Готовый перевод My Extraordinary Achievements / Мои Поразительные Достижения: Глава 69: Сёдзё манга?(170 Лайков)

Исторический стиль с призраками и существами. Это было направление дизайна манги, которое Мэн Фань задал изначально, и это было также направление, в котором он преуспел больше всего.

Что касается сюжета... Это была проблема, от которой у Мэн Фаня разболелась голова.

Не сказать, что у него не было ни малейшего представления, но за последние несколько лет он подготовил десятки тысяч слов только по основным сюжетам и обстановке.

Только вот вычленить важные события и связать их воедино было сложно.

Что касается темы, то Мэн Фань тоже оказался между несколькими вариантами.

В мгновение ока наступило десять часов.

Хотя администратор не торопил его, Мэн Фань все равно послушно встал.

По дороге домой он проверил свой телефон. В WeChat было довольно много уведомлений, десять из них были от Ву Тун, что вызвало улыбку Мэн Фаня и побудило его открыть его.

Все они были связаны с благотворительным мероприятием Mou Dong APP у озера Си Цзы. Если это была фотография, то Мэн Фань обязательно должен был быть на ней. Его было очень легко найти.

Было также несколько ссылок на Weibo новостных СМИ, в которых также фигурировал Мэн Фань.

Было даже несколько статей, посвященных Мэн Фаню.

Пробежав мини-марафон за 60 минут и веся 200 с лишним килограммов, Мэн Фань взорвал спортивные круги в этом приложении.

"Если Ху Тинг Сонг доставит тебе неприятности, ты должен сказать мне".

Это было единственное сообщение Ву Тун которое не было ссылкой.

Мэн Фань проигнорировал ее. Он послал ей тщетный эмодзи. "Не думал, что я такой фотогеничный, хаха!"

 " ̄へ ̄ Ты выложил так много селфи. Неужели ты до сих пор не знаешь, что ты фотогенична?".

Неважно, о чем они говорили; важно было то, с кем он говорил.

Мэн Фань и Ву Тун болтали без умолку, а он напевал какую-то мелодию по дороге обратно. Проходя мимо небольшого магазинчика, он поборол желание купить бутылку колы со льдом.

Ему действительно нужно было похудеть!

В конце концов, быть толстым - это препятствие. Не обращая внимания на остальных, было неприятно, что их сердца так отдалялись, когда он кого-то обнимал.

Казалось, что расстояние между их сердцами было велико не только по его вине. В конце концов, Ву Тун тоже создала некоторое расстояние...

Черт! О чем ты думаешь!

Он бодро зашагал в сторону своего общежития. Его депрессия от отсутствия ледяной колы была немедленно смыта дебильными улыбками трех идиотов.

Вернувшись в общежитие и приняв душ, Ву Тун ответила на предыдущие сообщения Мэн Фаня и пожелала ему спокойной ночи. Мэн Фань был рад, но в то же время не хотел. Они наконец-то перешли в область непринужденного общения.

Закончив разговор с Ву Тун, он взглянул на другие уведомления WeChat. Он получил несколько запросов на дружбу в своем списке контактов.

Он проигнорировал некоторые из них, к которым не было подписи. Некоторые из них добавили не того человека, а другая часть просто выглядела нездоровой на первый взгляд.

Из них у одного была правильная надпись. Вероятно, это была сенпай, которая начинала читать мангу, которую Цинь Цзяо представила ему ранее. Он добавил ее в Wechat, чтобы облегчить их общение и удобнее было отправлять рукописи.

Увидев это, он подумал о Цинь Цзяо. Мэн Фань потерял дар речи. Как она могла быть такой же, как его сестры, и находить способы подшутить над ним ради собственного развлечения!

На следующее утро Мэн Фань вышел на дорожку в пять часов. Он размялся и начал бег.

На этот раз Мэн Фань не употреблял никаких спортивных напитков или энергетических жевательных конфет. Однако на адреналине вчерашней 60-минутной тренировки, которая считается соревновательным опытом, результат Мэн Фаня в этот раз значительно вырос. На протяжении всего забега ему удавалось держать скорость ниже 7 минут на километр. Его окончательное время прохождения десяти километров составило 1 час 09 минут и 52 секунды!

Это было на целых две минуты быстрее, чем его последняя утренняя пробежка!

На данный момент Мэн Фань пробежал уже 240 километров, а до завершения следующего этапа задания оставалось всего 400 километров. В дополнение к 160 километрам упражнений он получит +2 очка силы. Мэн Фаню казалось, что с такими способностями он сможет финишировать менее чем за 60 минут.

При нынешней частоте бега Мэн Фаню понадобилась бы всего неделя.

Подумав об этом, он почувствовал себя крутым!

"О чем ты думаешь?"

Ву Тун закончила свою восьмикилометровую пробежку, а Мэн Фань только начал разминаться. Она направилась к нему, чтобы размяться, и все это время разговаривала с ним.

Это было приятное утро.

Сегодня был понедельник, а в четверг начнутся первые октябрьские каникулы. На эти несколько дней Мэн Фань запланировал себе больше курсовых работ, чем обычно.

Господин Ма был профессором профессионального класса по манге. Господин Ма больше всего преуспел в написании сценариев, причем не только для манги, но и для анимации. На данный момент он участвовал в создании сюжета более десяти фильмов. Если говорить о теоретических знаниях или практических способностях, то он был настоящим крутым специалистом.

Единственным недостатком господина Ма была его отстраненность. Другими словами, он много говорил о бесполезных вещах. Это был хороший день для него, если он мог преподать даже полкласса материала за полный урок.

Другой момент был еще более убийственным для Мэн Фаня, потому что каждый раз, когда товарищ Ма говорил, Мэн Фань чувствовал, что засыпает.

Именно по этой причине он пропускал так много занятий господина Ма в прошлом.

С тех пор как его поймал господин Ма, Мэн Фань стал покладистым. После того, как он заставил свой дух проснуться и прислушался к болтовне товарища, Мэн Фань обнаружил, что в его сухом дребезжании действительно есть какой-то смысл.

Но в любом случае, если бы он терпеливо слушал, то после нескольких неверных поворотов смог бы добраться до места назначения. А по пути ему откроются и другие пейзажи.

Поскольку он решил написать мангу, Мэн Фань уделял повышенное внимание утренним занятиям и многому научился. Используя то, чему учил товарищ Ма, Мэн Фань смог связать в голове идеи и вдохновение из своих записок... Но теперь идей было еще больше, и Мэн Фань все еще колебался между ними.

Он должен был принять решение!

После занятий Мэн Фань догнал товарища Ма и задал ему несколько вопросов.

"О чем ты хочешь поговорить, что тебя так взволновало?"

Взяв учение господина Ма и вернувшись в общежитие, Чэнь Да Цян и Чжан Чжоу Вэй были заняты тем, что окружали Син Та Гэ и слушали его возню.

Разве не Чжан Чжоу Вэй обычно играл роль наглого болтуна? Неужели сегодня его роль перешла к Син Та Гэ?

"Пиджин говорит нам, что собирается начать писать мангу". Чжан Чжоу Вэй был взволнована. "Романтический сёдзё-роман в стиле кампуса, йо. Содержание очень шокирующее!"

"Пиджин хочет создать мангу?"

Мэн Фань был ошеломлен на мгновение. Вчера Цинь Цзяо сказала, что старшая сестра хочет начать писать мангу, что послужило толчком для его задания по созданию манги. Сегодня он услышал, как Пиджин заявил, что тоже хочет создать мангу. Хотя это было обычным делом в академии искусств, было довольно странно, что оба эти события происходили рядом с Мэн Фаном.

И в довершение всего, именно Син Та Гэ хотел сделать это!

Этот парень был, наверное, самым ленивым в общежитии, нет, во всем классе. Он мог оттягивать выполнение домашнего задания до тех пор, пока оно не переставало быть важным. Но вот он взял на себя инициативу создать мангу.

"Толстяк, ты вернулся. Иди послушай и дай мне несколько предложений".

Син Та Гэ оттащил Мэн Фаня в сторону, быстро перебирая свои мысли и идеи. Затем он достал свой ноутбук и показал всем, в основном Мэн Фаню, часть сценария и раскадровку манги.

Не было никаких сомнений. Содержание, которое Син Та Гэ хотел создать, было как раз по его вкусу.

По его словам, искусство возникло из жизни. Что касается того, может ли искусство превзойти жизнь, особенно его жизнь... Это было очень маловероятно.

Создать романтическую историю любви в университетском городке было очень вдохновляюще, но, по правде говоря, это было бы не так вдохновляюще, как история жизни самого Син Та Гэ. Правда!

Но, судя по текущему сценарию и раскадровке, сюжет был действительно очень мощным и привлекательным.

Временное название было "Путеводитель по кампусу RoMANce". Мэн Фань думал, что это просто опечатка!

Мэн Фань не мог не спросить: "Ты уверен, что это сёдзё-манга "Романтика кампуса", а не хентай-роман?".

"Хентай или нет, все зависит от того, что вы, мой иллюстратор, думаете". Син Та Гэ схватил за руку растерянного Мэн Фаня с веселым выражением лица. "Ты знаешь, что я ленивый человек, и мои навыки рисования средние, поэтому я хочу, чтобы ты мне помог. Я уже дал тебе раскадровку и сценарий. Ты знаешь, что я лучше всех умею разрабатывать раскадровки и сценарии, а ты лучше всех умеешь рисовать женщин. К тому же, ты быстро рисуешь!"

http://tl.rulate.ru/book/29400/1549043

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь