Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 218

Глава 218: Искусство Розового Зомби-демона.

С другой стороны, двое мужчин в черном общались между собой, используя чжэнь Ци на расстоянии в пятьдесят метров между ними.

«Призрак Шесть, как вы думаете, о чём думали мастер и Призрачная Голова? Если это было только Царство Скрытого Юаня , так почему мы должны туда тащиться?» Огромный человек в черном, казалось, действительно разозлился. У него наконец-то появилось несколько выходных, и появилось время, чтобы развлечься с женщинами, но его внезапно затащил сюда, чему он действительно был не рад.

Тощий человек в черном сказал: «Призрак Девять, мастер сказал, что как только мы убьём этого маленького брата, каждый человек получит по тридцать тысяч камней души низкого ранга. Не будь таким надутым сейчас».

«Если бы не эти тридцать тысяч камней души, я бы никогда сюда не пришел. О верно! Почему бы нам просто не напасть и не убить его сейчас?»

«Ты больше не хочешь жить? Если вы нарушите план, то этот мальчик определенно победит вас».

«Хехе, я только шутил. Правильно, так почему Призрачная Голова все еще не здесь?»

«Шшшш, он здесь. Остановите связь чжэнь ци, он может почувствовать вибрацию чжэнь ци. "

Услышав его, огромный черный человек закрыл глаза, вдохнул свой чжэнь ци в воздух, который затем соединился с силой души и распространился. Медленно, все вещи в радиусе нескольких сотен метров были напечатаны в его голове. Подросток в синем шел по направлению к ним, осторожно осматривая окрестности.

«Да! Сегодня день, когда ты умрешь ». Огромный человек в черном подумал про себя.

Фьюх!

Выражение его лица застыло. Голова огромного человека в черном упала. Подросток положил её на землю, а затем посыпал на неё белый порошок, чтобы скрыть запах крови.

«Я не ожидал, что это будет так сложно. Все люди, которые шпионили за мной, были старшим поколением воинов Царства Скрытого Юаня». Сила души была заперта в этом худощавом человеке в черном в пятидесяти метрах от него , и тело Е Чэнь вспыхнуло перед исчезновением.

Тощий человек в черном, казалось, немного забеспокоился. Он ждал здесь уже давно. Согласно плану, он должен был дождаться атаки, пока Призрачная голова и мастер не прибудут. Однако цель должна была уже выйти из зоны атаки, а Призрачная Голова и мастер все еще не были здесь. Может, их что-то задержало?

«Ничего, я подожду еще немного!»

«А? Что-то не так. Это не его настоящее тело!»

Тощий человек в черном, казалось, что-то обнаружил. Его губы сжались, когда он собрался использовать чжэнь ци, чтобы поговорить с огромным мужчиной в черном. К сожалению, у него не было возможности сделать это. Быстрый великий меч прошел через его горло, не дав сказать ни слова.

«Отлично, давайте подождем цель здесь!»

В нескольких тысячах метров.

«Мастер, Призрак Пять хорошо скрывает свои следы. Если уходить от слежения, то не будет никаких сложностей . Плюс, Призрак Шесть и Призрак Девять также заманивают его вперёд. Этот маленькое отродье не сможет убежать, даже если у него есть крылья». Призрак шел без звука, когда он следовал за подростком.

Последний сказал: «После того, как это будет сделано, Призрак Пять, Шесть и Девять получат тридцать тысяч камней души низшего ранга на каждого, а остальные будут вашими. Мне нужно только мечеобразное растение и Огненный Фрукт Дракона. "

«Спасибо, сэр». Призрак не мог скрыть своего счастья. Когда кто-то достигал своего возраста, было бы почти невозможно прорваться к Царству Достижения Астрала. Поэтому он не хотел упускать такую возможность, которая повысила бы его боевую мощь. И все те, кто охотится за сокровищами, нуждаются в огромном количестве камней души.

Они бежали очень быстро, и несколько тысяч метров занимали всего несколько вдохов.

«Странно, почему призрак Пять все еще не появляется?» Призрачная Голова выглядел довольно смущенным. Ранее они распланировали всю атаку: призрак пять следовал за Е Чэнь, а два других отправились вперёд и должны были устроить засаду. Затем они все должны были атаковать Е Чэнь все вместе , убедившись, что он не ушел. И теперь они уже достигли самой глубокой части леса, где призрак Пять должен был уже появиться.

Подросток сказал: «Могущественные воины Лунного Павильона, должно быть, заблокировали нас специально, чтобы задержать нас , и чтобы Е Чэнь убежал. А! Пойдем догоним его!»

«Да !» Призрачная голова кивнул. Они могли приехать раньше, но их задержали. Без возражений он последовал за подростком.

Фьюх!

Свет меча вспыхнул, прежде чем исчезнуть.

Бегущее тело подростка остановилось на мгновение, а затем соскользнуло из-за импульса. Человеческая голова взлетела в небо.

Из-за того, насколько быстрым был свет меча, и из-за того , как неожиданно это произошло , Призрачная голова не успел вообще отреагировать.

«Неееет!»

В следующую секунду глаза Призрачной головы налились кровью.

С ветки дерева Е Чэнь прыгнул на него. Мех Звездных Шрамов в руке дрогнул, свет меча потускнел, и волны невидимыми узорами распространялись в воздухе.

Убийственное движение - Одинокий Убивающий Пик!

Этой чрезвычайной быстроте меча призрачная голова не могла противостоять. Она могла только наблюдать, как кончик меча расширяется, неминуемо приближаясь ко лбу.

Вжуух!

Все залило кровью. Призрачная голова свернула в сторону.

Глядя на ухо на земле, Е Чэнь тихонько вздохнул. В конце концов, он был пиковым уровнем Позднего Царства Скрытого Юаня. Разум и рефлексы были определенно несравнимы с остальными. Обладая большим опытом благодаря битвам, он научился контролировать свое тело в самый критический момент, избегая смертельной атаки.

"Умереть!"

Атака подростка усугубила положение призрачной головы. Тело ее все еще качалось, но правая рука уже потянулась для нападения. Он сделал захват в воздухе.

Хрясь!

Несмотря на расстояние между ними, земля под Е Чэньем разлетелась в разные стороны. Эта сила атаковала так, что рассекала огромные деревья на несколько частей.

Падающие листья покрывают все небо, и в них появляется человеческая фигура.

«Как это возможно ?!» испугалась призрачная голова. Хоть эта атака была очень быстрой, и даже пиковый уровень Царства Скрытого Юаня не смог обойти ее без царапин. Кроме того, он ясно видел, как Е Чэнь попал под атаку; Он определенно не смог бы выжить.

Справедливости ради, не было странностью то, что призрак так реагировал на его действия. Когда он и еще один подросток прибыли в Город Золотого Треножника, волна зверя уже прошла. Поэтому почти никто не видел, как Е Чэнь тренировал Искусство Разделения Тени.

«Искусство Розового Зомби-демона!»

Это искусство Е Чэнь было слишком резким и мощным. Призрачная Голова не чувствовала уверенности в своих возможностях, поэтому вместо того, чтобы бежать, она полностью настроилась на создании обороны вокруг себя. Призрачная голова сформировала правую руку в когти и попыталась разорвать Е Чэнья на расстоянии. Он был уверен, что Е Чэнь определенно будет ранен сильнее, чем он.

Хрясь!

Пронзив мечем сердце призрачной головы, Е Чэнь заметил опасность на себе. Его тело внезапно клонировалось на несколько разных фигур, которые разлетелись во все стороны.

Вся атака когтями разорвала лишь десятки теней.

«Какие мощные оборонительные чжэнь ци и тело!»

Е Чэнь нахмурился. В его глазах призрачная голова сияла ярким сине-фиолетовым цветом, как металл, как твердая древесина. И прямо у сердца зияла дыра. Примерно...более пяти сантиметров в глубину, но крови почему-то не было. Это было совсем не похоже на человеческое тело, оно больше походило на тело зомби.

Е Чэнь был шокирован. Однако призрак шокирован не меньше. Из всех боевых искусств, которые он знал, самым впечатляющим было тело, способствующее боевому искусству - Искусство Розового Зомби-демона, которое было средним званием Царства Земли боевого искусства. Оно было разделено на одиннадцать уровней. И как только он достигнет последнего уровня, большинство из воинов того же уровня не смогут сломать его защиту, и цвет его кожи также останется фиолетовым. Однако, очевидно, он еще не достиг этого, но он уже был на пике десятого уровня. Его кожа была уже пурпурно-синей. Но с пиковым десятым уровнем его «Искусства Розового Зомби-демона» парень все равно смог пробить пять сантиметров в его теле, почти попав в сердце. Как можно было призрачной голове не удивиться? И самое ужасное для него было то, что Е Чэнь сбежал, почувствовав опасность, а это означало, что будь у него больше времени на атаку, то он определенно пробил бы и сердце.

«Я больше не дам тебе этой возможности!»

Призрачная Голова коснулась своей раны, и дыра от меча стала медленно затягиваться.

«Этого старика не так то просто одолеть. Он не был готов к первым двум атакам меча, но если я прямо сейчас нападу так же безрассудно, боюсь, что не получу того же эффекта ».

Увидев, что призрачная голова полностью восстановилась, не оставляя слабых мест, тело Е Чэнья без колебаний вспыхнуло и исчезло в более глубокой части леса.

«Сбегаешь!» Призрачная Голова поняла, что его атака закончилась неудачей, и была крайне расстроена.

Краем глаза она увидела голову и тело подростка, в результате чего разочарование в ее сердце еще больше увеличилось. Призрак не мог себе представить, почему вдруг почувствовал, как будет себя ощущать его мастер, если узнает, что его ученик умер. Вероятно, он тут же его убьет. Призрачная Голова знала, что даже если бы он обучил свое Искусство Розового Зомби-демона до своего пикового уровня одиннадцатого, он все равно был бы просто муравьем перед своим истинным мастерством, без каких-либо шансов отступить.

«Я должен уйти отсюда как можно скорее! Здесь небезопасно.

У Призрачной Голова было ощущение, что Е Чэнь не позволил ему легко уйти. В этом лесу Е Чэнь почти не оставлял следов и продолжал выскакивать без предупреждения. Даже если бы у него была вся сила, ему не удавалось совершать какие-либо атаки. Как только он вылез из этого леса, у него будет шанс убить его.

Шо!

Его ноги коснулись земли, отлетая назад, откуда он пришел, оставив тело подростка в покое.

Бум!

Он только что пролетел десятки метров, прежде чем он был отброшен назад и, в конце концов, приземлился туда, где он был.

Листья упали на пол, когда Е Чэнь появился на ветке дерева. Если бы никто не смотрел прямо своими глазами и всем вниманием, никто бы не почувствовал, что там кто-то есть.

Повесив правую руку, Е Чэнь подумал про себя: «Указательный Палец Пустоты все еще был довольно слабым. Тем не менее, его чжэнь ци ломающая сила была действительно более мощной, чем Одинокий Убивающий Пик. Кроме того, вы никогда не увидите, как это происходит.

Вернувшись туда, где он был, глаза призрачной голова выскочили немного. Казалось, он собирался вырвать кровь.

«Как вы думаете, с кем вы возились? Отродье! Будьте осторожны, я буду мучить вас всеми возможными способами. К тому времени вы буквально попросите меня убить вас.

Призрачная Голова закричала и ударила по огромной ветке дерева сбоку.

Бум!

Огромное дерево разрубило пополам, звук был такой громкий, что это испугало бы большинство людей.

Время медленно шло, когда небо потемнело.

«Я сойду с ума. Я хочу посмотреть, как вы собираетесь убить меня! »Призрачная Голова много раз уже атаковала Е Чэнья, но каждый удар был заблокирован. Он даже не знал, где именно находится Е Чэнь. Если бы не его сильный ум, он уже сошел с ума.

Успокоив дыхание и расширив свое тело, Е Чэнь спокойно влился в темноту.

Уууууууу!

Не было какого-то раздражающего воздух звука, просто тихий вздох.

Призрачная Голова не раздумывая обернулась и выбросила когти.

Хрясь!

Неисчисляемые огромные деревья были разбиты ударом, расчистив огромное пространство.

В темноте Е Чэнь не паниковал. Он продолжал создавать иллюзии и использовать свои чжэнь ци тени, чтобы запутать своего противника, создав больше возможносей для своего реального тела. Однако Е Чэнь должен был признать, что Призрачная Голова была самым сложным противником, которого он когда-либо встречал. У него была не только чрезвычайно высокая защита, но и дополнительные мощные атаки. В другой ситуации ему не удалось бы долго продержаться.

У него в глазах был светло-фиолетовый блеск. Призрачная Голова медленно успокаивала дыхание. Он был полностью сосредоточен, ощущал все вокруг. До сих пор он уже отказался от Призрака Пять, шесть и девять. Если бы он не предсказывал некоторых неожиданностей, то уже был бы убит Е Чэньем.

«А! Я пережил тяжелые бои. И ты хочешь убить меня? Если такое и произойдет, то только в твоих снах! »Призрачная Голова была лидером Призрачного Союза, который специализировался на секретных навыках убийства. И после такого вот успокоения, он мог понять боевой стиль Е Чэнья. Он хотел посмотреть, кто из них погибнет первым.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/296/116690

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь