэтому четверо воинов совсем не были удивлены, и начали увеличивать свой защитный Чжэнь Юань, сохраняя при этом свою скорость.

- Осторожно!

Е Чэнь ударил, блокируя правую сторону Мурун Цинчэн, где было больше атак. Она сказала с бледным лицом:

- Я в порядке.

Хотя ее демоническая защитная сила была очень мощной, намного больше, чем у обычного пикового уровня воинов Позднего Царства Моря Душ, поскольку у нее не было защитной брони полуэкстремального ранга, ей было нелегко справиться с этой силой. К счастью, у нее было Небо Тьмы, которое имело огромный эффект поглощения энергии.

Что касается Е Чэня, хотя его совершенствование было не таким высоким и находилось только на пике Среднего Царства Моря Душ, у него была полуэкстремальная броня и защита драконьей кости. Добавляя его бессмертное тело, ему было довольно легко справляться с сюрреалистическими мощными атаками.

Тем временем истинной формой Янь Фэнфэн был синий феникс, обладающий высочайшим качеством. За последние два года она поднялась с 9 на 10 уровень, и среди них она также будет считаться зверем уровня тирана. Она была настолько сильна, что это было почти невозможно представить. Звериная сила защиты была не слабее, чем демонисческая сила Мурун Цинчэн. Помимо этого, у нее также была броня полуэкстремального ранга, которую она нашла внутри башни сокровищ, которая была еще одним дополнением.

Единственный воин, у которого были самые большие сложности, в действительности была старейшина Таинственной Горы, которая была не так слаба в своем совершенствовании, которое было на пиковом уровне Позднего Царства Моря Душ. Но, к сожалению, у нее не было полуэкстремальных доспехов. Таким образом, она могла только использовать свой слой Чжэнь Юаня для того, чтобы бороться, поэтому из уголка его губ текла кровь.

В мгновение ока они перенесли десятки слоев атак. Они полностью исчезли в трещине, и ни один из них не умер.

- Ха! Не удивительно, что она действует так высокомерно. - Золотой Абсолютный Король хотел засвидетельствовать ее неудачу, но сегодня он просто не смог.

- Золотой Абсолютный Король, Таинственный Мастер догоняет тебя. Я думаю, что уровень ее высокомерия был отчасти оправдан. – сказала другая группа людей, прибывшая в этот момент.

Все они были одеты в светлую одежду, а на их груди был вышит массивный символ «Ад». Хотя у одного из них его не было, на рукавах были похожие стилизованные символы. Их сила могла быть даже больше, чем у Боевой Школы Злого Короля. Лидер Злой Король был также королем-воином той же эпохи, что и Таинственная Королева. Их культивирование было сопоставимо со старым королем драконов. Тем временем Король Ада унаследовал наследство предка Ада и специализировался на изготовлении печатей. Его самым мощным боевым искусством было Искусство Запечатывания Небесного Ада, которое было ужасно мощным.

Когда он был с Линь Тянем, Му Юньхэ, который спорил с Е Чэнем, действительно был главным учеником Школы Боевых Искусств Ада. Но среди шестерых их представителей его не было.

- Эй, давно не виделись!

Золотой Абсолютный Король прищурился. Если бы Таинственный Король Цин Лю обладала невообразимой силой, это было только по отношению к Злому Королю, которого он боялся. Он был прирожденным убийцей, изучившим искусство запечатывания ада. Даже если он сможет победить его в битве, он все равно будет тяжело ранен.

- Хе-хе, давно не виделись! Однако сейчас у нас нет времени говорить. Я сейчас уйду. Вам, люди, лучше не вмешиваться и не пытаться бороться за нас. В противном случае я покажу вам, что мы можем сделать.

- Посмотрим, кто проиграет.

Золотой Абсолютный Король был не из тех людей, которых пугали бы угрозы, и он сказал равнодушно.

- Ха-ха! Тогда увидимся внутри!

Тот засмеялся, и вошел в запретное место. По дороге туда один из них был тяжело ранен, и вырвал огромное количество крови.

- Пойдемте также. - В конечном счете, Золотой Абсолютный Король взял своих людей, и вошел в трещину.

http://tl.rulate.ru/book/296/768507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь