Готовый перевод Seizing a Good Marriage, The Virtuous Medical Consort / Отхватывая удачный брак, добродетельная супруга-доктор: Глава 57. Я пришел, чтобы составить тебе компанию

- Ты... Почему ты здесь? - Мин У Янь с глупым видом уставилась на Сюэ Иханя.

Очевидно, на нем была черная маска. Здесь не было никакого света или огня, но его волосы, казалось, сами по себе испускали свет. Она совершенно отчетливо видела его самого, как и ощущала его холодную ауру.

Внезапно ей пришло в голову, как было бы хорошо, появись этот мужчина рядом с ней летом. Она терпеть не могла жару, а он был словно ходячий кондиционер.

- Я пришел сюда, чтобы составить тебе компанию!

Произнеся эти несколько коротких слов, Сюэ Ихань внезапно взял ее за руку. Он невольно нахмурился. Ее рука была такой маленькой...

Мин У Янь хотела убрать руку, но тут услышала голос, раздавшийся у нее в голове.

"Не двигайся. Находящиеся снаружи люди услышат, если мы продолжим так разговаривать".

Мин У Янь в недоумении зажгла на пальцах духовный огонек. Ей хотелось посмотреть, двигался ли при этом рот Сюэ Иханя. А еще она хотела узнать, как появился в ее разуме его голос.

Сюэ Ихань увидел, что она настолько близко, словно вот-вот окажется в его объятиях. Его губы сами собой изогнулись, но он не стал отстраняться. Его губы действительно не двигались.

Он снова мысленно к ней обратился: - "На протяжении месяца твоего одиночного заключения я буду обучать тебя на Юй Синь. На самом деле одиночная камера - лучшее место для изучения. Тебе не придется опасаться, что тебя затопит, обожжет огнем, унесет ветром или поразит молнией, люди снаружи тоже ничего не услышат..."

Мин У Янь долго пребывала в оцепенении, после чего забрала свою маленькую ручку из большой ладони Сюэ Иханя. 

- Но ты только что сказал, что боишься, будто люди услышат наш разговор.

Сюэ Ихань не смог удержаться от легкой улыбки. Эта ятоу обладала очень развитыми логическими способностями.

- На самом деле я хотел прочувствовать уровень духовной силы в твоем теле. Твои энергии воды и огня сочетаются идеально. Вот почему созданный тобой огонь будет ледяным огнем. Вода не сможет погасить его, так как только на поверхности он будет огнем, а внутри - льдом. Нанесенные им повреждения станут двойными и смертельными...

Мин У Янь испытала настоящее потрясение. Возможно ли, что ее никто не подставлял, и она действительно сделала что-то не так и случайно навредила людям?

Сюэ Ихань посмотрел на стоявшую перед ним маленькую ятоу и увидел, что та снова начала задаваться вопросами и винить себя. Он опять взял ее за руку и несколько раз нажал на нее.

На ладони Мин У Янь тотчас же появился маленький огонек, но на этот раз светло-зеленого цвета. 

- Огонь, который ты зажгла сейчас, погаснет в мгновение ока, стоит тебе только этого пожелать. 

- Почему? - моргнув, с любопытством спросила Мин У Янь.

- Эта сила порождена сочетанием твоих элементов дерева и земли... - терпеливо объяснил Сюэ Ихань.

- Но я еще не обучалась стихиям дерева или земли. Как?..

Мин У Янь этого не понимала. Она вообще ничего не понимала. Этот мир оказался слишком сложным, отчего ей взгрустнулось.

- Неуклюжая малышка, о чем ты задумалась? Я просто передал тебе немного энергии дерева и земли, пока держал тебя за руку. Теперь тебе проще будет с ними практиковаться. Если устала, зайди в свое пространство, чтобы там отдохнуть. Ты можешь использовать имеющиеся внутри него духовные камни. Расти быстрее. Увидимся завтра.

Мин У Янь только моргнула, а Сюэ Ихань уже испарился. Она печально вздохнула. Почему всякий раз перед уходом Сюэ Ихань говорил, чтобы она росла побыстрее?!

Раз уж ей больше нечем было заняться, она просто вошла в свое пространство и собрала несколько духовных камней дерева и земли, а затем уселась и принялась поглощать их энергию. За этим делом она и провела целую ночь.

На следующий день Сюэ Ихань снова ее навестил. Какое-то время подержав ее за руку, он парой фраз дал ей указания, после чего вновь исчез.

http://tl.rulate.ru/book/29547/960153

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хэ-хэ, кто-то пользуется моментом, что бы отхватить кусочек тофу)))
Развернуть
#
Что за тип этот муж! Ходит сквозь стены, видит сквозь пространство... зачем ему переписка в чате?
Развернуть
#
Романтика... она в камере, а он к ней на свиданку бегает ;)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь