Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 73

Глава 73 - Дракон

В чем разница между влюбленностью и быть очарованным кем-то?

Возможно, разницы нет, но быть очарованным кем-то подразумевает определенный уровень уважения. Что ж, может быть важнее, как этот человек влюбился.

Как бы то ни было, Казане очаровала князя. Его мать ничего не сказала, и она была авантюристкой, но если она могла использовать Белый меч, не было сомнений, что она была родственницей королевской семьи Миншиана. Если так, возможно, эту девушку по имени Казане пригласили стать будущей супругой принца ... ... принц заключил.

После того, как Казане освоили Белый Меч, они немного поговорили, прежде чем Казане и остальные вернулись в отель. В то время были представления с группой Джинрая, но они не вошли в голову принца. Потому что его голова была забита делами о будущей супруге.

В ту ночь князь услышал от своей матери героическую сагу о многочисленных подвигах Казане за последние два месяца. Несмотря на то, что он был одного возраста (о разнице в возрасте князю никто не сказал, поэтому он решил, что это так), в нем зародилось уважение. Его мать Юко-нээ думала, что это чувство отличается от любви, но это было лишь вопросом времени, чтобы превратиться в романтическую любовь.

Она не знала будущего и уважала их волю. Однако Юко-урожденная не хотела

Следовательно, она сделает шаг, чтобы подготовить путь.

◎ Королевская столица Шубаин, Отель Глухого, Ночь

「Вы приобрели Память воина? Что это, черт возьми, это?

Юмика услышала от Казане и подняла удивленный голос.

「Эй, я тебе уже сказал, что это, ты должен запомнить. В самом деле. 」

「 Эээ, ты не украл его у Белого Меча, верно? 」

Было бы ужасно, если бы это было так. Было бы беспрецедентным преступлением украсть возможности заветного меча. Немедленный арест. Немедленный смертный приговор.

「Нет, не похоже. Кажется, была сделана копия, и я ее получил. 」

Юмика ломала голову от этого замечания, но, поскольку на данный момент не было никаких проблем, она продолжала говорить「 затем 」, думая об этом.

「Значит, вы говорите, что теперь можете владеть фехтованием, как невероятно сильный воин?」

「Нет, Память воина меча не заходит так далеко. Не думаю, что смогу победить Юмику или Джинрай-сан.

Но в сочетании с другими навыками это была совсем другая история. Казане еще не понимала, но именно благодаря сочетанию пассивных навыков «Интуиция» и «Проворство» она смогла легко сокрушить опытную Сакюрэ.

「Итак, вторая половина того, что вы сказали, заключалась в том, что это вспомогательный навык? Вам следует сразу же проверить его полезность в личном бою. 」

「 Таков навык. Что ж, я думаю, что он будет весьма полезен в битве, и я думаю, что во время охоты от него можно ожидать даже большего. 」

Понятно. Юмика кивнула.

「Ну, я думаю, она что-то готовит. Вероятно, есть какая-то причина, по которой она сказала мне использовать Белый Разделитель перед принцем и остальными, верно? 」

Ага, я не ожидал, что она замышляет поженить тебя и принца. Если ты сможешь использовать этот меч, разве не будут очищены условия для наследования престола? 」

「 Хахаха, ни в коем случае.

Казане улыбнулся и вернулся: нет, no но Юмика подумала, что это было возможным из-за отношения Юко-ни в то время. .

(Ну, я думаю, они только выглядят так, как будто они одного возраста)

Внешность принца казалась Юко-урожденной, с добавлением немного иностранца. У него, казалось, была нежная аура, и казалось, что он был богатый ребенок. Это потому, что он был.

И когда эти двое выстроились в очередь, Юмика могла видеть в них только маленьких детей одного возраста. В этом смысле они идеально подходили.

「Кажется, она придет просить что-то завтра, это немного страшно.」

「Я не думаю, что она скажет нам снова сразиться с группой убийц, но ...」

Ахахахаха ... .. они оба засмеялись. Вероятно, это будет не одно и то же, но двое чувствовали, что это будет неприятно.

А на следующее утро Казане и остальные проснулись от удивленного голоса гида отеля. Казане и остальных неожиданно вызвали в штаб-квартиру гильдии искателей приключений Миншиана.

◎ Штаб-квартира Миншиана гильдии искателей приключений

「Гильдмастер, гости прибыли.」

Казан и другие немедленно появились в штаб-квартире гильдии искателей приключений и поговорили с секретарем, который сказал им, что они должны услышать этот вопрос непосредственно от гильдмастера Миншиана, поэтому их провели в комнату гильдмастера.

「Спасибо за тяжелую работу. Вы можете уйти. 」

「 Да. 」

В соответствии со словами гильдмастера, секретарша вышла из комнаты и закрыла дверь.

Казане и остальные стояли в комнате перед гильдмастером.

(Этот дядя эльф?)

Гильдмастер был человеком с длинными ушами и имел вид бизнесмена.

「Хм, вы новичок, который недавно добился различных достижений. Кажется, я узнаю несколько лиц.

Джинрай склонил голову в ответ на это замечание, и Луиза ответила «да ~» и помахала рукой.

「И мисс Тиара, я полностью осведомлен о вашей личности, но я получил известие, что с вами следует обращаться как с простым авантюристом, поэтому я буду вести себя таким же образом в этой гильдии.」

「Да, пожалуйста, обращайтесь со мной хорошо.」

Тиара склонила голову.

Гильдмастер знал обо всех обстоятельствах, поэтому Казане восхищенно сказал «хи».

«Итак, дядя Мастер, что это?» -

тут же перебила Казане. Она была нетерпеливой.

「Вы Казане? Кажется, ваш персонаж такой, как я слышал. Что ж, мне также нравится

переходить к сути, поэтому я не буду больше говорить об этом. Гильдмастер казался способным бизнесменом, и со стола, за которым он сидел, вытащил форму запроса.

「Поговорим о работе. Это номинальный запрос для вашей группы. Пожалуйста, прочтите его.

Казане взял документ и прочитал его.

"Что-что? Покорение Детского Камня, завладевшего Драконом Черного Камня в пещере Каменной Крепости?

Окружающие подняли удивленные голоса при виде содержимого. В наши дни для покорения драконов было обычным делом собрать вместе 50 опытных искателей приключений. Больше просто означает больше потерь, а меньшее может не справиться с этим. Даже искатели приключений S ранга хотят привести как минимум пять человек.

「Для этого порабощения вы кого-нибудь приведете с собой. Сопровождающий 」

Голос Казане стал пронзительным, когда она прочитала то, что было написано потом.

「Принц Зиг Ваити Шубаина… это…」

Когда Казане едва удалось прочесть это слово, другие участники уставились в изумлении.

«Она серьезно намеревается, чтобы мы это сделали?» -

спросила Казане, взглянув на гильдмастера.

"Я не знаю. Делать или не делать это зависит от вас, но клиент также сказал, что вы должны не обращать внимания на награду. 」

「 Какая награда? 」

Казане снова просмотрел документ. Награда составила 200000 киригий. Плата за запрос на борьбу с вредоносным драконом, который напал на город или что-то подобное, была бы дороже, но это было неплохо для покорения подземелья. Битва будет происходить в фиксированном месте в темнице, и только это место будет повреждено битвой, и сложность изначально отличалась от внешней. Также была награда за подчинение для владельца Чайлдстоуна, поэтому не было особых причин обращаться с конкретной просьбой об их победе. Поскольку монстры из подземелий обычно не покидали подземелья сами по себе и не нападали на людей, их уровень опасности был фактически равен нулю, поэтому не было причин вообще просить их победить.

Кроме того, с монстрами подземелья обращались не как с вредными врагами, а как с ресурсами. Авантюристы, захватившие подземелья, походили на шахтеров. Награда за подчинение для владельцев Чайлдстоуна была как бонус, а защита не была целью нападавших на подземелья; цель заключалась в том, чтобы получить деньги, продавая материалы от монстров, предметы из сундуков с сокровищами и все остальное, что они могли выкопать, как волшебную сталь.

「Драконьи материалы считаются редкостью, это правда?」

「А, это так. Материалы после победы над одним из них будут стоить больше, чем награда. Также есть награда владельца Чайлдстоуна.

Джинрай кивнул. Копье Джинрая было сделано из кости дракона. Хотя все еще было неизвестно, удастся ли им победить его. И Джинрай спросил Казане о возможности.

「Казане, может ли Зиг победить дракона?」

「Это условно, но я думаю, что все пройдет хорошо.

Казане кивнула на вопрос Джинрая. Фактически, он победил многих в игре. Проблема заключалась в том, что ограничение по времени составляло всего 10 минут, но Казане думал, что справится, если его прикрывают. Тем более, что бросание камней Тацуёси-куна должно быть очень эффективным для больших монстров.

「Знает ли об этом Ее Величество Королева?」

Она в курсе. Как вы слышали от нее, принц был назван в его честь. 」

Понятно . 」Джинрай считал содержание просьбы необоснованным, но если у нее были какие-то основания полагать, что это возможно, это не было странным, и он мог переоценить.

「Что-нибудь еще ... эээ

Казане сузила глаза, когда она посмотрела на последующее содержимое.

«В чем дело, Казане?» -

спросила Тиара на реакцию Казане, и Казане застонал «хорошо» в ответ. Она подумала, что сама не может судить о содержании, и поделилась им со своей лучшей подругой.

「Юмика, награда - это информация о возвращении в наш изначальный мир.」

「А?

Юмика сначала не поняла смысла. Она уже сдалась.

「Юко-ни написала, что она знает способ вернуться в наш изначальный мир.

Казане посмотрела на Юмику с лицом, которое показало, что она не знает, как это оценивать.

「Что ты думаешь об этом?」

「Не думаю, что Юко-нээ напишет такую ​​шутку.」

「Я думаю то же самое.」

Казане кивнул на замечание Юмики. Наблюдая за обменом, гильдмастер решил, что сейчас подходящее время, чтобы открыть рот.

「Если ты сможешь получить его, я буду спасен как гильдмастер, поскольку, судя по содержанию, королевство не хочет, чтобы ты отказывался.」

「Что ты имеешь в виду?

Спросил Казан после того, как гильдмастер внезапно заговорил.

「Хм, внимательно прочтите форму запроса. Никакого штрафа, даже если ты проиграешь, тебя не обвинят в жизни или смерти принца.

При этих словах Казане еще раз пересмотрела просьбу.

「Вау, Юко-урожденная. Вы должны быть серьезны, чтобы зайти так далеко, -

сказал Казане. Слова были там, в точности как сказал мастер гильдии.

"Что мы сделаем?"

Все взоры сосредоточились на Казане после вопроса Джинрая. В последнее время командование во время боя требовалось от Джинрая, но лидером был Казане. Jinrai упорно утверждал , что такое решение должно быть сделано лидером, и ум Kazane было решено с самого начала.

"Мы сделаем это. В любом случае, первоначальный план состоял в том, чтобы в первую очередь захватить подземелья. 」

В настоящее время Казане подумала, что ей нужно подготовить еще два несокрушимых плаща. Атаки дыханием были опасны даже с учетом стратегии борьбы с драконом, сосредоточенной на Зиге. Возможно, Тацуёси-кун будет главной силой, и защита принца будет необходима. Казане уже начал думать, исходя из предпосылки борьбы.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров

Снаряжение: Посох 『White Blaze』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Серебряная овечья одежда, Брюки панцирного быка, Наголенники берсерка, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа

Уровень: 22

Здоровье: 77

Магическая сила: 132 + 300

Сила: 33

Ловкость: 27

Выносливость: 17

Мудрость: 34

Ловкость: 20

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 Огонь 』『 Исцеление 』『 Огненный шторм 』

Навык:『 Память воина 』『 Ночь Видение 』『 Сокрушительный удар 』『 Обоняние собаки 』『 Создатель голема: Уровень 2 』『 Рыв 』Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: Вторая глава』 『Воздушный прыжок』 Убивающая нога 』Голос страха』 Невидимый 』 『Тигровый глаз』 『Ходьба по стене』 『Интуиция』 『Чит Смерть』 『Проворный』

Казане: 「Юко-нээ, как мы можем вернуться домой?」

Юко-нэ: 「Се ・ крет」

Юмика

: 「Неважно, сколько времени прошло с Юко-нээ, это все равно немного расстраивает.」

Казане: 「Подумай о своем возрасте. . Ваш возраст ー ー ー Угагага

」Юмика

:「 Ах, какие ужасные вещи творится со щеками Казане !? 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1324659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь