Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 72

Глава 72 - Встреча с принцем

Это небольшое отступление, но Казане обменялась с Юко-урожденной и получила Таинственный склад в обмен на двух нерушимых футонов.

Это был превосходный предмет из серии «Таинственная сумка», он представлял собой дверь и дверную коробку, которые при открытии вели в одну большую складскую комнату. Предел был основан на объеме, а не на грузоподъемности, и он мог содержать намного больше предметов, чем обычные Таинственные сумки. Между прочим, Юко-урожденная купила его, когда была искательницей приключений. Причина покупки заключалась в том, что изначально он принадлежал Тацуёси-куну.

「Я оценил товар, когда он продавался, и мне стало известно имя того ребенка. Я был действительно удивлен. 」

Юко-нээ слегка улыбнулась, но цена этого класса предметов начиналась с 1 000 000 киригий, и цена значительно вырастет, поскольку люди в торговой индустрии будут участвовать в аукционе в безумстве, чтобы получить такой предмет. Обычный искатель приключений не смог бы это достать. Преобразование старшего кота составило бы 100 животных.

(Ни за что, если это стоит 100, насколько хороша была Юко-урожденная?)

Что ж, Юко-урожденная много заработала на различных приключениях. Мои дни приключений закончились, так что это послужит тебе лучше, чем мне, и я думаю, что этот ребенок согласится, - сказала Юко-нээ с одинокой улыбкой, протягивая его Казане.

Кстати, поскольку в серии Mysterious Bag использовалась пассивная подпространственная магия, обнаружение было относительно простым и не подходило для контрабанды через контрольно-пропускные пункты и тому подобное. Но поскольку его нельзя было обнаружить в ящике для предметов, Юко-нээ сказала: «Группа Казане может провезти все, что они хотят». Ей нужно было перестать приглашать их на путь зла.

Как и следовало ожидать, предмет размером с дверную коробку не мог попасть в Таинственный мешочек, но если бы это был ящик для предметов, это не было бы проблемой. Казане отсортировала предметы в своем ящике с предметами и убрала со склада только те предметы, которые можно было сразу использовать, например, нерушимые футоны, и поместила дверь в ящик с предметами.

Отступление окончено.

◎ Королевский замок Делгура

"Прошу прощения. Вы, ребята, в восторге. Я не массировала грудь и ягодицы, как Луиза. Мне очень жаль.

Был шум вокруг женщины с короткими волосами, внешности которой было около двадцати пяти. Она была одета как ниндзя.

Женщина постоянно извинялась, находясь в окружении Джинрая, Мефируса и Луизы.

「Да да. Это было хорошо.

Юко-нээ смотрела с довольным лицом.

「Она кажется интересным человеком.」

「Ниндзя, а? Из страны на востоке, похожей на Японию, не так ли? 」

「 Ниндзя из страны, похожей на Японию? Это тоже было в Зексиахарте, верно? Странное плавучее место? 」

「 Верно. Она мой двойник, и ее навыки на высшем уровне. Она также может превращаться в дракона. 」

Казане, Юмика и Тиара были удивлены, услышав это. Трансформация Дракона была заклинанием из последней главы Принципа трансформации. Между прочим, последняя глава гримуара была самостоятельным уникальным заклинанием, и запоминание было возможно даже без изучения главы 5.

Что ж, поскольку она окружена и укрепляет свои дружеские отношения там, я познакомлю вас позже. Молодые женщины кажутся популярными. 」

Это говорит о том, что Юко-нээ пошла, а Казане и остальные последовали за ней.

◎ Королевский замок Делгура, тренировочная площадка

「Хааа. Раздался

энергичный молодой голос. Одновременно несколько раз раздался звук яростного удара металла о металл.

Это великолепно, принц. Но ты заходишь слишком далеко вперед. 」

Очень маленький мальчик размахивал мечом, а молодой рыцарь лет двадцати принимал его удары и давал ему указания.

「To, yaa

Впоследствии он сделал выпад, и его оттолкнули в сторону.

「Вы также прилагаете слишком много сил. Хотя я не контратаковал, обычно вы будете поражены, если не измените способ атаки против манекена-мишени. 」

Хотя его поза была нарушена из-за повторного отражения, мальчик, призванный принцем, снова подготовил свою стойку и бросился

дюйм . 「Teeei!」

「Хмм」

Рыцарь отразил удар принца сверху. Принц не пошатнулся, но твердой опорой отделил свой меч и ударил мечом вниз.

「Хорошо

Рыцарь получил его своим мечом. Раздался резкий треск.

「Принц, тогда было неплохо. Давайте сделаем перерыв здесь 」

「 Ха, да. Спасибо, Сакюре.

Двое в центре тренировочной площадки вложили свои мечи в ножны и поклонились, а затем вернулись в зону отдыха в конце тренировочной площадки. А потом принц заметил знакомое лицо.

Мать!

Князь побежал к матери, и Казане и остальные подумали, что он позади нее, как щенок.

「Я дома, Зиг. Похоже, вы не пренебрегали тренировками. 」

Да, мама. Я тренировался вместе с Сакюре сегодня. 」

「 Спасибо за вашу тяжелую работу, Сакюре. 」

「 Да, большое спасибо.

Сакюре выпрямил свою позу и отдал честь. В отличие от принца, он, кажется, заметил Юко-нээ раньше.

「Что ж, мама. Кто там эти люди?

Князь с интересом посмотрел на Казане и остальных. Он особенно думал о Казане, который казался ему ровесником или моложе.

(Может быть, моей невесте?)

В этом году принцу уже исполнилось 11 лет, примерно в том возрасте, чтобы интересоваться противоположным полом. Поскольку это был кто-то, кого привела с собой его мать, королева, он подумал, что в этом нет ничего странного.

「Да, это мои друзья Казане, Юмика и Тиара. Они близки по возрасту Зигу, и я надеюсь, что вы поладите. Tening

Слушая слова своей матери, принц все больше и больше убеждался, что одна из девочек перед ним была будущей спутницей для него самого.

「Рад первой встрече с вами. Я Зиг, Вайти, Шубайна, сын Ее Величества Королевы Юко, Вайти, Шубаина. 」

「 Я Казане ・ Юихама, подруга матери принца и авантюрист ... это нормально?

Казане повернулась к Юко. -ни и спросила, и Юко-урожденная кивнула.

「Я Юмика ・ Тачики, и я друг матери принца, такой же, как Казане.」 А

? - подумал князь после того, как они заговорили, но это не отразилось на его лице. Как и следовало ожидать, у авантюриста не было достаточного социального статуса, чтобы быть невестой, поэтому ему пришлось бы переоценить.

「Давно прошло, принц Зиг.」

「А?」

Он повысил голос, удивленно увидев знакомого.

Тиара ・ Цуруг ・ Цувара, первая принцесса соседнего королевства Цувара. Хотя в настоящее время она использовала фамилию Эльмар, пока она была преемницей Рубинового Грифона, она определенно была следующей в очереди на трон и была наиболее близкой к положению принца.

「Это Тиара ... Принцесса, это было давно.

На слова принца Тиара слегка улыбнулась и поправила его.

「Нет, прямо сейчас меня не считают королевской особой, так что Тиары достаточно.」

「А, это так?

Он не знал обстоятельств, но, думая, что должна быть какая-то причина, принц не стал преследовать дальше.

「А это Сакюрэ. Она дочь моего генерала Диоса и очень многообещающая девушка.

「Рад первой встрече с вами. О представлении позаботились, но я Сакюре ・ Гальбарос. Я молодой член рыцарей Королевского дворца, пожалуйста, относитесь ко мне хорошо. 」

Сакюре поприветствовала Казане и остальных. На расстоянии они могли только сказать, что она рыцарь, и казалось, что она могла быть молодым человеком, но при более внимательном рассмотрении у нее были красивые черты лица и определенно она была не чем иным, как женщиной.

「Что ж, Сакюрэ. Я бы хотел, чтобы ты немного поиграл с Казанэ.

После приветствия с Казане и остальными Юко-нээ внезапно сказала странную вещь.

「Да, без проблем, ты сказал с ней?

Сакюре посмотрела на Казане. Из-за введения ранее они знали, что они авантюристы, но Сакюре и принц не знали способностей и достижений группы Казане. Сакюре и принц не могли понять, почему ей сказали играть с девушкой.

「Казане, ты можешь немного побороться с этим?」

Сказав это, Юко-нээ достала меч из своей коробки с предметами и передала его Казане.

Мм, это нормально?

Казане получила его и сдержанно спросила.

「Что ж, посмотрим, сможешь ли ты использовать его всю мощь,

- приказала Юко-урожденная.

「Ваше Величество, не так ли !?」

Сакюре была взволнована, наблюдая за ситуацией. Потому что меч, который получил Казане, был ценным для страны мечом Белый Разделитель, или 「Белый Меч.

「Что ж, если это Казане, я думаю, ты можешь немедленно использовать Память Воина.」

「Возможно.

Когда Казане сжал меч, раздался звук.

「Он активировался?」

Принц, Тиара и Сакюре были удивлены. Если Юко-ни была способна справиться с этим, потому что она оборудовала его в Зексиахарте, то Казане, который «передал Белый Меч» Юко-ниэ, также смог бы его использовать, поэтому Юко-ниэ и Юмика не были удивлены.

Меч с треском раскололся пополам, и в щель потекла магическая сила.

«Йош, оно

пошевелилось», - сказала Казане и взмахнула мечом. Побежал белый след. Это был волшебный свет Белого Меча. Это была настоящая сила Белого Меча, которую королевская семья Миншианы не могла использовать на протяжении нескольких поколений.

«Что ж,

ладно ?» Казане взмахнула мечом лицом к Сакюре. Сакюрэ подготовилась к чудовищному устрашающему давлению со стороны молодой девушки.

Техника меча Казане сокрушила Сакюре, и это была полная победа. Это была невероятно потрясающая сцена для Сакюре и принца.

Те, кто может использовать Белый меч, активируют навык «Память воина» и могут владеть мечом, как безымянный воин, который когда-то владел мечом. Несмотря на то, что принц может активировать Белый меч, он пока не может его использовать. Он также не может использовать волшебный свет. Было сказано, что его тело и разум недостаточно выросли, чтобы использовать это. Но эта девочка примерно того же возраста легко смогла использовать его и победила своего хозяина Сакюре. Это никак не могло шокировать.

Казане, с другой стороны, также не могла скрыть своего удивления по поводу того, что произошло после того, как меч был активирован.

ー Закончено копирование 『Память воина.』 Приобретение навыка становится возможным, если пожертвовать одержимым навыком. Пожалуйста, выберите навык, которым хотите пожертвовать.

Внезапно появилось окно с этим сообщением. Хотя Казане озадаченно смотрела на это, в качестве теста она выбрала свой первый, но совершенно бесполезный навык «Язык гоблинов» и нажала кнопку ОК. Затем язык гоблинов исчез из списка умений, и его место заняла «Память воина».

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Название: Убийца огров

Снаряжение: Посох 『White Blaze』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Серебряная овечья одежда, Брюки панцирного быка, Наголенники берсерка, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек, Гроб багрового святого, Кольцо призыва героического духа

Уровень: 22

Здоровье: 77

Магическая сила: 132 + 300

Сила: 33

Ловкость: 27

Выносливость: 17

Мудрость: 34

Ловкость: 20

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 Огонь 』『 Исцеление 』『 Огненный шторм 』

Навык:『 Память воина 』『 Ночь Видение 』『 Сокрушительный удар 』『 Обоняние собаки 』『 Создатель голема: Уровень 2 』『 Рыв 』Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: Вторая глава』 『Воздушный прыжок』 Убивающая нога 』Голос страха』 Невидимый 』 『Тигровый глаз』 『Ходьба по стене』 『Интуиция』 『Чит Смерть』 『Проворный』

Казане: 「Что это за функция?」

Юко-ни: 「Я не знаю, потому что в Зексиахарте не было такой обучающей функции. Но ты выучил этот навык, верно? 」

Казане:「 Да, я знаю, что 『Память воина』 можно использовать. 」

Юмика:「 Что он делает? 」

Казане:「 С одним только этим навыком я чувствую, что мое владение мечом может выдержать хороший бой против Кимберли-сан, но одним этим я не думаю, что выиграю. Его способности не обязательно должны быть выше, но он также мог использовать другие навыки и магию по сравнению с одним навыком. 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1324658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь