Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 263

Глава 263: Ци Источника Дракона (Часть Вторая)

"Те, кто не участвуют в состязаниях, пожалуйста, покиньте арену". Главный судья поднялся со своего места и усилил свой голос с помощью Чжэнь Ци так, чтобы его услышал весь стадион.

Услышав это, все те, кто не попали в данный ранг, покинули арену, оставив тех 72 участников, которые правда были достойны звания Ранга Скрытого Дракона.

"Хорошо, сейчас вам всем нужно стать на ринг. Вас окатят Ци Источника Дракона. Не паникуйте, когда это произойдет." Главный судья был прекрасно знаком со всеми особенностями проведения состязания "Ранга Скрытого Дракона" и секретами Древнего Города Скрытого Дракона.

Шух! Шух! Шух! Шух! Шух!

Много из участников случившееся ничуть не удивило. Лишь немногие ощущали легкую степень недоумения. Но, увидев среди участников множество знакомых, каждый из них старался стать поближе к тому воину, которого они уже знали.

Над высоким утесом расположились 6 соединенных между собой платформ. На каждой их них находилось разное количество участников. Кое-где их число доходило до 20, а на некоторых платформах расположились только 7 или 8 человек. На седьмой платформе находились Е Чэнь, Сюй Цзин и Линь Ци. Радом с ними также стояли другие воины чьи страны были поблизости Страны Ветров.

Е Чэнь сказал: "Мне кажется, что это Ци Источника Драконов как-то связанно с удачей. Интересно в какой форме будет проходить этот поток."

Сюй Цзин только хотела что-то ответить, но вдруг заметила нечто странное. Больше 50% участников теперь выглядели немного по-другому. Вокруг их тел танцевали драконьи тени, издающие тихий рев. Тени этих драконов были разного размера. У некоторых они были больше, у некоторых меньше; некоторые были четкими, а некоторые размытые; некоторые выглядели полными сил, а некоторые казались слегка нездоровыми… Среди них, у Сыкун Шэна и других сильных воинов были самые большие и могущественные драконьи тени; они были где-то два метра в высоту, очень четкие и выглядели неимоверно сильными. Неимоверное давление заполнило весь стадион.

"Это то самое Ци Источника Дракона?" Линь Ци выглядел очень задумчивым.

Е Чэнь огляделся и понял, что все воины у которых были драконьи тени уже входили в Ранг Скрытого Дракона, что значило что они уже стояли под этим потоком. А те молодые воины, что стояли рядом с ними выглядели точно так же, только без драконьих теней. Они выглядели ошарашено и недоуменно посматривали друг на друга.

Где-то через 15 минут, с подножья утеса раздался драконий рык. После чего несметное количество Ци в виде дракона выплеснулось на всех присутствующих. После чего резко отхлынули и сформировали тени дракона позади них.

Е Чэнь был слегка удивлен. Он четко ощущал присутствие данного Ци. Он четко почувствовал, как она прошла в точку акупунктуры Байхуэй (в центральной части черепа) и вошла в тело. После цикла кровообращения и попадания в мышцы и кости, она вышла через странную акупунктурную точку, которая сформировала позади него драконью тень.

Должно быть это была иллюзия, но Е Чэнь мог поклясться, что он почувствовал, как повысился уровень его физической и ментальной силе.

"Почему наши тени такие маленькие? Посмотрите, у них они больше метра, а у некоторых даже к двум доходят". Некоторые из новеньких воинов вообще перестали что-либо понимать, потому, в попытках найти ответы, они начали обсуждать случившееся друг с другом.

Те воины, у которых уже были драконьи тени, после того как Ци прошла через них повторно, стали обладателями теней, которые уже достигали в длину трех метров и продолжали расти. Стоя на платформе, они выглядели настоящими победителями.

"Принц Духа Огня" Янь Чихо, "Мастер Бессердечного меча" Ло Даосюань, Линь Юнь, Мо Янь: все они обладали тенями, достигающими двух метров. Даже Мужун Цинчэн уже был с тенью около двух метров.

Что касалось Е Чэня и других воинов, их тени были всего около полуметра, что было совершенно несравнимыми показателями с другими.

"Победителям достается все!"

Е Чэнь и Сюй Цзин обменялись взглядами.

Если они правильно поняли, Ци источника дракона не могло быть неизменным. Должен был быть способ получить Ци Дракона своих оппонентов. И сейчас, они были как рас на средине соревнований. Потому, был только один способ это сделать. - победить их в бою.

Ло Синле, который сидел среди зрителей, улыбаясь сказал: "Сейчас, Ци дракона может повысить только индивидуальную удачу, которая не возымеет эффект на саму боевую школу. Когда он вернется в Школу Небесного Облака, Ци Дракона, автоматически повлияет на основу нашей боевой школы, что повлияет на ее удачу. Как это работает? НЕ думаю, что даже сами воины Царства Морей Душ смогут дать на это ответ."

Главный мастер Школы небесного Облака ответил ему "Значит, после этих соревнований нам нужно, чтобы Е Чэнь поехал с нами?"

"Посмотрим, чего он захочет. Мы не сможет ничего поделать, если он не захочет возвращаться. Но я думаю он пойдет на это, так как Ци дракона повысит удачу не только школы, но и его семьи."

Глава Школы Лилового Солнца Ту Чуншань смотрел на Источник Ци Дракона глазами полными зависти. "Если бы Школа Лилового Солнца могла также получить Ци с Источника Дракона, у нас был бы шанс на рост, но он все разрушил", сказал он, посмотрев на Е Чэня глазами с жаждой убийства.

Глава Изумрудной Школы, Чжуан Цинсянь, также пребывал в задумчивости: "Изумрудная Школа так долго была лучшей во всей Стране Ветра. Даже без Ци дракона мы продолжим свой рост. Если Школа Небесного облака захочет догнать нас, сделать это будет не так просто. По крайней мере на следующем соревновании Ранга Скрытого Дракона, наша школа получит свое преимущество."

Эта парочка очень серьезно относилась к Ци Источника Дракона. Кроме того, этот источник был уникальным. Источник дракона Древнего Города Скрытого Дракона, был единственным во всем Южном регионе Рудры. Потому, данное Ци отличалось неимоверной силой. Удача, которую она приносила, была просто неиссякаемой, что могло стать основополагающем фактором для боевых школ, так как каждая из них хотела воспользоваться этим источником удачи.

Подождав, пока тени драконов новообращенных стабилизируются, тень Сыкун Шэнарезко издала величественный рык. За ним последовали Ли Даосюань, Бинь Линь, Мо Янь… и остальные.

Само собой, даже полуметровые тени Е Чэня и остальных тоже зарычали... Но их тени издавали звук более тихий и слабый. Исходя из этого, легко было понять, кто получил от источника больше Ци.

Сыкун Шэнь разомкнул губы и, наконец, произнес: "За последние 1000 лет, тень дракона не достигала более 2,5 метров. В этот раз я хочу побить этот рекорд и дойти до трех метров."

"Тень дракона в три метра сделает тебя лучшим среди нас. Ты станешь лучшим учеником, и твоя сила будет во много раз превосходить силу твоих сокурсников. Не так-то легко будет обрести ее."

"Ага, лучший ученик, у тебя в жилах течет кровь короля воинов. Если добавить сюда еще и трехметровую тень, остальные станут для тебя в принципе не достойными внимания."

Здесь также было много воинов со Школы Плавучей горы., которые в этом году стали обладателями данного ранга. Они никогда бы не подумали, что Сыкун Чэн потеряет свое место чемпиона. Они знали, что он набрал достаточно Ци Дракона от своих противников, потому его рост драконьего Ци должен быть несоизмеримо больше, так как в этом году соревнования были одни из самых серьезных за 1000 лет.

Янь Чихо и Линь Юнь тоже смотрели на Сыкун Шэна.

"В этот раз, я не только одержу над тобой победу, но еще и подниму рост своей драконьей тени до трех метров. Ты только подожди, Сыкун Чэн!"

"Чего бы мне это ни стоило, я, Линь Юнь, сокрушу тебя. И заберу всю Ци Дракона."

Теперь Первое и второе место Ранга Скрытого Дракона занимали совершенно другие люди: Сыкун Чэн был на первом месте, его драконья тень составляла 2,2 метра. Янь Чихо был вторым и его тень была всего 1,8 метра в длину. Линь Юнь, которая была пятой могла похвастаться такой же тенью, как и у Янь Чихо, что означало, что первая десятка не сильно отличалась по силе друг от друга. Только у чемпиона было преимущество в получении Ци Дракона.

Удача чемпиона равнялась примерно двум или трем местам в десятке, что сильно интриговало большинство воинов.

http://tl.rulate.ru/book/296/139045

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь