Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 612

Глава 612. Внимание от Се Байтина

Небо быстро потемнело, наполнившись звездным светом.

 

В озере Девяти Драконов уже было не так шумно, как днем. Но было все еще не тихо. Для воинов Царства Моря Душ, не спать пару дней было так же легко, как пить воду. Это никак не повлияет на их психическое состояние или уровень энергии. Конечно, здесь, ночью, никто не будет кричать или подбадривать, чтобы разрушить мирную тишину. Они общались только с людьми, с которыми дружили, попивая чай и вино.

 

 - Брат Е, этот твой марионеточный дом действительно большая редкость. Он также должен иметь собственный защитный слой, верно? -  Хай Уя изучал интерьеры марионеточного дома, продолжая комментировать, насколько впечатляющей была работа Боевой Школы Марионеток. Летающая марионетка и дом Е Чэня, а также летающий корабль Ян Фэнфэн были очень впечатляющими. Нетрудно сказать, насколько они были сильны раньше.

 

Е Чэнь хихикнул:  

 

- Мелочь...

 

Этот марионеточный дом был найден во время поездки в филиал Школы боевых искусств Марионеток вместе со вторым учеником Школы боевых искусств  Фэн Янжу. Его нельзя было использовать в сражениях для интенсивной защиты, но он действительно был очень удобным.

 

 - Сестра Мурун, ци, которая у тебя есть, похоже, немного отличается от других нормальных демонов… -  Янь Фэнфэн сделала глоток воды, и сказала это Мурун Цинчэн. Она называла Е Чэня «братом учеником», поэтому она, естественно, называла Мурун Цинчэн сестрой ученицей.

 

Мурун Цинчэн сказала:  

 

- Я пошла немного другим путем, чем другие нормальные демоны. Я развила силу демонов.

 

 - Неудивительно!

 

Янь Фэнфэн не была слишком удивлена. У Мурун Цинчэн была идеальная родословная человека-демона, поэтому она могла выбрать два пути - развивать Чжэнь Юань или силу демона. Нормальные люди-демоны могли выбирать только первый вариант, и они не могли развивать силу демона, которая была более могущественной. Но была и обратная сторона силы демона. На истинном духовном континенте силы демонов не было вообще. Гранулы, которые работали на человеческих воинов, не были бы полезны для демонов, которые выращивали силу демонов. Как следствие, было бы чрезвычайно трудно сделать прорыв. Ян Фэнфэн предположила, что должен быть редкий шанс, с которым Мурун Цинчэн столкнется, чтобы достичь этого уровня.

 

Ночь стала темнее, но никто не почувствовал намека на сонливость. Они все болтали, ожидая наступления дня.

 

 

Красное солнце снова медленно поднялось в небо, окрашивая Озеро Девяти Драконов в золотисто-красный цвет, отражая солнечный свет. Все воины, которые не спали всю ночь, все еще ждали, становясь все более и более эмоциональными и взволнованными предстоящей битвой.

 

 - Сегодня битва Ся Хоцзюня и Бай Усуэ... Я думаю, они уже собираются это сделать. Ожидание такое долгое! -   

 

- Не спешите! Мы так долго этого ждали. Кому интересны оставшиеся полдня! -   - Ся Хоцзунь уже довольно близко к Горе Девяти Драконов, поэтому он должен прибыть первым, верно? - Догадался Кто-то.

 

 

Е Чэнь убрал свой марионеточный дом и встал прямо рядом с Мурун Цинчэн у края горы, наслаждаясь теплом нового яркого солнечного света.

 

 - Вот он идет!

 

У Мурун Цинчэн было прекрасное зрение: казалось, что только Янь Фэнфэн в ее настоящей форме сможет конкурировать с ней.

 

 - Это Бай Усуэ. - Оглянулся Е Чэнь. На горизонте неба белая фигура двигалась все ближе и ближе.

 

Шух!

 

Бай Усуэ двигался очень быстро, и уже через пару секунд он достиг Горы Девяти Драконов, прежде чем приземлиться на крутом склоне. Он носил белую одежду с маленькими цветами, вышитыми сверху. Наряд выглядел скромным, как облака в небе.

 

 - Бай Усуэ, я не ожидал, что ты придешь раньше, чем Ся Хоцзунь. - Ся Чухэ, будучи одним из пяти лучших молодых воинов, открыл свои закрытые глаза и заговорил.

 

Бай Усуэ сказал:  

 

- Мне всегда нравится приходить раньше, чем мой противник. Извините за ожидание.

 

 - Я надеюсь получить некоторое понимание от просмотра битвы между вами. - Пока первый говорил, он снова закрыл глаза.

 

Бай Усуэ оглянулся назад и быстро взглянул на Лу Шаоюй, в то время как последний выглядел очень спокойным. Во всяком случае, он не сказал ни слова.

 

 - Теперь, когда Бай Усуэ здесь, Ся Хоцзунь приедет в ближайшее время, я полагаю. Но разве мы не пропустили одного воина из пяти лучших молодых воинов? Почему его до сих пор нет здесь?

 

Присутствовали молодые воины: Бай Усуэ, Лу Шаолюй и Сяо Чухэ. Добавляя Ся Хоцзуня, их было четверо, но где же был пятый?

 

 - Говоря об этом, я не думаю, что когда-либо видел его раньше. Я слышал, что это «она».

 

 - Как мы могли бы встретиться с ними? Этот последний верховный воин был выдвинут всеми четырьмя из них. Это ничего не значит, если мир не знает об этом, так почему тогда все четверо согласны?

 

 - Да! Будучи способной быть признанной всеми четырьмя лучшими воинами, она должна обладать соответствующей силой.

 

Е Чэнь спросил Янь Фэнфэн:

 

 - Сестра Ян, ты знаешь об этом пятом главном воине?

 

Она покачала головой.  

 

- Я видела ее только один раз. Но я понятия не имею, кто она такая и откуда она. Все, что я знаю, это то, что все называли ее Божественной Острой Принцессой. Если я догадалась правильно, она тоже должна быть полузверем.

 

Божественная Острая Принцесса?

 

Е Чэнь покачал головой.  

 

- Это действительно загадочно. - Подумал он про себя.

 

Через некоторое время с юго-западного направления появилась золотая тень человека. Еще до того, как человек прибыл, эта агрессивная аура уже достигла этого места.

 

 - Ся Хоцзунь... Это Ся Хоцзунь!

 

 - Наконец-то здесь!

 

 - Эта аура заставляет меня чувствовать себя слабым и не хотеть драться с ним.

 

 - Такая агрессивная сила! Он действительно заслужил свою репутацию.

 

Атмосфера оказалась заразительной, распространяясь по всему озеру Девяти Драконов.

 

Е Чэнь и Мурун Цинчэн обменялись взглядами, чувствуя, что они увидели второго Чжу Чжунтяня. Конечно, аура Ся Хоцзюня не была чем-то, с чем Чу Чжунтянь мог соперничать, так как один из них был одним из лучших молодых воинов, в то время как другой был известен только в регионе Южной Рудры.

 

 - Бай Усюэ, ты все тот же.  

 

Ся Хоцзунь рассмеялся. Вспыхнул золотой свет и осветил середину озера. Эту ауру, вытекающую из его тела, было невозможно остановить, она поднимала разводы на озере, как будто Ся Хоцзунь был центром всей вселенной.

 

Ся Хоцзунь был очень массивным: его плечи были широкими, а ноги - длинными. Одетый в яркие блестящие золотые одежды, он укладывал волосы в хвост, с золотой короной на макушке. Брови у него были густые и длинные, и они доходили до его бакенбардов. Его глаза были похожи на пару холодных сияющих звезд в темной ночи: сама сила, казалось, была внутри.

 

 - Интересно, что бы подумал Чу Чжунтянь, если бы он был здесь? - Не могла не удивляться Мурун Цинчэн.

 

Е Чэнь сказал:  

 

- Не стоит недооценивать его. Судя только по его телу и природному таланту, кажется, что никто не может выйти за его пределы. Даже людей, которые могли бы конкурировать с ним, кажется, не существует. Что касается будущего, все это очень неуверенно.

 

Стоя на крутой вершине горы, Бай Усуэ сказал:  

 

- Ты тоже все еще выглядишь так же.

 

 - Прекращай болтать и давай сделаем тысячу ударов.

 

Ся Хоцзунь не стал ждать собственного спуска, и указал указательным пальцем в сторону Бай Усуэ.

 

Бум!

 

Гора под ногами Бай Усуэ взорвалась, как снег в небе. Вскоре бесчисленные крошечные камни расступились, и Бай Усуэ стал центром, как будто рядом с ним образовалось огромное силовое поле.

 

 - Сражайся!

 

Бай Усуэ махнул правой рукой, и камни были разбиты в ничто. Вскоре он выпрыгнул и прибыл прямо перед Ся Хоцзюнем, одновременно атакуя ладонью.

 

Бум!

 

Эта ладонь выглядела так, как будто она пришла от бога, в результате чего на поверхности озера появился массивный ее отпечаток. Что было страшнее, так это то, что само озеро, казалось, почему-то замерзло, и что отпечаток ладони действительно отпечатался на его поверхности.

 

 - Природный художник!

 

Ся Хоцзунь засмеялся, и указательный палец обвел его тело. Космическая схема стала организованной, превратившись в скрученный защитный слой. Атака ладони Бай Усуэ сразу же разбилась, а Ся Хоцзунь вообще не был ранен.

 

 - Сюрреалистическая атака пальца императора!

 

После использования своего защитного слоя, чтобы блокировать атаку ладони Бай Усуэ, Ся Хоцзунь резко контратаковал, указывая пальцем. Позади него появилась фигура императора-воина, указывающая пальцем на Бай Усуэ.

 

 - Ци Потока Тысячи Небес!

 

Тем временем Бай Усуэ приземлился на поверхность озера, и вода стала твердой там, где он стоял. Его левая рука закрывала переднюю часть груди, а правая рука была расположена вертикально. Он слегка расширил свои пять пальцев, приветствуя мощную силу пальцев Ся Хоцзюня.

 

Бум! Бум! Бум! Бум!..

 

Озеро Девяти Драконов было шириной в десятки миль. Когда воины столкнулись друг с другом, твердая поверхность озера стала двигаться вверх и вниз, прежде чем в конечном итоге расплескалась бесчисленными водяными столбами. Каждый из них был толщиной в десятки метров и высотой в тысячи метров. Горизонт озера внезапно опустился на двести метров.

 

 - Так мощно! Каждое их движение и атака непобедимы!

 

 - Пять лучших молодых воинов - это действительно кучка монстров!

 

Все присутствующие затаили дыхание, их лица покраснели от этого.

 

 - Впечатляет! Так впечатляет! Просто впечатляет!

 

Хай Уя сказал три «впечатляет» подряд. Он знал, что не сможет конкурировать с ними наверняка, и даже не сможет справиться с взрывными волнами от их атак. Это была истинная сила пяти лучших воинов, каждый из которых был верхом всех: остальные нормальные воины могли только смотреть на них.

 

Глубоко вздохнув, Е Чэнь сказал:  

 

- Сейчас они все еще просто проверяют силу друг друга, используя глубокие боевые искусства других воинов.

 

Конечно, глубокие боевые искусства, изобретенные собственноручно, были самыми мощными, потому что они были наиболее подходящими. Они придут с более глубоким пониманием и чувствами, которые позволят воинам выполнить это до ограничения.

 

 - Я действительно не знал. Это определенно застало меня врасплох. - Лин Чаонан, как воин высокого уровня трех лучших мастеров клинка, был действительно шокирован тем, что он только что засвидетельствовал, даже несмотря на то, что он был немного более могущественным, чем Шен Цянлан, который ранее был одним из трех лучших мастеров клинка. Хотя он также улучшил свои боевые искусства и совершенствование за последние два года, он все еще не имел уверенности в том, чтобы сражаться с одним из пяти лучших воинов.

 

Се Байтин кивнул.  

 

– Даже исходя из силы, их уже нельзя недооценивать. Если бы они использовали свою реальную мощь, даже мне пришлось бы отнестись к ним серьезно.

 

Быть способным заставить Се Байтина сказать, что он должен был бы принять кого-то всерьез, было бы почти невозможно, так как он уже был мастером клинка № 1 всей земли больше десяти лет. И до сих пор никому не удалось повлиять на его положение.

 

 - Пять лучших молодых воинов…

 

Дю Гуцзюэ сел на камень, его глаза ярко сияли. Сейчас он не выглядел так, будто его вообще ранили: было нетрудно понять, насколько он был взволнован.

 

В середине озера Бай Усуэ и Се Хоцзюнь уже обменялись сотнями ударов. Однако никто не мог ничего сделать другому, потому что каждое их движение и атака достигали пика своей скорости, мощи и техники. Даже их простейший прием имел огромную разрушительную силу и мог служить как защитой, так и атакой.

 

Восемьсот атак!

 

Девятьсот!

 

Тысяча!

 

 - Действительно. Было бы невозможно победить тебя, не используя всю мою силу. - Золотой туман возник из тела Се Хоцзюня, порожденного чрезмерным движением его ци и крови.

 

Тем временем пространство вокруг тела Бай Усуэ начало расплываться, и он холодно сказал:  

 

- Выведи всю свою силу! Давай покончим с этим!

 

http://tl.rulate.ru/book/296/615733

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь