Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 611

Глава 611 Дожил до репутации

Внезапно все посмотрели на Е Чэня. Те, кто никогда не видел его лично, наконец увидели его. Будучи одним из трех лучших боевых гениев, Дантай Минъюэ оглянулась и посмотрела на Мурун Цинчэн.

- Брат Е, кто-то наконец бросает тебе вызов. - Сказал со смехом Хай Уя.

Линь Тяньхао сказал:

- Чэнь, смотри не проиграй!

Хотя он не думал, что сила Е Чэня вышла за пределы его главного ученика Янь Фэнфэн, которая обычно сражалась в своем человеческом облике, но так как он смог победить Линь Тяня, он знал, что у Е Чэня будет кое-что в рукаве. Этот Лань Сецин был лишь немного более мощным, чем Линь Тянь, так что у Е Чэня может быть шанс на победу.

- У Лань Сецина много приемов. Как и в его боевом стиле, он очень хитрый и непредсказуемый. Так как он спровоцировал битву из десяти ударов, то он определенно хочет взять верх в время этих десяти атак, чтобы толпа могла подумать, что он могущественнее тебя. - Янь Фэнфэн видела насквозь Лань Сецина, поэтому сообщила об этом Е Чэню.

Е Чэнь сказал:

- Этот бой в десять ударов вызван тем, что он недостаточно уверен в себе или слишком полон самоуверенности. Я действительно надеюсь, что это последнее.

- Что? Е Чэнь, ты не смеешь принять мой вызов? - Лань Сецин махнул своим веером.

Тело Е Чэня вытянулось, и он слегка поплыл вниз по горе, ступая на поверхность озера. Легкая картина появилась, когда он сказал:

- Десять ударов идеально подходят для меня. Давайте сделаем это быстро.

- Отлично! Мне бы хотелось узнать, насколько могуществен один из пяти лучших воинов.

В конце концов, Лань Сецин был очень недоволен задержкой. Но, как сказал Янь Фэнфэн, он был полон коварных замыслов. Если бы Е Чэнь был действительно могущественным, то он был бы ступенькой для других людей, чего он не хотел бы. Поэтому он предложил десять ударов. Даже если бы он не взял верх, он не проиграл бы.

Ого!

Лань Сецин выполнил свое искусство полета, направляясь прямо к озеру. И даже до того, как он туда попал, он все еще размахивал своим веером. Если игнорировать его злобный вид, он действительно выглядел как джентльмен.

Посреди озера девяти драконов двое людей стояли в ста метрах друг от друга.

- Вождь Мо, этот Е Чэнь также использует меч. Интересно, на каком уровне он сейчас находится. - Говорящий был мастером боевой школы ранга 6 в регионе Текущего Снега. Он разговаривал с Мастером Меча, лидером Школы боевых искусств из этого региона.

- Хотя десять ударов довольно короткие, мы должны что-то увидеть.

Мастер Меча был очень эмоциональным. Раньше, когда воины Ао преследовали Е Чэня, он пролетал мимо боевой школы Потухшего Снега. Тогда она могла убить всех этих могущественных воинов одним ударом меча. Но теперь, спустя пару лет, этот военный гений уже вырос до ее уровня.

- Е Чэнь, получай! - Лань Сецин приблизился к Е Чэню зигзагами. Веер в его руке был поднят и он им махал, чтобы испускать непредсказуемые тени. Бабах! В то же время Е Чэнь вынул свой золотой меч и отразил атаку.

Целью их первого обмана ударами было испытание силы друг друга. Следовательно, это не было так визуально эффектно. Но намерение убийства было довольно очевидным. Как только кто-то не сможет справиться с атакой своего противника, даже самая простая атака сможет действовать как смертельная.

- Поток Тумана Мечты!

Лань Сецин был экспертом в глубоком понимании тумана. Он сформировал заклинание левой рукой, и появился бесконечный густой туман, сгустившийся в центре. Вскоре он утопил в себе Е Чэня, превратив всю территорию в океан тумана.

- Какого черта! Как мы можем смотреть?

Как только Лань Сецин выполнил свою атаку, кто-то из толпы закричал. Обычный туман не мог блокировать обнаружение силы души, но туман создавался с глубоким чувством, которое сводило бы на нет большую часть силы души. Хотя не вся сила души будет отменена, но это все равно заставит их упустить некоторые важные детали.

Туманные цветы сформировались, и Лань Сецин, наступая на них, стал очень быстро продвигаться к Е Чэню. Каждое его движение и каждый шаг были чрезвычайно странными и неописуемыми. Если у нормальных воинов был общий здоровый способ обучения боевому искусству, то этот Лань Сецин пошел по другому пути. И это было его уникальной чертой.

Это был первый раз, когда Е Чэнь боролся с подобным типом воина. После первой пары обменов ударами у него появилось общее понимание стиля борьбы оппонента.

- Умри!

Он направил луч чистой ци меча, который разбил густой туман, отделяя воду озера.

- Ха-ха! Это бесполезно! Близко!

Лань Сецин был тайно удивлен наблюдательностью Е Чэня, так как он не только сломал его атаку, но и отбросил другую атаку, разрушив густой туман.

- Скоростной Меч, Ад!

Е Чэнь выглядел одинаково. Он уже выбрался из туманного запретного места, и эта туманная атака Лань Сецина была лишь основной версией. Он ударил, выполняя свое самое быстрое искусство меча. Острая Ци меча заполнила густой туман, прежде чем распространиться во всех направлениях.

Глядя со стороны, вся территория превратилась в массивного ежа в радиусе тысячи метров. Узкая Ци меча была быстрой и острой.

Ха!

В этом густом тумане послышался стон, а затем вырвалась человеческая фигура. Все посмотрели и обнаружили, что это Лань Сецин. Он выглядел довольно хреново. Легкий след от раны появился на его груди.

Лань Сецин заставил себя проглотить кровь, которая поднималась у него в горле. Хотя удар Е Чэня не сопровождался каким-либо мощным боевым искусством, его силы было достаточно, чтобы прорваться сквозь его защитный Чжэнь Юань. Он даже прошел сквозь доспехи и проник в его физическое тело, нанеся серьезный внутренний ущерб.

- Е Чэнь, я действительно недооценил тебя! Я был безрассудным. - У Лань Сецина было плохое выражение лица.

Выйдя на воду озера, Е Чэнь медленно вышел из тумана, сказав:

- Сейчас было семь ударов. У вас осталось только три.

Хотя Е Чэнь не был человеком с маленьким сердцем, если бы другие хотели получить выгоду от него, он не сделал бы это легким для них. Поэтому, выполнив свой быстрый адский меч, он смог сказать точное местоположение Лань Сецина силой своей души. Он подошел с крайней скоростью: и после обмена двумя атаками он выгнал своего противника из тумана.

Прямо сейчас любой, обладающий ярким умом, может сказать, что Е Чэнь одержал верх.

- Хорошо! Это ты подтолкнул меня сделать это.

Лань Сецин не планировал использовать все, что имел. Но прямо сейчас его заставили действовать без вариантов, кроме как применить все, что у него было, чтобы спасти свою репутацию, о которой он заботился больше всего в своей жизни.

- Океан Тумана!

Слой густого тумана вылился из спины Лань Сецина. На этот раз туман распространился не везде, а накапливался за его телом и соединялся со спиной. Он превратился в небольшой участок океана, сделанный из тумана, переливаясь, как настоящие волны.

Бум!

Пройдя через воду озера, Лань Сецин побежал в сторону Е Чэня по прямой линии, что он делал редко. При поддержке этого туманного океана за своей спиной он казался чрезвычайно могущественным и непобедимым.

- Этот Лань Сецин действительно мощный. Мало того, что этот океан тумана содержит туман, он также объединился с его аурой. С такой скоростью в качестве помощи даже самые агрессивные могущественные воины должны были бы остерегаться. Что же предпримет Е Чэнь?

Говорящий действительно был одним из трех лучших мастеров клинка, Лин Чонан. И человек, с которым он разговаривал, был лидером этих трех, Се Бэйтином.

Он легкомысленно сказал:

- У Лань Сецина все еще что-то есть в рукаве, верно? - Он не думал, что Лань Сецин сможет победить Е Чэня только своей аурой.

Вода в озере больше не могла справляться с атакой ауры Лань Сецина, и расступилась в стороны.

- Потерять!

Лань Сецин застонал, и ударил своим нефритовым веером. В то же время океан тумана внезапно покинул его спину и поглотил Е Чэня в целом. Перед этой бесконечной силой океана человеческая сила казалась довольно слабой.

Если бы это был нормальный человек, атакованный этим бесформенным туманом океана, он или она наверняка запаниковал бы и раскрыл бы свои слабости. Это затронет даже самого спокойного человека, не говоря уже о том, что за атакой последовали экстремальные атаки Лань Сяцина. Следовательно, Лань Сецин будет единственным, кого это не затронет, и сможет атаковать своего противника.

С такой силой, уничтожающей друг друга, ему будут проигрывать даже более сильные люди.

И это действительно была его убийственная атака, сочетание реального и сюрреалистического. С океаном тумана, влияющим на разум противника, его физическая атака ударит тело противника, что измотает его и в конечном итоге пробьет защиту.

Бум!

После звука взрыва центр озера опустился на тысячу метров. На краю воронки, бескрайняя озерная вода растеклась, поднимая волны.

За волнами все видели, как фанаты Лань Сецина были заблокированы золотым мечом Е Чэня. Его туманный океан совсем не повлиял на последнего.

- Хе-хе, ты проиграл!

Странный взгляд был на лице Лань Сецина, когда его веер прижался к золотому мечу Е Чэня и двинулся вперед. Узкий острый клинок вырвался из веера, атаковав прямо в лоб мечника. Если бы он был затронут этим клинком, он определенно был бы изуродован.

- О да?

Левая рука Е Чэня была молниеносной, и два его пальца заблокировали острый клинок.

Поскольку атака была фактически отражена, когда она была прижата к мечу, его сила не была стопроцентной. Поэтому два пальца Е Чэня не только зацепились за острый клинок, но и полностью остановили атаку. Если Лань Сецин не разочаруется в своем веере, он не сможет сделать вторую волну атаки за короткий промежуток времени.

- Нехорошо! - Лань Сецин немедленно опустил руку, чтобы отступить.

К сожалению, Е Чэнь не дал ему такую возможность. Он взял золотой меч в правую руку и взмахнул им вверх. С этим полукруглая золотая Ци меча вырвалась из него на несколько ли вперед. В конце концов, Лань Сецин изо всех сил пытался уравновесить себя на поверхности воды озера, теряя свой обычный прохладный вид. Он вырвал три глотка крови, выглядя очень бледным.

В девятом движении Е Чэнь забрал оружие своего противника, а также смог серьезно ранить его ударом меча.

- Впечатляет! - Невольно сказал Мастер Меча.

Лидер боевой гкроы ранга 6 спросил:

- Лидер Мо, почему это так впечатляет? Почему я чувствую, что он не использовал мощную атаку мечом?

Мастер Снежного Меча ответил: - Потому что он ничего не использовал, поэтому это впечатляет. Теперь я спрашиваю вас, можете ли вы сказать, был ли он серьезен или нет?

- Нет, я не могу видеть сквозь него.

- Вот почему… Битва между ним и Лань Сецином даже не вызвала восемьдесят процентов его силы, а это значит, что он стал еще более могущественным, чем когда он сражался с Линь Тянем.

Вокруг озера.

- Действительно, воин № 1 после пятерки воинов. Он так небрежно победил Лань Сэцина! И я даже не видел, что именно он сделал. Например, тот меч, который только что использовал Тай Шичун, был ужасающе мощным, и это Атака мечом отчаяния Дю Гуцзюэ была очень удручающей. Более того, эта атака Туманного Океана Лань Сецина даже имела двойное намерение убить.

- Он не получил бы свой титул без реальной силы. Я думаю, что никто не поставит под сомнение его силу в будущем.

Эта битва закрепила позицию Е Чэня. В будущем у него определенно было много людей, бросающих ему вызов, но они больше не сомневались в его силе.

- Е Чэнь, вы действительно один из главных противников, с которыми я когда-либо сражался!

Дю Гуцзюэ наблюдал за всей битвой, выглядя очень серьезно. В конце концов, Дантан Минъюэ была женщиной, и битва между мужчинами и женщинами все равно будет немного отличаться от битвы между двумя мужчинами. Это было что-то фундаментальное, а не дискриминационное для женщин.

http://tl.rulate.ru/book/296/614925

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь