Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 219

Глава 219: Жесткое убийство.

Ночь становилась все темнее, луна медленно пряталась в облаках, напоминающих лотос.

На десятки миль Город Золотого Треножника все еще был наполнен людьми. Все освещалось светом, делая местность яркой и ясной. Тогда как в этом не очень большом лесу почти не было звука, что нагоняло тоску

В этой тишине внезапно вспыхнули холодные огни.

"Отвали!"

Закричала призрачная голова, и его высушенная ладонь разорвала воздух. Несколько сине-пурпурных атак из когтей вырвались вперед с чрезвычайной резвостью и жестокостью. Он сильно столкнулся с этим холодным светом.

Ий!

Меч оставил след на предплечье. Тело Е Чэнья появилось, но сразу же смешалось с ночью

«Похоже, я переоценил себя. Я думал, что в этой сложной обстановке я могу угрожать Царству Достижения Астрала. Но, судя по сложившейся ситуации, атака одного меча вовсе не была бы фатальной для война из царства Скрытого Юаня, который отлично знает про методы убийства. И было бы еще труднее победить воина Царство Достижения Астрала. Если одна из моих атак потерпела бы неудачу, яростный отпор воителя из Царства Достижения Астрала сразу бы убил меня ». Е Чэнь еще не был хорошо знаком с ужасающей силой воинов Царства Достижения Астрала. Но у него определенно мог бы быть шанс, если войн Царства Достижения Астрала не успеет активировать защитный слой чжэнь юань. В другом случае Е Чэнью не останется ни единого шанса. Их разница в чжэнь юань несравнима.

Путешествуя около призрачной головы, как призрак, он не издавал шума и не оставлял следов... Е Чэнь перевел глаза, он поднял правый палец и указал на него в воздухе.

Бум!

Призрачная голова выглядела так, будто его поразила молния. Обе его ноги поднялись над землей, а тело от взрыва отлетело и врезалось в огромное дерево.

И это огромное дерево тут же упало, отчего все листья начали сыпаться с неба.

«Отличная возможность!»

Меч Звездных Шрамов был спрятан в ножнах. Тело Е Чэнья продолжало мигать, создавая вокруг него четыре чжэнь ци тени. Эти тени начали бежать, следуя за настоящим телом. То, чем можно было отличить настоящее тело, являлась особенность, что у реального не оставалось следа, будто его и вовсе существовало. Вместо этого, чжэнь ци узор из тех чжэнь ци теней, как светлые башни в темную ночь, отчетливо выделялись.

«Четыре тени. И какая из них настоящая? Или никто из них не реален?

Сила Пальца Сотрясающего Пустоту была слишком слаба, так что призрачная голова вообще не имела раны. После того, как она встал, ее немного насторожило лишь то, что она понятия не имела о том, что делает Е Чэнь.

«Ах Пошел! Я просто их всех убью! »

Призрачная голова взревела, и блестящий сине-фиолетовый свет начал разрастаться. Используя обе свои руки, его бесчисленные когти распространились по всюду, превратившись в сетку и нападая на все тени Чэньэнь Ц Чэнь.

Хрясь! Хрясь! Хрясь! ...

Чжэнь ци тень была разорвана на куски и превратилась в чистейший Юань Ци.

Шо!

Острый свет меч ударил в призрачную голову сзади.

«Я ждал тебя!» рассмеялась призрачная голова. Его тело скривилось, и он выстрелил в бесчисленные атаки клешней.

Хрясь! Прозвенел звон какого-то оружия

Призрачная голова знала, что это нехороший знак. Е Чэнь, несомненно, обладал отличным оружием низкого ранга. А оно никогда не сломается так легко, даже если бы его атаковал воин Царства Достижения Астрала. Этому человеку все равно было бы не легко сломать оружие низкого ранга.

"Покойся с миром!"

Е Чэнь провел Мече Звездных Шрамов перед призрачной головой и ударил прямо в его тело. Оказалось, что стоило тем чжэнь ци разлететься, как мечь сноа стал нормальным великим мечом - Мечем Драконьего Фонтана. И парень успешно подкрался ему за спину, пока тот на них отвлекался. Е Чэнь создал идеально спланированное нападение, уклонившись от атак реальным телом и, в конце концов, атаковав саму призрачную голову.

«Этого не будет! Преображение зверя! »Глаза призрачной головы были налиты кровью. Он довел свое искусство Розового Зомби-демона до крайности. Его чжэнь ци доплыл до Меча Звездных Шрамов Е Чэнья, а затем стал истерически вибрировать и в конце концов взорвал его.

«Тайное искусство!»

Е Чэнь был удивлен; Он почти сломал свой Меч Звездных Шрамов. В следующую секунду на него напала взрывоопасная сила, атаковавшая парня в грудь.

Едва удержав меч, Е Чэнь подавился собственной кровью и отлетел назад.

"Умри!"

Оставляя за собой длинную фиолетовую линию в воздухе, призрачная голова в миг оказалась перед Е Чэньем. Его ладони больше не были похожими на человеческие. Его когти атаковали правый защитный чжэньский слой С Чэнья.

«Теневой Плавящий Взрыв!»

Перед чрезвычайной опасностью Е Чэнь был на удивление спокойным. Его тело трясло, отделяя тень чжэнь ци, а реальное тело ускользало от нападения.

Тень чжэнь ци, которая осталась на его месте, была тут же уничтожена, а призрачная голова отчаянно закричала. Его голос, казалось, превратился в груду звуковой волны.

"Сломись!"

Е Чэнь указал своим правым пальцем в небо и нацелился прямо на звуковую волну.

Звуковая волна начала резко крутиться и внезапно взорвалась. Он разразился бесчисленными маленькими звуковыми волнами и рассеялся вокруг, вырубив деревья и землю.

БУУУУУУМ!

Земля вдруг начала дрожать.

Отскочив назад, Е Чэнь посмотрел, где находилась призрачная голова. Последний уже не был в его человеческой форме, он стал больше похож на зверя. И этот монстр тут же опустил обе руки к земле, используя все силы, чтобы разорвать землю. В небо поднялись клубни земли расстоянием в десятки метров. И она волной атаковала Е Чэнья.

«Его разумность, кажется, понизилась».

Под давлением чжэнь ци, грязь вдруг стала чрезвычайно мягкой, что заставило Е Чэнь быстро затонуть, избегая огромного куска земли.

Большой блок разбился на куски. Зверь, которым стала призрачная голова, прошел через землю, но не нашел Е Чэнь там.

"Я здесь!"

Свет меча вспыхнул в земли, прежде чем исчезнуть.

Рев!

Призрачная голова выпустила нечеловеческий рев. Между его ногами появился глубокий знак меча. Обычно, если человек был ранен этой атакой меча, он оказывался временно парализован. Однако призрачная голова, превратившаяся в зверя, лишь ревела от боли. И первое, о чем он мог подумать, - это отбиваться. Поэтому он согнул тело, ударив по земле

Вся земля в десятиметровом радиусе начала рушиться, так как они находились посреди океана.

Е Чэнь покинул эту опасную зону. Однако он был очень бледен, и его брови то и дело хмурились от натуги.

«Хоть призрачная голова, превратившаяся в зверя, потеряла большую часть своей человеческой логики, она стала еще более жестокой. Тот факт, что она больше не боится смерти, делает ее еще более опасным. Ее защита кажется не меньше, чем раньше. Однако, если это так, то это не вызовет слишком больших проблем. Однако форма зверя резко увеличила его скорость реакции и ловкость, что делало этого врага еще более ужасающим, чем всех зверей такого ранга. Что это за боевые навыки?

Призрачная голова теперь была полна острых зубов, имела длинное лицо, подобное лицц волкам и покрытое мехом. Е Чэнь немного обеспокоился. Некоторые люди были готовы на все, чтобы увеличить свою боевую мощь, и буквально превращали себя в зверей!

Призрачная голова смотрела на Е Чэнь на расстоянии. В глазах его промелькало желание убить, просматривалась жажда крови.

Он превратил этого зверя в развивающееся боевое искусство в торговый дворец в Боевой Город. В отличие от других боевых навыков, животное, умеющее пользоваться боевыми искусствами, было подобно духам крови. Поэтому, если бы это не был вопрос жизни и смерти, он никогда не использовал бы это боевое искусство. Также, если он попробует вернуть свое нормальное состояние, у него все равно будут задатки зверя, и ему долго придется накапливать свой чжэнь ци. Без великой медицины, такой как Огненный Фрукт Дракона, потребуется более полутора лет, чтобы полностью восстановить его чжэнь ци, что показывало истинную причину того, что призрачная голова не использовала бы это так легко.

Хооооо!

Призрачная голова снова заорала. Обе ноги оттолкнулись от земли, и он прыгнул на Е Чэнья. Его огромные когти сияли леденящим белым светом в темной ночи.

"Палец Сотрясающий Пустоту! Уничтожь его для меня!

Еще раз указав правым указательным пальцем и мечом на монстра, Е Чэнь атаковал сзади.

С мощной силой Пальца Сотрясающего Пустоту призрачная голова попросту застыла в воздухе, потому что свет из меча выстрелил ему прямо в лоб.

ШИИИИИ!

Призрачная голова немного приподнялась, открыла свой огромный рот, полный острых зубов и зарычала на Меч Звездных Шрамов. А затем наклонила свое тело так, что Е Чэня внезапно окружали длинная тощая тень, которая словно поймала парня в тиски.

"Хвост!"

Это был длинный тонкий хвост, который скручивался вокруг Е Чэнья. Он было немного похож на змею, но на ощуп был более мягким. И чем больше Е Чэнь отбивался от него, тем сильнее он затягивался.

Оказавшись полностью в ловушке, не имея возможности нормально поднять мечь, Е Чэнь бездумно ударил кулаком по огромному подбородку призрачной головы.

Е Чэнь бил многократно, тяжелый звук ударов раздавался снова и снова. Кровь потекла по подбородку призрачной головы, сломался один из его острых зубов. Из его горла вырвался низкий стон, и его два зверских когтя атаковали Е Чэнья.

Ему пришлось опустить Меч Звездных Шрамов, который он держал в левой руке, чтобы обеими руками заблокировать атаку призрачной головы. Между тем тело его скручивало все сильнее, импульсом оно сильно сдавливало его. Нужно было, чтобы он хоть немного ослаб, чтобы парень смог выбраться.

И это наконец произошло. Призрачная голова от болевого шока приземлилась на землю, а Е Чэнь, запутанный в хвосте, болтал обеими ногами в воздухе.

«Торнадо Разрушения Облаков!»

Используя ногу вместо своего меча, он поднял ее в небо. Его Таинственный чжэнь Ци образовал на ней меч ци, скручивающий поток. Вскоре в этом узком пространстве между ними появилось маленькое торнадо, интенсивно расширяющееся, которое атаковало как Е Чэнья, так и призрачную голову.

Недавно призрачная голова взяла верх. У нее был полный контроль над действиями Е Чэнья, а его когти вот-вот собирались разорвать парня на кусочки. Но теперь безрассудное торнадо атаковало обоих, и его хвост слегка расправился, потому что все перед глазами заволокло торнадо.

Е Чэнь тоже плохо видел. Но из-за своей могущественной силы души все же заметил происходящее лучше. Поэтому выдержав напор торнадо, он вывернулся из ловушки, созданной хвостом. Затем странным образом он смешался с торнадо. Не глядя, схватил Меч Звездных Шрамов и выдернул его из призрачной головы.

С Мечом С Меч Звездных Шрамов в руках, и с извилистой силой торнадо, Е Чэнь снова и снова начал исполнять свой Одинокий Убивающий Пик ...

Пух! Пух! Пух! ...

На такой близкой дистанции призрачная голова не могла уйти. По его телу неоднократно ударяли мечом, пока в конце концов он не стал выглядеть как ведро воды, полное дыр. Из его ран текла алая кровь.

Торнадо однако не было сделано благодаря мечу ци. И после нескольких атак его вращение становилось все медленнее, пока в конечном итоге и вовсе не остановилось. Е Чэнь приостановился, и атаковал мечом, как молнией, которая тут же попала в лоб призрачной головы. Острие пробило голову до затылка.

Игольчатый мех внезапно исчез. Призрачная голова вернулась в человеческую форму, но жизнь в его глазах окончательно потухла.

Вхууу!

Вытащив Меч Звездных Шрамов, Е Чэнь почувствовал, как его ноги стали ватными. Он посмотрел вниз, увидев, что его одежда повреждена, показывая нижний легкий доспех под ним. Легкая броня низкого ранга не имела даже царапины. Если бы не это, то торнадо, который он сделал со всей его силой, тоже сильно ранило бы себя, так как он образовался между ними, а это означало, что для скрытия от удара не хватало расстояния. Но, конечно, если бы не этот смерч, непонятно чем бы все кончилось. Зверская форма призрачной головы была еще более страшной, чем форма обычных зверей. Его скорость и рефлексы достигли невообразимого уровня. Если бы он напал на него напрямую, Одинокий Убивающий Пик его бы даже не задел. Он попал в цель только потому, что призрачная голова вообще не имела возможности сдвинуться с места.

Осторожно обтерев кровь изо рта, Е Чэнь громко рассмеялся. Этот бой был одним из самых сложных за все это время. Даже малейшая ошибка стоила бы ему жизни. Все было так, как сказал Мужун Цинчэн. Эти пиковые уровни воинов Царство Скрытого Юаня, пусть и не достигали Царства Достижения Астрала, все равно были очень опасны. Из-за того, что они не имели возможности стать сильнее, у них появлялась мания увеличивания своей боевой мощи. Они буквально были готовы делать все, чтобы достигнуть этого, даже если это бы означало, что они не будут выглядеть как люди.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116691

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Абсолютно не нужный бой. Просто вода.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь