Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 714

Глава 714: Все собрались

На краю Горы Руин в Небесном Боевом Регионе находилась боевая школа 6-го ранга, называемая Боевой школой Красное Облако, лидером которой был очень известный воин Царства Моря Душ. Он тренировал мощное Искусство Ладони Красного Облака, которое было агрессивным и жестоким. Обычные Воины Царства Моря Душ умирали от одного его удара.

Пару дней назад агрессивная вибрация появилась из глубоких частей руины горы, поэтому он отправил одну треть своих элитных воинов к источнику этой вибрации, чтобы найти ее. Тем временем сам он не отдыхал, а собрал всех лучших воинов школы и дал им бесчисленные ценные предметы и несколько бомб громового огня, прося их дать сигнал, как только они что-то найдут.

- Лидер! - воскликнул воин, ворвавшись через парадные ворота.

- Что? Что у тебя есть? - у лидера яркий свет засиял в глазах. Человек перед ним действительно был одним из старших мастеров, которых он послал к источнику вибрации.

- Лидер, мы получили колоссальную возможность. В глубокой части горы открылось массивное движущееся запретное место. Оно столкнулось с пространственной блокадой, в которой образовалась дыра. Естественная юань ци, просачивающаяся изнутри настолько богата, что все вокруг цветет и пахнет.

- Все вокруг покрыто духовными растениями и деревьями?

Лидер ахнул. Перемещение запретного места было почти бесконечным! И очевидно, что духовные растения и деревья будут лишь украшением, но этого уже было достаточно, чтобы потрясти любого.

- Хорошо! Как только удача придет, мы ничего не сможем сделать, чтобы ее остановить. Немедленно отведи нас к источнику. После того, как все закончится, я помогу тебе добраться до Позднего Царства Моря Душ, чего бы это мне не стоило. А еще я тебя щедро награжу.

- Да, сэр! Спасибо, лидер!

Воин выглядел очень довольным. Он застрял в Середине Царства Моря Душ на протяжении десятилетий, и был ограничен своим опытом и способностями. Если бы он захотел попасть в Позднее Царство Моря Душ, то это заняло бы еще несколько десятилетий. Только при полной поддержке лидера он может достичь этого за короткий период времени.

Горные Руины не были массивной территорией, несопоставимой с той, что была в северных регионах: это будет лишь малая доля последних. Но группа лучших воинов все же потратила три дня, прежде чем достигла глубоких частей гор.

Они подняли головы и увидели кое-что шокирующее. Огромная дыра появилась на высоте сотни метров в небе. По форме она была странной: ее длина составляла сотни метров, а ширина - семь или восемь метров. У нее не было ровных краев, только грубые трещины. Ниже трещин была массивная дыра, и никто не знал, к чему она ведет. Разноцветные кристаллы окружали всю трещину, делая ее еще более загадочной.

Когда лидер посмотрел в разрыв, его дыхание ускорилось. Разрыв непрерывно изливал богатый природный Чжэнь Юань и энергию. Лидер увидел бесчисленные духовные растения странной формы, растущие внутри. Вдалеке можно было увидеть огромное дерево. И это и остальные деревья выглядели мощными и сияли духовным светом. Даже фрукты, растущие на вершине, были завернуты в поток ци разных цветов. Нетрудно было представить, сколько энергии содержат эти фрукты.

- Низкий класс, средний класс… везде… в более глубоких частях должны быть растения и деревья высшего ранга. Это действительно хорошая возможность для нашей школы!

Лидер рассмеялся. Не говоря уже о том, какие ценные предметы он может найти в движущихся запрещенных местах, даже эти одухотворенные растения и деревья повысят общую мощь всей школы на новый уровень. Эти духовные растения можно высадить в их аптечном саду, и собирать урожай через каждые пару лет. Это действительно было бы неизмеримым сокровищем для школы.

- Пока не делайте никаких шагов. Дайте мне сначала проверить!

В конце концов, он был лидером и не был ослеплен богатством. Он вынул из своего хранилища огромный меч низкого ранга и ударил лучом атаки в разлом.

Шух!

Оружие низкого ранга превратилось в луч легкого света и плавно вошло в разлом.

- Лидер, это не выглядит опасным! - радостно сказал старейшина, стоящий рядом с ним.

Лидер сказал:

- Не спешите! Давайте попробуем еще раз. - Затем он бросил еще один предмет низкого ранга. Однако на этот раз он потерлся на краю пропасти.

Шух! Шух!

Вспыхнул свет кристаллического грома, и предмет низкого ранга был полностью разрушен.

Он глубоко вздохнул, и сказал своему народу:

- Все, следуйте моим указаниям. Помните, не прикасайтесь к краю пропасти и старайтесь изо всех сил войти через середину!

Было очевидно, что энергия по краям была слишком плотной, так что, если что-то пыталось проникнуть в трещину, она отреагировала бы и попыталась это устранить.

- Пошли!

Лидер взял всех, и они полетели к трещине. Защитный Чжэнь Юань снаружи его тела горел красным, как красный кристаллический слой, который защищал каждого.

Остальные последовали за ними.

Хотя он знал, что центр трещины совсем не опасен, лидер старался быть осторожным. Защитный Чжэнь Юань отлично его защищал, и все они за секунду угулбились на тысячи метров. Он как раз собирался войти в трещину.

Но прямо тогда...

Бум! Бум! Бум!

Раздался спокойный треск, а затем внезапно появилась резкая дрожь. Лучи хрустальной молнии и пламя вылетали с краев трещины, образуя мощную силу, встречавшуюся и окружавшую группу воинов.

- Обратно!

Лицо лидера побледнело, и он поспешно закричал. К сожалению, было уже слишком поздно. Нападение убило всех его могущественных воинов за секунду, и даже он вырвал глоток крови.

- Ублюдки!

Глаза лидера налились кровью. Половина лучших воинов была уничтожена в течение двух секунд. После этого инцидента общая мощность всей школы сократилась вдвое. Онп будет пониженп в ранге из боевой школы высшего ранга до средней ступени, и это только из-за него.

Бум! Бум! Бум!

Молния, пламя и торнадо ударили по его защитному Чжэнь Юаню. Он выглядел так, как будто его ударил гром, и кровь выступила в разных частях его тела.

- Нет! Я еще не умру! Пока я не мертв, я могу найти достаточно сокровищ в этом запретном месте, и школа может вернуться к своему прежнему статусу. Возможно, я смогу стать Полушаговым Королем. Тогда школа будет только сильнее.

Контролируя свои эмоции, он не отступил. Он протянул руку и уже собирался пробиться сквозь трещину.

Бум!

В этот момент массивный огненный шар ударил его, и он сразу же сгорел дотла. Сломанные вещи высшего ранга и кольца для хранения заосвало в щели краев. Никто не мог сказать, куда это все ушло.

Все воины школы были убиты.

...

Через пару дней в горах появилась вторая партия гостей.

На этот раз их было всего пятеро - один подросток, трое мужчин среднего возраста и старейшина. Подросток был одет в золотые одежды и корону. Он излучал непобедимую жестокость. Это был действительно главный ученик Сюрреалистической Боевой Школы Ся Хоцзунь. Все трое мужчин среднего возраста были воинами Царства Моря Душ уровня мастера, одним из которых был старший старший Мастер Топора. Сарейшина же в желтых одеждах выглядел как лидер группы. У него было массивное тело, которое выглядело тяжелым, как гора.

- Великий мастер, мы должны войти? - Один из трех мужчин среднего возраста с уважением спросил старшего.

- Этот разрыв не прост. Края содержат сюрреалистическую энергию, которая вызывает сюрреалистическую молнию. Огонь и торнадо сюрреалистического пространства настолько мощны, что всех нас убьют, если у нас не будет достаточной защиты. Вы, ребята, следуйте за мной… Если что-то пойдет не так, немедленно отступайте.

Старейшина действительно был одним из великих мастеров школы, который был на уровне Полушагового Короля. Следовательно, его сила была действительно непредсказуемой.

- Тогда пойдем!

Глаза Ся Хоцзюня прояснились. Это место было бы его возможностью, а также ключевым фактором, чтобы решить его продвижение к Полушаговому Королю.

- Хорошо, пойдем!

Старейшина не боялся сюрреалистической энергии, поэтому он со скоростью молнии полетел к пропасти. Одновременно четверо его спутников последовали за ним.

Бум! Бум! Бум!

Как и ожидалось, молния, пламя и торнадо, казалось, почувствовали их прибытие и внезапно начали атаковать.

- Ах!

Среди трех воинов среднего возраста тот, кто имел самую низкую силу защиты, был сразу же испепелен молнией и огненными шарами.

- Оставьте его в покое... Поехали!

Старейшине тоже было нелегко. Сюрреалистическая пространственная энергия изменяла атакующую силу в соответствии с уровнем силы воина. Хотя она не могла выйти за его пределы, она не была простой. Он должен был сосредоточиться на попытках справиться с атаками. У него не было времени и усилий, чтобы следить за людьми, идущими позади него.

Шух!

Вскоре оставшиеся четыре человека успешно преодолели разрыв.

Что было странно, так это то, что, если взглянуть со стороны, никто не мог увидеть четырех человек, которые только что вошли.

После того, как четверка вошла, прибыла другая группа людей. К сожалению, среди этой группы воинов самый могущественный был только на уровне Мастера Царства Моря Душ. Все они были убиты сюрреалистической энергией, даже не приблизившись к разлому.

Вскоре прибыло гораздо больше людей - и их убили. Редко кто-нибудь попадал в трещину в воздухе.

На второе утро...

Две человеческие фигуры появились возле горы на противоположной стороне. Эти двое были настолько сильны, что было невозможно определить их уровень мощности. Они действительно были Полушаговыми Королями.

- Призрачный Лесной Король, вот и появилось запретное место. Наверное, сюда пришли многие Полушаговые Короли. Возможно, даже есть воины Царства Жизни и Смерти. Если мы с тобой хотим воспользоваться этой возможностью, то нужно действовать прямо сейчас. - сказал темный, тощий, короткостриженный старец. Его рот был заострен, а мужчина средних лет, стоящий рядом с ним, имел кожу, которая не была похожа на человеческую, но больше напоминала кору дерева.

- Король Сусликов, тебе так нравится пользоваться людьми. Если вы сделаете это снова для меня, я сломаю вам ноги. - сказал мужчина средних лет.

Низкорослый старец усмехнулся:

- Не буду в этот раз... Определенно, не в этот раз. В запретном месте много ценных предметов. Мне не нужно будет этого делать.

- Пойдем! Надеюсь, ты прав.

...

В глубоком горном дворе где-то в Небесном Боевом Регионе сидел подросток с глазурным рисунком на голове.

- Старший Ветер, Тяньэр здесь, чтобы увидеться с тобой. - раздался голос подростка.

Вскоре ворота открылись.

- Это Тянь-эр!

Из ворот вышел худой старец. У него были длинные волосы, спадающие на плечи. Он улыбнулся при виде подростка. Последний сказал:

- Могила четырех верхних экстремальных императоров отсутствует! Учитель попросил меня сопровождать вас туда.

- Уже? Может быть, эта вибрация является предзнаменованием? - Тощий старец подумал о вибрации, которую он почувствовал пару дней назад. - Хорошо. Мы с тобой пойдем туда вместе.

Старейшина кивнул, закрыл дверь ворот и пошел рядом с подростком к источнику вибрации. Вскоре оба исчезли за горизонтом.

http://tl.rulate.ru/book/296/765991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь