Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 71: Экскурсия Бог Ночи

"Потоковая передача сегодня так рано!"

"Что означает название? Хахаха, оно неплохо льется!"

"Почему ты бродишь на улице, когда должен рисовать?!"

"Ублюдок, разве ты не художественный стример? Когда ты успел стать стримером на улице?"

"Ночной тур по озеру Сицзы? Мэн Босс, нехорошо купаться в озере Сицзы в такой час, не так ли?"

Стрим-канал Мэн Фаня взлетел до 80 000 просмотров, а общее число онлайн зрителей превысило 20 000. На 8-й станции и в категории непопулярных розыгрышей он мог считаться относительно крупным ведущим. После того как он вошел в систему, если его рейтинг популярности не сравнялся с рейтингом нескольких других богов, он мог войти в тройку лидеров".

Вскоре после того, как он вышел в прямой эфир, число его зрителей достигло 1000. И комментарии в прямом эфире начали сгущаться.

"Что этот парень задумал?"

Чжан Чжоу Вэй старательно вырвался из когтей Ван Я Нань. Ему не пришлось сегодня гнить в библиотеке. Он пробрался обратно в общежитие, чтобы поиграть в видеоигры, когда получил уведомление от Мэн Фаня.

Он увидел название, а затем и содержание стрима.

Путь за пределами кампуса?

В левом верхнем углу стрима была карта с GPS-указателем и линия, обозначающая запланированный маршрут. Целью было озеро Сицзы. Затем он посмотрел на поток, который двигался вперед.

"Он бежит к озеру Сицзы?".

Чжан Чжоу Вэй похлопал по плечу Син Та Гэ, который в это время усердно работал над раскадровкой. "Мэн Фатти неудержим, черт возьми, он бежит к озеру Сицзы! От нашего кампуса до него около двадцати-тридцати километров!"

"Почему ты суетишься, если он смог пробежать десять километров в мини-марафоне, то двадцать-тридцать километров не должно быть проблемой". Редко можно было увидеть Син Та Ге таким серьезным. Ему было неприятно, что его прервали, поэтому он обратился к Чжан Чжоу Вэю: "Посмотрите, как усердно работает Мэн Толстяк, Да Цян занимается репетиторством, а я так старательно работаю над раскадровкой. Разве ты не можешь работать немного усерднее? Все, что ты знаешь, это видеоигры! Мы втроем так усердно работаем, это только ты не успеваешь. Тебе не кажется, что ты портишь атмосферу в нашем общежитии?".

"???"

Чжан Чжоу Вэй ошарашено уставился на Син Та Гэ. Он ходил в библиотеку как минимум раз в день, а Синг Та Гэ имел наглость называть его тунеядцем. Он был так зол, что мог сплюнуть кровью!

"Да-да-да, я просто нарушитель порядка!"

Как может король наглых ртов так легко признать поражение?

Син Та Гэ сделал вид, что ничего не услышал, и продолжил писать раскадровку. Он никак не мог уследить за возвращением Чжан Чжоу Вэя.

Он писал уже около двадцати минут, прежде чем приступил к медленным упражнениям на растяжку. После этого он писал еще пять минут, а затем сделал трехминутный перерыв.

Не прошло и получаса, как раздался телефонный звонок, и Син Та Гэ на секунду приостановился, прежде чем выйти.

Лучше всего сочетать работу и отдых; он работал и отдыхал. Все, что ему было нужно, это "пара".

...

Покинув кампус, Мэн Фань побежал по намеченному маршруту к озеру Сицзы. Из-за состояния дороги было трудно держать темп. Он старался держать его в пределах от 7 минут 10 секунд до 7 минут 30 секунд на километр. Это было не быстро, так как он хотел, чтобы непостоянные пользователи сети оценили пейзажи по пути.

Он специально выбрал пешеходную дорожку рядом с дорогой, чтобы непостоянные друзья в русле потока могли видеть проходящих мимо симпатичных девушек.

Несомненно, на всем пути от кампуса была высока вероятность того, что он столкнется с девушками, которые были выше 6 по внешности, выше 7 по нраву и одеты выше 8.

Конечно, были и красивые парни.

Приставать к ним?

Без шансов.

Но если он встречал кого-то, чья внешность, нрав и стиль превышали 8 баллов, Мэн Фань все равно подходил к ним и спрашивал дорогу.

Город был таким большим, а дороги такими сложными. Спросить дорогу - обычное дело!

Для туристического города спрашивать, где находится озеро Сицзы и как туда добраться... должно казаться нормальным!

Конечно, поскольку более 20 000 человек настроились на его поток, он должен был излучать положительную энергию бесконечно. Поэтому на протяжении всего забега он старался напоминать о себе каждому мальчику и девочке, которые зарылись с головой в свои телефоны.

Кто-то, чье присутствие так же велико, как Мэн Фань, бежит к тебе, а ты все еще разговариваешь по телефону? Как можно быть таким беспечным?! И если ты так сосредоточена на своем телефоне во время прогулки по улице, они должны были получить уведомление!

Жаль, однако, что в итоге это не привело к выполнению какого-нибудь задания "доброго пешехода".

Подумав об этом, уже было так трудно вызвать задание "смелый незнакомец". Мэн Фань понимал это и продолжал презирать мораль системы.

Он добежал до парка Тайцзы Вань, который находился в 12 километрах по его маршруту. Это заняло у него полтора часа, поэтому его темп был небыстрым. После того как он добрался до парка, ему не нужно было съедать энергетическую жвачку, прежде чем возобновилось обычное дыхание.

Потянувшись, Мэн Фань снял с груди ассистент потока и держал его рукой, продолжая трансляцию. Он имитировал движение, будто достает телефон и проверяет интерфейс потока. Эмоциональный, он начал говорить. "Двадцать шесть тысяч зрителей, вам, ребята, должно быть... очень нравится ночной вид этого города".

В это время солнце уже село, и небо становилось все темнее. В живописном месте начали мерцать огни, и Мэн Фань чувствовал себя комфортно, наслаждаясь вечерним бризом.

Конечно, предпосылкой его комфорта была спортивная одежда, на которую Мэн Фань потратил 50 очков, выменяв их в баре снаряжения [Странствующего божества]. Если бы спортивный костюм не впитывал его пот, не высушивал его воздухом и не поддерживал тепловую температуру тела, то он не смог бы побаловать себя, пробежав такое расстояние и так сильно вспотев. Не говоря уже о ветре.

Он пошел вдоль парка. Хотя было уже поздно, и туристический сезон заканчивался только через несколько дней, здесь все еще было много туристов.

Пока Мэн Фань шел, он держал в одной руке ассистента потока, а в другой - телефон, общаясь с непостоянными нетизенами. Если он наткнется на симпатичную девушку или красивого парня и спросит дорогу, ему будет вполне комфортно.

Он был на расстоянии около 1000 метров, когда сказал непостоянным нетизенам: "Следующее содержание может вызвать некоторый дискомфорт, пожалуйста, поймите".

Затем он вышел из Yang Gon Ti и повернул налево к 8-му зданию международного отеля XiZi Lake - залу Zi Wei. Это был ресторан, специализирующийся на кухне региона Ханг, и место проведения государственного банкета G20.

Увидев название ресторана, а затем и обстановку после того, как Мэн Фань вошел, они увидели классическую китайскую деревянную структуру; аккуратную и простую, с динамичными текстурами. Обе стороны были закрыты панорамными окнами от пола до потолка, выходящими во внутренний двор, в котором отражалось озеро. Этот эксклюзивный и приватный вид на озеро был ночным пейзажем, словно янтарь, мерцающий на воде.....

"Этот контент вызвал крайний дискомфорт и о нем было сообщено!"

"Мэн Хост, я прошу тебя быть добрым".

"Ты чертов поток рисунков. Я могу терпеть, когда ты транслируешь свои пробежки, но теперь ты транслируешь еду?!"

"Я ухожу!"

Все комментарии в прямом эфире образовали крестовый поход против Мэн Фаня.

Мэн Фань сел, когда его провели к зарезервированному месту. Милая официантка с приятным голосом принесла чайник.

Он направил помощника по потоку к виду за окнами от пола до потолка. Потрясающий пейзаж успокаивал настроение переменчивых друзей на его канале... Пока не принесли первое блюдо.

Еще большее раздражение вызвало то, что Мэн Фань отложил помощника в сторону, полностью засняв все блюда, а также себя, поедающего их.

Но больше всего раздражало то, что Мэн Фань представлял эти блюда и даже ел их, чтобы продемонстрировать, преувеличивая вкус блюда и демонстрируя свой аппетит.

"Первое блюдо - рис с сосновыми грибами от Tiger Spring. Это обязательное блюдо. Самая большая особенность - это его аромат. Он пахнет так хорошо, почти остро! Если я смешаю его вот так, он будет пахнуть еще лучше! А теперь посмотрите на эту наклейку, потому что вкус у нее превосходный. Если вы не можете доесть всю кастрюлю, вам нужно взять с собой наклейки и перекусить ими по дороге".

"Второе блюдо - это рыба, маринованная в уксусе. Обычно рыбные блюда с уксусом легко переносят запах грязи, но это совсем другое дело. Посмотрите, мясо рыбы очень нежное, а выделившийся сок - то, что надо. Да, первый класс!"

"Обычно я не пью алкоголь и не ем сырую пищу, но эта пьяная креветка с лаврушкой необыкновенна!".

...

Час спустя Мэн Фань с удовольствием вышел из ресторана и продолжил путь на север. После того, как он сводил своих капризных подписчиков на представление "Впечатления Сицзы Ху" в храме Юэ, он почувствовал, что компенсировал ущерб, нанесенный подписчикам, которые ругали его за неудачу в похудении.

"Динь!"

Как раз в тот момент, когда он участвовал в представлении, в голове Мэн Фана прозвучал сигнал тревоги.

"Дзинь! Ты вызвал задание на достижение [Бог ночного путешествия]".

Мэн Фань остолбенел.

Метафизики было достаточно, а теперь еще и галлюцинации?

Он посмотрел еще раз. "Хех. Вот это бог ночных путешествий!"

http://tl.rulate.ru/book/29400/1549049

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь