Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 61

Глава 61 - Настройка спецификации

◎ Rocky Area Near Winlard City

Второй день после они вернулись к Винларду. Казане поправлял Тацуёси-куна в скалистой местности недалеко от города.

「Все, что нужно, - это запястья и суставы, мышцы талии и спины, а также большие пальцы рук и ноги.」

В настоящее время Казане выполняет моделирование мышц мышечной глины. Это не только для перемещения мышечной глины внутри Тацуёси-куна, но и для изменения силы каждой части в симуляции мышечной силы.

Muscle Simulation был одним из продвинутых режимов Creator Mode, продаваемых как DLC для использования синтетическими волшебными укротителями химер, пользователями големов Muscle Clay, кукловодами и т. Д. Слишком много деталей маньяка вызывало сомнительные голоса, которые говорили: «Кто будет использовать это?», Но вокруг Когда проводились крупномасштабные битвы на тысячу человек, требовалась максимальная боевая мощь, которую мог дать один человек, так что полезность таких профессий, как призыватели, пользователи големов и кукловоды, была пересмотрена. В результате большинство игроков, которых можно было считать высокопоставленными игроками, решили иметь персонажей-партнеров, которые использовали это или скопировали данные об использовании. Кстати, сам симулятор повторно использовал бесплатные данные выборки 3D-анимации, поэтому затраты на разработку и т.д. были не очень высокими.

"Что это значит?"

Тиара наблюдала со стороны Казане, но окно Казане не могло быть видно никому, кроме нее и Юмики, поэтому из-за этого Тиара была очарована эзотерическими магическими словами Казане, которые она приобрела благодаря изучению искусств призыва, но на самом деле она этого не сделала. 'Т понять.

Практически все время, пока она работала над настройкой, Тиара цеплялась за Казан, не уходя. Тиара также занималась вызовом.

「Йош, Тацуёси-кун. Двигайся. 」

Казане протянула свой посох и снова запустила Тацуёси-куна. Между прочим, Юмика не одобряла этого наименования, но проигнорировала его.

Тацуёси-кун шумно встал. Форма отличалась от вчерашней; окружность рук была намного больше, а ноги были короткими, с выступающим животом. Это было результатом стремления к силе в том, что называется телосложением дварфов, а не из-за какого-либо осознания исходного типа тела Тацуёши-куна. Лицо было работой Юмики, и по подобию Тацуёши был нарисован речевой пузырь с надписью «Бу» внутри. Ей действительно не нравился Тацуёши, эта Юмика. Что ж, Казане думала, что это было очаровательно, а лицо действительно напоминало Тацуёси, поэтому она сочла это приемлемым.

「Возьми этот валун, Тацуёси-кун.

При словах Казане Тацуёси-кун кивнул, схватился за большой камень шириной около 2 метров и внезапно поднял его. Казане проверила нагрузку на мышечную глину, отображаемую в ее окне.

『Какая классная вещь.』

「Ага

Мефирус, который читал лекцию о техниках призыва для Тиары, не смог скрыть своего удивления по поводу потрясающей демонстрации силы Тацуёши-куном ..

『 Если бы он использовался в качестве солдата, это было бы быть пугающим. Или Королевство Туле уже делает это? 』

Королевство Туле было единственной страной на этом континенте, которая все еще обладала технологией големов. На этом континенте только несколько человек из этой страны могли манипулировать големами. Пользователи бесплатных големов, такие как Казане, были довольно редким существом.

「Однако Мастер-сама не знал о Мускул Клэй. Если он есть в этой стране, я думаю, они, должно быть, называют его другим именем. 」

『Это может быть так. Ну это не соседство с нашей страной. Возможно, нам не о чем беспокоиться.

Глядя на Тацуёси-кун Казане, Мефирус сказал: «Но это невероятно» еще раз с восхищением.

『Хорошо, что имя такое же, как у нашего героя-короля. Он выглядит в точности как его тип телосложения 』

「 Мне это не очень нравится, 」

Это показалось Тиаре позорным. Причина в том, что он был в точности похож на ее дядю.

『Тем не менее, Рубиновое Кольцо Зверя было принесено им. Принцесса того времени Минтия не взяла трон на себя, а отдала корону иностранцу, королю Тацуёси. Мы не должны забывать уважать короля, который его получил. 』

「 Это точно. 」

Обычно рассказывают, что король Тацуёси влюбился в принцессу с первого взгляда после того, как поселился в районе горячих источников. А потом Тацуёши принес Кольцо Рубинового Зверя. Однако, согласно историческим документам, сам Рубиновый зверь использовался на передовой при освобождении страны. Историки говорят, что это несоответствие показывает, что история была искажена из-за того, что она была передана устной традицией, и что история королевской семьи, которую в настоящее время рассказывают, не соответствует действительности.

Это история принцессы, попавшей в рабство, и одинокого мужчины, живущего только для принцессы. Истина заключалась в том, что вся власть вернуть украденную страну принцессой была предоставлена ​​одним человеком, который ранее столкнулся с рабом и сам был выброшен из его собственной реальности, и королева Минтия никогда не забывала рассказать историю этого человека .

「В конце концов, королева Минтия забрала все вместе с мужем. Я, Тиара, также буду следовать примеру этой страсти. 」

『 В умеренных количествах. 』

「 Йош, теперь беги --- уваааа.

Тацуёси-кун рывком вышел из-за двух говорящих людей.

「Эй, вааааа!」

Казане преследовал его с огромной скоростью. Через час Казане вернулся к Тиаре и остальным с Тацуёси-куном (версия для хранения). Казалось бы, он продолжал бежать, пока не врезался в валун и не застрял. И тогда Казане безвольно упала в обморок.

Через час Казане снова встал и начал поправлять. Она продолжала повторять, пока не зашло солнце, и сделала несколько оптимизаций, основанных на поведенческом паттерне Найт-сана. На следующий день она сделала то же самое, и этим вечером все было закончено к удовлетворению Казане.

◎ Winlard City, Ricard Inn - Night

「Я думал, что это займет немного больше времени, но благодаря Интуиции я получил определенные рекомендации」

「Это удобно.」

Было время обеда. Юмика ответила на слова Казане с набитым ртом гамбургером.

「Это напомнило мне, что проблема Цувара стала предметом разговора в городе. Зинро-сан говорил об этом. 」

「 Я тоже это слышал. Насколько я слышал, Казане победила зверя-хранителя голыми руками? 」

「 Я этого не делала! 」

Казане закричала голосом, похожим на крик. Это было совершенно беспочвенно.

「Ну, это было здорово. Удар был бы просто неразумным.

Луиза изменила содержание слуха после слов Казане. Это тоже было неправильно.

「Ах, похоже, это было передано всем в гильдии. Это может быть трудно исправить.

И снова она не будет благодарить вас за то, что вы сообщили ей эту информацию.

「Так уже было так давно.」

「Это правда, уже слишком поздно для этого, не так ли.

Юмика кивнула в ответ на слова Казане. Она не думала, что слухи - это повод для беспокойства, или, возможно, я должен сказать, что ей стало легче.

"Все нормально. Оставив это в стороне, завтра будет хорошо для Джинрай-сан? 」

「 Думаю, нет проблем, но что мы делаем?

Казане кивнула на эти слова.

「Я тоже хочу помочь Тиаре достичь ранга C и собирался сделать это, собирая основные камни. Похоже, поступил и именной запрос. 」

「 Вы уверены? 」

「 Un. У меня уже достаточно магической силы. Думаю, будет удачной охоты. 」

На самом деле это было лишь для того, чтобы замаскировать ее цель заработать деньги. Хотя она и не нуждалась в этом немедленно, ей пришлось принять во внимание сбор средств для Тацуёси-куна. Также стояла задача проверить его работу в реальных боевых условиях.

"Я понимаю. Давай спросим его завтра. Даже если это бесполезно, мы не сможем обойтись без него. 」

「 Что ж, было бы лучше, если бы мы могли пойти вместе. Если я правильно помню, Джинрай-сан сказал, что недалеко от Конрада есть место с горячим источником

Это вызвало реакцию Луизы, которая любила горячие источники, и Тиары, которая пробудилась к любви к горячим источникам.

「Эх, там есть один?」

「Похоже, что Джинрай-сан не знает точное место, но этот человек довольно хорошо знаком с географией этой области, поэтому, если мы будем искать вместе с ним, мы сможем его найти.」

「Что ж, если это так мы возьмем его с собой, даже если это невозможно.

Луиза произнесла эти слова небрежно. Но ее глаза были серьезными.

На следующий день произошла настоящая сцена, когда Луиза пригрозила: «Лучше не говори, что не можешь прийти», и Джинрай ответил в холодном поту: «Нет, мне все равно». Участие всех участников было решено без проблем.

Группа покинула город утром и прибыла в Конрад как раз к ночи. Улучшенный режим быстрой лошади Гиппо-куна был быстрым, но комфорт езды был несколько хуже, и у некоторых из группы Казане были больные ягодицы.

Имя: Юихама Казанэ

Род занятий: Волшебница-мечница

Название:

Снаряжение убийцы огров : Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Серебряная кираса, Серебряные рукавицы, Одежда серебряной овцы, Брюки панциря быка, Наголенники берсерка огров, Несокрушимый плащ, Таинственный Мешочек, Багровый Святой Гроб, Кольцо призыва героического духа

Уровень: 22

Здоровье: 77

Магическая сила: 132 + 300

Сила: 33

Ловкость: 27

Выносливость: 17

Мудрость: 34

Ловкость: 20

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 『Огонь』 『Исцеление 』

Навык: 『Язык гоблинов』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: Уровень 2 Lv『 Рывок 』『 Принцип огня: Вторая глава 』『 Принцип исцеления: Вторая глава 』Прыжок в воздухе』 『Убийственная нога 』『 Голос страха 』『 Невидимый 』『 Тигровый глаз 』『 Прогулка по стене 』『 Интуиция 』『 Cheat Death 』

Юмика:「 В ZexiaHeart есть много разных вещей, которыми можно заняться. 」

Казане:「 Если вы глубоко погрузитесь в это глубины для размышлений. Само по себе создание персонажа обычно занимает несколько часов.

http://tl.rulate.ru/book/2942/1323847

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь